Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К Видное - Энергия Иваново (06.01.2013) (Cчет: 84-53)
Спарта&К Видное - Энергия Иваново (06.01.2013)
baykal551 Сообщение # 21 | 03:46
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Ну да ,тем кто посетил вчера Видное интересней всех было прочесть ,что вы напишите ,о игре(((
 
Боня Сообщение # 22 | 08:13
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
А что писать о этой игре? скучно было.. нечего сказать.. будет бессонница включи этот матч и сон через 10 минут тебе обеспечен

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
anastasia Сообщение # 23 | 14:22
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Husky)
Кстати, кто-нибудь заметил, чем Хэм занималась во время объявления команд?

чем это она занималась? biggrin
 
Shark Сообщение # 24 | 17:04
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Баскетболистки "Спарты энд К" разгромили "Энергию" в премьер-лиге

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Husky Сообщение # 25 | 17:59
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Цитата (anastasia)
чем это она занималась?

Сначала спокойно стояла... Потом вдруг начала сосредоточенно рассматривать розу (а именно основание цветка), которую ей вручили. Я сразу думаю, что-то учудить хочет ;). Стала её одним пальцем на равновесии держать (ну как в школе некоторые с указкой игрались). Причём с довольной улыбкой всё это демонстрировала Симе Огастус. Вот как я умею! И чтец, и жнец и на дуде... В конце, главное, как малыш какой, которого застали с банкой варенья, сразу же убрала эту розу куда подальше .
И вообще, в который раз замечаю, что всем цветок или мешается или они просто не могут с ним нормально стоять. Барич так вообще этой несчастной розой махала, как воду с банного веника стряхивала. biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 26 | 18:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
всем Большое Спасибо за встречу, был безумно рад всех лицезреть! отлдельное СПАСИБИЩЕ Боне за "братский подгон" от всей ивановской делегации! wink

Цитата (baykal551)
может дядя Фёдор прольёт свет, он вроде за рулём был(с девушкой)...

за рулем??? с девушкой?????? :)))


 
anastasia Сообщение # 27 | 18:50
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Husky, блин, а я пропустила представление команд. а в видео его нет sad
ну Бекки и правда как дидятко biggrin
кстати, ты ездила-то на игру? или поедешь? или не отпустили? biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 28 | 19:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (anastasia)
а в видео его нет

есть. 6:30 - 6:55

Спарта, замените комментатора или научите его правильно расставлять ударения.. у нас полкоманды наврал, это ладно.. на наврать своих, да еще и фИба - это за гранью..


 
Husky Сообщение # 29 | 19:15
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, можешь на сайте РФБ посмотреть, там есть этот момент в записи. Вот тут: http://www.basket.ru/basketb....42645b3
На игру не ездила и вообще не знаю, когда поеду sad Одной мне не дозволяют ехать, а если с отцом, то только на 12 число. Всё зависит от того, отпустят ли его с работы (а это вряд ли). Так что пока всё печально dry Давай, на тебя последняя надежда (с Ростовом) smile
 
anastasia Сообщение # 30 | 19:50
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
UncleFedor, спасибо! а я как-то проворонила biggrin мило))

[off]Husky, так давай со мной в Ростов. biggrin со мной будет бабушка, мы за тебя поручимся biggrin и мне будет на кого положиться))
хотя тебе ехать далеко([/off]
 
Михей Сообщение # 31 | 19:55
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
[off]
Цитата
фИба
вспоминается бессмертное "фИфа.." от Мутко biggrin [/off]


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Husky Сообщение # 32 | 21:06
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Комментатору стыдно должно быть за такое! Собственную команду представить не может. Это же его работа в конце концов. Поставил у себя в списке ударение карандашиком и делов то!
[off] anastasia, почти двое суток на поезде с пересадкой и я у цели! biggrin Учёба?? Неее, не слышала! Хотя, если честно, я бы с удовольствием съездила, коли было бы поближе! Как раз меня твоей бабушке можно на сохранение отдать! Да и вдвоём веселее! Но - это слишком хорошо, чтобы быть правдой sad ![/off]


Сообщение отредактировал Husky - Понедельник, 07 Января 2013, 21:07
 
Spin Сообщение # 33 | 00:10
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (UncleFedor)
отлдельное СПАСИБИЩЕ Боне за "братский подгон"

Да-да. И от меня спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Цитата (UncleFedor)
замените комментатора или научите его правильно расставлять ударения..

Я еще на матче Евролиги, с испанками, обратил внимание, что он ни гостей, ни своих игроков фамилии не знает.
Тогда подумалось, какого-то временного на один матч посадили, оказывается в Видном всегда так?
 
Боня Сообщение # 34 | 00:42
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Есть там один, который правильно всех называет, а этот что был вчера просто человек косяк)))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 35 | 00:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А еще стыдно уже. Объясните, наконец, комментаторам, и это не только Видновских касается, что французские фамилии ВСЕГДА произносятся с ударением на ПОСЛЕДНИЙ слог. Т.ч. Изабель ЯкубУ, а не ЯкУбу


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 36 | 10:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]
Цитата (UncleFedor)
да еще и фИба

У нас всегда именно фИба объявляют. Да и про ФИФА я тоже где-то читала/слышала (не от Мутко), что она именно фИфа в оригинальной транскрипции. [/off]


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К Видное - Энергия Иваново (06.01.2013) (Cчет: 84-53)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz