Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 5й тур (18 ноября 2012)
Премьер-Лига. 5й тур (18 ноября 2012)
Sleva Сообщение # 1 | 11:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 5 тур

18 ноября 2012

18:00 Вологда-Чеваката - УГМК
видео текст

18:00 Спарта&К (Видное) – Ростов-Дон (Ростов)
видео текст

19:00 Динамо Курск – Динамо-ГУВД (Новосибирск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Энергия (Иваново)
видео текст

18:00 Динамо (Москва) – Спартак (Ногинск)
видео текст

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь
 
UncleFedor Сообщение # 41 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Spin, а я уж хотел вам смс-трансляцию вести smile
и да.. пока вас не было - было 8:6... но тут пришли вы.. smile


 
Sleva Сообщение # 42 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
и да.. пока вас не было - было 8:6... но тут пришли вы..

Так вот кто виноват... wink
 
DiE Сообщение # 43 | 12:47
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РФБ: Обзор матчей 5-го тура женской Премьер-лиги

BC UMMC - FOREVER!
 
ILICH Сообщение # 44 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
http://ilich56rus.gallery.ru/
с опозданием, но все же фото с матча Надежда - Энергия


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 45 | 13:06
Гости





Quote (Olarru)
Грязный и слишком самоуверенный игрок!

Как раз в воскресенье они у нас играли. Она игрок темный, поэтому грязи особо не видно было wink . Да и судя потому, что другие американки с ней обнимались, думаю она все-таки была чистой biggrin
Да и под кольцом она себя очень уверенно чувствовала, походу больше всех забила и больше всех подобрала wink Если не ошибаюсь конечно, но DiE поправит меня. Про толчки сложно сказать, столько горячих женских тел под кольцом, что всех нюансов сложно уловить wink Может и втихаря что-то там и пощипывает biggrin Ой, извиняюсь, она же нормальная biggrin Про пробежки не буду судить, не за этим пришел. там люди в сером любят на ноги смотреть wink Ну и тебе Рома в монитор конечно же видней wink biggrin
Удивительно почему тебя Таурази не "возбуждает". Она конечно провела такой тренировочный матч, но в одном эпизоде вся ее сущность вылезла. Так получилось, что находился как раз на одной линии Таурази - кольцо и все отчетливо было видно. Таурази пошла в атаку, на пути стояла Логунова с поднятыми руками, Таурази взяв мяч в левую руку пыталась обойти слева, а потом резко правым плечом в Логунову, завалив ее на паркет. Догадайтесь кому дали фол wink
 
Зритель Сообщение # 46 | 13:06
Гости





Quote (Валерий)
но в одном эпизоде вся ее сущность вылезла. Так получилось, что находился как раз на одной линии Таурази - кольцо и все отчетливо было видно. Таурази пошла в атаку, на пути стояла Логунова с поднятыми руками, Таурази взяв мяч в левую руку пыталась обойти слева, а потом резко правым плечом в Логунову, завалив ее на паркет. Догадайтесь кому дали фол

Эмоции зашкаливают. Это плохо.
Есть ведь видео на РФБ, фол однозначный Логуновой, двигалась в момент контакта, да и рукой прихватывала. Руки внизу у Логуновой. И это единственный фол, который судьи дали на Таурази за 26 мин ее игры.
 
Зритель Сообщение # 47 | 13:06
Гости





Один говорит руки вверх, другой - вниз. Вот что значит болеть за разные команды. И как после этого верить Валерию?
 
Валерий Сообщение # 48 | 13:06
Гости





Quote (Зритель)
И как после этого верить Валерию?

Тут прямо детектор лжи применили))))))) Хорошо еще раз пересмотрю, чтобы утверждать наверняка)))))

Quote (Зритель)
И это единственный фол, который судьи дали на Таурази за 26 мин ее игры.

Так ни кто на ней и не фолил, да и она не сильно усерствовала. И при чем здесь эмоции? Всем было понятно кто выиграет и ни кто супер усилий не прилагал, все получали удовольствие от игры. Только этот момент и запомнился, но движение плечом в Логунову отчетливо видел и все детекторы лжи это подтвердят))))))))))
 
Валерий Сообщение # 49 | 13:07
Гости





Quote (Зритель)
Есть ведь видео на РФБ, фол однозначный Логуновой, двигалась в момент контакта, да и рукой прихватывала. Руки внизу у Логуновой.

Пересмотрел))))) Уж не знаю что вы там сумели высмотреть! Там понять что с мячем Таурази можно только по ее стилю игры!
Таурази идет в проход и пытается обойти слева Логунову, у Логуновой правая рука не внизу а выставлена в сторону и даже по такой ужасной трансляции видно что Таурази втыкается в Логунову. А я сидел за скамейкой Чевакаты и направление прохода Таурази шло по прямой от меня к кольцу и при этом ни что не заслоняло обзора и отчетливо видел, как Таурази сначало пыталась обойти Логунову слева по своему ходу, а потом резко пошла правым плечом в Логунову! Результат все видели.
 
Зритель Сообщение # 50 | 17:18
Гости





Quote (Валерий)
Таурази втыкается в Логунову

в движущуюся Логунову
Игрок находит фол, использует ошибку защитника. И все по правилам. Вот у кого учиться надо.

Quote (Валерий)
у Логуновой правая рука не внизу а выставлена в сторону

В сторону это тоже считается внизу. Вверху это только когда вертикально вверх в пределах своего цилиндра.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 5й тур (18 ноября 2012)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz