Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 8 тур (15-17 декабря 2012)
Премьер-Лига. 8 тур (15-17 декабря 2012)
Алёна Сообщение # 41 | 00:40
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (UncleFedor)
по игре - у вас жуть творилась, при отсутствии у нас Бурс и Миланы..


Это не жуть, а тихий ужас. Наши после Турции расслабились и на игру вышли не настроенные, Энергия нас за это чуть не проучила, особенно Овчаренко и Берсенева много нам нервов потрепали.
 
Spin Сообщение # 42 | 03:33
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (UncleFedor)
по игре - у вас жуть творилась

Это относится не только к игре Чевакаты. Во время матча я сбился со счета количества незаслуженных свистков в нашу сторону... Судейство уровня Суперлиги. Не ожидал такого от Саитгалеева.
Но даже с таким судейством, при отсутствии Бурс и с учетом нелегких испытаний свалившихся на нашу команду в последние 2 дня, мы имели неплохие шансы на победу. И проиграли мы САМИ. Проиграли за 30 секунд до финальной сирены, когда Джонсон перехватила передачу Берсенёвой и выскочила один на один с нашим кольцом.
О нелегких испытаниях. В пятницу "Энергия" почти в полном составе присутствовала на благотворительном бале губернатора, который проходил почти в 100 км от Иванова. Закончился бал очень поздно, по домам девушки приехали еще позднее, а рано утром в субботу, на автобусе отправились в Вологду. В дороге автобус дважды ломался, и девушкам приходилось ждать, когда его отремонтируют на 25-градусном морозе. Представляете состояние игроков, когда они приехали в Вологду?
Приключения были не только у команды. В Вологду я со своим другом Константином добирался из Минска (гоняли туда на выезд за волейбольное Динамо). В Беларуси два дня была ужасная метель, видимость 10 метров, потому мы выбились из графика и ехали с большим опозданием от запланированного времени. В Ярославле подобрали Химика. У него сломалась машина, он оставил ее на въезде в город и дожидался нас. В итоге, по сложившейся уже традиции, в зал мы вошли в конце первой четверти, и не увидели феерического старта "Энергии". Но та часть игры, которую мы увидели, нас порадовала (естественно, кроме концовки) и обратно мы ехали весело и с песнями, захватив с собой парочку игроков Энергии. Автобус так и не удалось отремонтировать и игроков отправили в Иваново на машинах. Химика оставили там, где и подобрали днем, в Ярике, разбираться со своим корытом на колесах ))))
По поводу Бурс. Узнав, что ее не взяли в Вологду, я сильно огорчился. "Еще одна выбыла неизвестно на сколько..." Но, оказывается, с ней не все так страшно. Просто наш тренер решил взять "Чевакату" малой кровью, А Джанелл оставил в Иванове, готовиться к игре с Курском. О как!!! И ведь совсем чуть-чуть не хватило для осуществления планов Крутикова ))
А вот Милану, как и Марину мы уже точно не увидим на площадке до конца сезона. Их обеих должны были прооперировать 19-го декабря, в Питере. Но операции перенесли на конец января. Так что ждем, чем порадует наша селекционная служба после новогодних праздников smile

А вообще, тур, как и предыдущий, выдался замечательный. Букмекеры в очередной раз были посрамлены. Из 5 матчей дали правильную линию только на УГМК - Надежда. Ну и хорошо. Чем хуже их аналитики разбираются в бабобаскете, тем толще наши карманы ))

ДедьФедь, а с тобой-то что? Весь день до тебя никто не может дозвониться.


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
Лена_True Сообщение # 43 | 10:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Очкарик, Динамо просто от Кубка Европы еще не до конца восстановилось. Не летело чего-то. Ростов хорошо бился, у них даже несколько болельщиков приехало (с талисманом), но срабатало "кто выигрывает 3 четверть, тот выигрывает матч". Как раз в начале третьей четверти что-то с секундомером случилось, и забавный комментатор все время объявлял, сколько осталось до конца. И во время паузы, когда пытались настроить табло, Динамо успели побросать и поприкалываться smile Когда в четвертой четверти счет был равный, Ирина Соколовская забила 3 очкааа smile И Динамо уже не отдавало инициативу. Очень нравится, как играет Светлана Абросимова. Это настоящий боец, лидер, приятно посмотреть! Жаль, что народу мало ходит. Александр Овечкин, кстати, был:)

Сообщение отредактировал Лена_True - Вторник, 18 Декабря 2012, 10:04
 
ILICH Сообщение # 44 | 11:43
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
обсудили момент с Боннер и Таурази, однозначно трудно сказать кто прав, а кто виноват
Но еще один интересный момент игры за 2 минуты до конца второй четверти, правда из которого Надежда пользы не извлекла, - технический фол Таурази, причем если смотреть ход игры на basket.ru то технарь она получила после тайм-аута. Просматривая повтор я честно говоря не понял за что, но ДТ могла и сказануть что-то судье и в камере естественно это не отразилось. может во время трансляции кто-то что-то заметил?


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Вторник, 18 Декабря 2012, 11:45
 
Очкарик Сообщение # 45 | 15:42
Гости





Quote (Лена_True)
Динамо просто от Кубка Европы еще не до конца восстановилось. Не летело чего-то.

Лично у меня сложилось впечатление, что ДИНАМО рассчитывало на "легкую прогулку" (даже по составу и ротации игроков в первой половине игры это видно было), а "выиграть не напрягаясь" не получилось (слишком хорошо знают ДИНАМО нынешние тренеры ростовчан smile ). А напрягаться-то никому из динамовок не хотелось, до поры до времени все чего-то выжидали (а вдруг у кого-то из наших "попрет"?), и лишь когда реально "запахло жареным", начали играть как должны были играть с первых секунд матча.
Если бы "глушанули" Ростов в первой четверти 30-10, то уже можно было бы и пофилонить понемногу в оставшейся части матча, соперницы уже вряд ли "дергались" бы. А так ростовчанки почувствовали, что динамовки на паркете дурака валяют, и к концу 1-й четверти начали в хорошем смысле слова "борзеть", и будь у них повыше уровень личного мастерства, пришлось бы поздравлять их с первой выездной победой в "высшем свете"...
Я уже писал тут, что от нынешнего ДИНАМО в играх, в которых динамовки котируются как фавориты, можно каких угодно "сюрпризов" ожидать. И проигрыши в ЕвроКубке командам, которые в итоге и из группы не вышли, - наиболее наглядное тому подтверждение.

А Корстин в роли телекомментатора неплохо смотрелась и слушалась. На твердую "четверку"...
Кстати, внешне Илона имеет много общего с чемпионкой Европы 2005 года М.Беднаровой , которая во время прошлогоднего ЧЕ работала на чешском телевидении в качестве этакого "послематчевого комментатора-эксперта".
 
UncleFedor Сообщение # 46 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Quote (Spin)
ДедьФедь, а с тобой-то что? Весь день до тебя никто не может дозвониться.

в 8:30 товарищ попросил съездить с ним в Родники по быстрому, помочь немного. на обратном пути у нас пропала зарядка на аккумулятор, и 2 часа ремонтировались на морозе. а телефон я забыл дома. smile [/off]


 
RD Сообщение # 47 | 18:40
Гости





Очкарик, ксожалению прямой эфир не мог видеть, а матч в записи не грузится. Если вы были на матче то сразу несколько вопросов,если можно.
1.
Quote (Очкарик)
слишком хорошо знают ДИНАМО нынешние тренеры ростовчан
. Откуда и почему?
2. Была ли на игре Швайбович?
3. Понравилась ли вам наша Донна (талисман), правда если наша фан-группа доехала дозала?
4. Кто приглянулся из наших игроков?
5. Можем ли мы быть конкурентами хотя бы одному из клубов премьер-лиги?
Извиняюсь за назойливость.
 
Heydrich Сообщение # 48 | 18:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (RD)
Откуда и почему?

Досрочный ответ!!! Звиргздиньш- бывший главный тренер Динамо, а Федоренков еще в начале этого сезона находился в тренерском штабе динамовок. Да и Катя Федоренкова ему отнюдь не однофамилица wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Вторник, 18 Декабря 2012, 18:48
 
RD Сообщение # 49 | 19:25
Гости





Heydrich, а вы были на игре? Если да, то может вы прокомментируете хотя бы часть заданных мной вопросов и еще, вы фанат (или фанатка, извиняюсь) чьей обоймы - Динамо Москва?
 
Очкарик Сообщение # 50 | 19:38
Гости





Quote (RD)
Если вы были на матче то сразу несколько вопросов,если можно.

На игре не присутствовал, смотрел матч по интернету с офисного компьютера.
Quote (RD)
1.
Очкарик писал(а):
слишком хорошо знают ДИНАМО нынешние тренеры ростовчан
. Откуда и почему?
2. Была ли на игре Швайбович?
3. Понравилась ли вам наша Донна (талисман), правда если наша фан-группа доехала дозала?
4. Кто приглянулся из наших игроков?
5. Можем ли мы быть конкурентами хотя бы одному из клубов премьер-лиги?

1 - Тут Heydrich уже на 2/3 дал ответ, добавлю, что Айнарс 2,5 сезона был ГТ ДИНАМО (больше него в российской истории только Овечкина главным была) и Швайбович в свое время (лет 10 с небольшим назад) была капитаном московского ДИНАМО. Ах. какие были проводы ее в этом самом зале на Лавочкина... На руках ее выносили на паркет в форме ДИНАМО, а на ногах вместо кроссовок - туфельки на шпильках...
2 - Не могу ничего сказать в ответ. Начало трансляции с представлением команд я пропустил из-за служебных дел, а в дальнейшем Швайбович вроде в кадре не попадалась...
3 - Фаны вроде доехали - крики "Ростов, вперед!" слышны были, но Донну не показали...
4 - Я за Григорьевой в первую очередь следил, в целом неплохо выступила))). От Воробьевой бОльшего ждал, но, по-моему, у нее с другими игроками нет того взаимодействия, которое у нее в питерской команде было, не полностью ее потенциал пока используется... Ну и подзабытая было Павлова о себе напомнила...
5 - Ногинск дома ваши уже грохнули.. Если бы в прошедшем туре играли бы не с московским, а с новосибирским Динамо, то скорее всего забодали бы сибирячек в их нынешнем растрепанном состоянии...
 
Spin Сообщение # 51 | 19:54
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (RD)
5. Можем ли мы быть конкурентами хотя бы одному из клубов премьер-лиги?

Quote (Очкарик)
5 - Ногинск дома ваши уже грохнули.. Если бы в прошедшем туре играли бы не с московским, а с новосибирским Динамо, то скорее всего забодали бы сибирячек в их нынешнем растрепанном состоянии...

А мы?! А как же мы? smile
Звиргздиньш не сомневается в победе над Энергией в домашней встрече.
Думаю у Ростова, как и у Энергии и у Ногинска к концу регулярки будет по 3 победы. И кто из этих клубов окажется в восьмерке решится в очных встречах этих команд.
Впрочем, о чем это я? Мы же в субботу Курск обыгрываем, совсем из головы вылетело smile


42 выезда за ЭНЕРГИЮ, 23 города, 70 выездных матчей.
 
RD Сообщение # 52 | 20:13
Гости





Очкарик, Heydrich, спасибо!
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 20:17
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Очкарик)
слишком хорошо знают ДИНАМО нынешние тренеры ростовчан

Quote (Очкарик)
Айнарс 2,5 сезона был ГТ ДИНАМО (больше него в российской истории только Овечкина главным была) и Швайбович в свое время (лет 10 с небольшим назад) была капитаном московского ДИНАМО.

И что это даёт в противостоянии с нынешними игроками под руководством нынешнего же тренерского штаба?


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 54 | 20:29
Гости





Quote (sportlover_NSK)
И что это даёт в противостоянии с нынешними игроками под руководством нынешнего же тренерского штаба?

Много чего дает! Например, понимание рассказа Федоренкова (работавшего именно с нынешней командой) без всяких сопутствующих вопросов.
 
RD Сообщение # 55 | 20:43
Гости





Quote (Очкарик)
Много чего дает! Например, понимание рассказа Федоренкова (работавшего именно с нынешней командой) без всяких сопутствующих вопросов.

Друзья, много инфы для провинциалов! О чем вы? Что за рассказ? И последний вопрос, Григорьва в аренде у нас или собственники ее - это хозяева Динамо? И еще. Овечкина правда мама хоккеиста Саши?
 
Sleva Сообщение # 56 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (RD)
Овечкина правда мама хоккеиста Саши?

Чистая правда biggrin
 
Очкарик Сообщение # 57 | 21:00
Гости





RD, просвещайся - http://u.to/TUurAg
 
Heydrich Сообщение # 58 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (RD)
Овечкина правда мама хоккеиста Саши?

У Саши еще и брат есть родной. Оочень на него похожий. Только зубы все на месте, вроде biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Spin Сообщение # 59 | 21:13
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Quote (Heydrich)
У Саши еще и брат есть родной.

У Саши еще и папа есть - Дядя Миша, и еще много всяких родственников )))))
 
Михей Сообщение # 60 | 23:20
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Если уж углубляться в офф-топ о семействе Овечкиных))) то стоит еще отметить, что пока раскрученному сыну в плане спортивных заслуг до мамы далеко)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 8 тур (15-17 декабря 2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz