Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 6й тур (25-26 ноября 2012)
Премьер-Лига. 6й тур (25-26 ноября 2012)
Валерий Сообщение # 61 | 13:31
Гости





Алена! Не обращай внимание на зашоренных! Они кроме Хэммон ничего не видят!)))))
Ксюша! Ни когда не решал за тренера кому играть в сборной и ни кого не заставлял Лену брать в сборную и сейчас не настаиваю. Ты привираешь. Я всего лишь просил относится уважительно к игроку. Да и ко всем игрокам и командам. Сильно в свое время здесь зашорены были))))))
 
shiko Сообщение # 62 | 14:03
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Валерий, а теперь нет? smile Тут много таких. Да все!!! Втом числе и я )))))

 
Очкарик Сообщение # 63 | 14:37
Гости





Результат игры в Вологде удивил меня дважды....
Не ожидал победы "пасеки" - раз, не ожидал. что мало пропускающий обычно Курск аж 90 очков пропустит - два.
Вологжан с победой!
 
Heydrich Сообщение # 64 | 15:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Рубрика Взгляд непрофессионала или записки обывателя.

Спартак (Ногинск) - Надежда (Оренбург)

Кратенько. Отправляясь на игру держал в уме, что явным фавоитом является Оренбург, но прошлогодняя игра этих команд в Ногинске завершилась победой хозяек. Но в этот раз сразу стало понятно, что такого не повторится. Игра напомнила бокс. Бой юноши 1-разрядника с Виталием Кличко. Юноша и в боксе что-то понимает и умеет, но его понимания и умения все равно явно не хватает. Надежда 40 минут предсказуемо возила Спартак по паркету, переигрывая по всем позициям, что с периметра, что под кольцом. Т.ч. уже к середине игры больше внимания уделял тому. сколько очков забьет Надежда и каким же будет разрыв в счете.
Надежда привезла на игру 10 человек, из них Перованович не приняла участия в игре в связи с каким-то поврежднием, как я понял, задней поверхности бедра. Массажист ей всю первую четверть массировал ногу, но то ли это не помогло. то ли изначально ее участие не предполагалось, но, в итоге, ей приложили лед к ноге и она спокойно оставшиеся 3 четверти отсидела на скамейке. Т.ч. играли в 9 человек. Хотя и этого с запасом хватало. Еще не сказали, кто же был капитаном Надежды в этой игре, Саповой же не было.
Ногинску, по моему мнению, на пользу пошло увольнения тренера. Это избавило команду от игровой импотенции. Деушки задвигались, стали играть агрессивней. По крайней мере из тех игр Ногинска, что я видел, эта была лучшей. До этого было только унылое гоняние мяча с жидкими попытками забросить его в кольцо. В общем поборются спартаковки с Ростовом и Энергией (может быть). В составе Спартака выделить кого-то одного сложно. Повторюсь на фоне Надежды все выглядели на порядок слабей, может Наташа Попович чуть выделялась, но она и отыграла гораздо бльше остальных. Сложно похвалить Спартак за что-то, кроме желания.
Еще на одну вещь обратил внимание. Как же хорошо умеют прыгать маленькие американские игроки. Монтгомери и Миллер вчера были аки Майкл Джордан в миниатюре. Создавалось ощущение, что у них есть крылья за спиной, настолько высоко и далеко они взлетали с мячом. А ведь точно так же делают Бекки Хэммон и Даниэль Робинсон, это из тех, кого я за этот сезон успел увидеть.
Впечатлила Кара Браун-Брекстон. Тяжеловесная, на ее фоне даже Изабель Якубу выглядит худышкой. И грудь. Простоите, но она стоит упоминания. Похоже ее никаким топом не удалось утянуть, т.ч. она создавала тикие колебания, что, происходи дело в Японии, без землятресения бы не обошлось. Шучу. Несмотря на свои габариты Кара продемонстрировала отличную игру под кольцом, с броском у нее оказалось тоже все в порядке. Да и в координации и подвижности она не уступала своим более миниатюрным партнершам и соперницам.
Данилочкиной что-то надо делать. С броском все нормально. На тренировках попадает раз за разом, а вот в игре... тихий ужас, вечно чего-то не хватает. Единственный раз пошла в обыгрыш и забила. А из-за трехочковой все ушло по воробьям. Причем каждый раз не хватало какой-то малости, чтоб попасть.
В целом сила нынешней Надежды, на мой взгляд, в том, что всегда есть кому подхватить упавшее знамя. Да, американки все равно лидеры, но и остальные тоже хорошо действуют на подхвате, не зря же самой результативной стала Тамане.
Доступно только для пользователей



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:52
 
Heydrich Сообщение # 65 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
И, кстати, пчелок с победой!!!! smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 66 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Вот! После игры Ногинска и Оренбурга был шанс остаться на игру молодежных команд Ногинска и Энергии (Иваново). Решил не оставаться, потому как тогда бы вообще не понятно когда домой попал. Надеюсь ивановские болельщики мне простят, что оставил их молодежку без поддержки. Впрочем девушек я встретил в подтрибунном помещении, когда они на игру приехали. В лицо-то я их не знаю, поэтому узнал только Михаелу Гыску. Красивая, ничего не скажу. Ну и, честно признаюсь, сейчас подсмотрел фамилии, Соколюк и Завдовееву. Параллельно с ними поржал над двумя болельщиками Спартака, один из которых костерил на чем свет стоит свою команду, а второй пытался как-то их оправдать. Это забавно выглядело.
Еще забавным было то, что во время игры за мной сидели два каких-то местных болельщика лет 40-45, один из которых был пьян просто вдупель. При этом они умудрились где-то "посеять" мобильник одного из них, обсудить какие-то строительные планы, причем достав какую-то документацию и уронив ее под мое кресло biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 67 | 17:24
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Heydrich)
В лицо-то я их не знаю, поэтому узнал только Михаелу Гыску.

Леха, ты как никогда близок к провалу smile

молодежь вчера порадовала Победой тоже. жаль ДЮБЛ проиграл, а то бы 3 Победы у трех составов за день были бы..
при наших кадровых проблемах как мы умудрились на 3 состава вчера игроков насобирать?? smile


 
Heydrich Сообщение # 68 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (UncleFedor)
Леха, ты как никогда близок к провалу

Ладно, признаюсь. Я давно хотел на нее вживую посмотреть. Вот так неожидано получилось. Поэтому сразу узнал. Я бы еще и сфотографиовался, но был один, а просить кого-то из ваших девушек, с которыми я не знаком, посчитал перебором biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Norwegian_Wood Сообщение # 69 | 20:49
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Ref, если бы не было ЧЕВАКАТЫ, то я болела бы за курское "Динамо" biggrin
Отличная команда! Просто не всегда всё получается... Желаю вам удачи!


Every bullet has its billet...
 
Norwegian_Wood Сообщение # 70 | 20:58
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Quote (Зритель)
желание зарабатывать сидя на лавке больше, чем потея на паркете

Нехорошо как-то писать о Волковой анонимки... Она Вам что, на ногу наступила? В этом сезоне Волкова настоящий лидер в ЧЕВАКАТЕ.


Every bullet has its billet...
 
Зритель Сообщение # 71 | 00:43
Гости





Quote (Heydrich)
на фоне Надежды все выглядели на порядок слабей

А Толикова где была?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 6й тур (25-26 ноября 2012)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz