Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 10й тур (6 января 2013) (Первый тур Премьер-лиги в новом году)
Премьер-Лига. 10й тур (6 января 2013)
digger Сообщение # 1 | 15:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Премьер-Лига. 10 тур

6 января
17:00 Надежда – Динамо-ГУВД
видео

17:00 УГМК – Ростов-Дон
видео

18:00 Спарта энд К – Энергия
видео

18:00 Динамо (Москва) – Вологда-Чеваката
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь
 
digger Сообщение # 2 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ни хрена себе в Ё-бурге счёт.. wacko
рывок гостий 9:0 в самом начале игры - это нечто!
 
baykal551 Сообщение # 3 | 17:52
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
мне тоже понравилось, но увы... ГУВД ещё держится, надолго ли..
 
ILICH Сообщение # 4 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Судьям БРАВО! У Новосибирска на площадке 6 !!! игроков, судьи останавливают игру и....отдают мяч Новосибирску, хотя на технический фол команде больше данное нарушение тянуло...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
baykal551 Сообщение # 5 | 18:30
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
судейство, как оправдание, не потянет на причину поражения...плохо другое ,народу в Видном-все разъехались на горнолыжные курорты
 
ILICH Сообщение # 6 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Я про один конкретно взятый эпизод

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
baykal551 Сообщение # 7 | 18:49
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
ILICH, всё нормуль ,тот кто должен был выиграть ,тот и победил,сенсаций не случилось(тся) (
 
www Сообщение # 8 | 19:48
Гости





Цитата (ILICH)
Судьям БРАВО! У Новосибирска на площадке 6 !!! игроков, судьи останавливают игру и....отдают мяч Новосибирску, хотя на технический фол команде больше данное нарушение тянуло...

Судья извинился - Моя ошибка, моя, 24 заново.
Какой технический :=(((
 
DiE Сообщение # 9 | 00:06
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УГМК - Ростов-Дон 78:57

Сегодня команда Ростов-Дон уступила в Екатеринбурге
Из-за проблем с продлением российской визы на игру не смог прибыть Главный тренер нашей команды Айнарс Звиргздиньш. Поэтому тренерский штаб Ростов-Дона в этой встрече возглавила Татьяна Троицкая, которой ассистировал Главный тренер молодёжной команды Сергей Федоренков.
К сожалению, потери коснулись и состава команды. Так и не смогла выйти на площадку восстанавливающаяся после травмы Бояна Вулич, уже по ходу встречи получила повреждение Евгения Окснер. Продолжают восстановление и Анна Беляева с Анной Остроуховой. А вот центровая Анна Коняхина отсутствовала по иной причине, вероятней всего она продолжит карьеру в одном из клубов Суперлиги.
Не смотря на кадровые проблемы, Ростов-Дон во встрече с чемпионом и лидером текущего первенства России выглядел достойно. Ростовским девушкам удалось выиграть стартовый отрезок со счётом 9:0, и завершить первую четверть в свою пользу 21:12.
Однако затем "лисицам" удалось перехватить инициативу и обозначить своё преимущество - 43:30 в их пользу к большому перерыву, 62:38 после третьей четверти. И хотя заключительный период остался за Ростовом 19:16, итоговый результат обозначил уверенную победу УГМК 78:57
Самой результативной в составе Ростов-Дон стала Татьяна Григорьева, набравшая 14 очков. По 11 очков и 5 подборов записали на свой Счёт Ольга Подплетённая и Елена Гогия. У "лисиц" 22 очка на счету Паркер.

Источник



BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Понедельник, 07 Января 2013, 00:39
 
шпион Сообщение # 10 | 00:37
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
сообщение от ILICH:
Цитата (baykal551)
ILICH, всё нормуль ,тот кто должен был выиграть ,тот и победил

да это понятно
Цитата (www)
Судья извинился - Моя ошибка, моя, 24 заново.

тут все же ошибка скамейки и тренерского штаба команды, выпустивших 6 игроков, а уже потом ошибка судей; можно после любой ошибки подойти извинится, и все эпизод улажен?! Я в общем про тенденцию, почему от судейских ошибок могут пострадать команды?
 
baykal551 Сообщение # 11 | 01:01
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
шпион,
Цитата (шпион)
да это понятно

накинь Мясоедову, в хорошем настроении ,и мне бы не всё было ясно
Цитата (шпион)
почему от судейских ошибок могут пострадать команды?

что ,арбитр в самом деле извинился? так это +,, а чтоб команда пострадала именно из за судейства, такого не встречал давно...6 игроков на площадке не такая уж редкость + путаница с легионерами -простительно//


Сообщение отредактировал baykal551 - Понедельник, 07 Января 2013, 01:05
 
Spin Сообщение # 12 | 02:05
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (DiE)
Самой результативной в составе Ростов-Дон стала Татьяна Григорьева, набравшая 14 очков

Эх, говорил я Григорьичу, надо нам эту девочку, пока она динамовскую скамейку шлифовала...
В итоге Ростов усилился, а мы игроков теряем одного за другим sad
 
ILICH Сообщение # 13 | 10:02
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (baykal551)
накинь Мясоедову,

Так же можно сказать добавь Боннер, хорошее настроение другим игрокам...получается «если бы да ка бы...» как есть,тут уж без сослагательного наклонения.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 14 | 19:40
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Фотки с матча УГМК - Ростов-Дон: - http://vk.com/album1448049_168331067

или тут - http://bcummc.narod.ru/photoalbum297.html

smile
п.с.
Григорьева да, понравилась настырная, боевитая девка ... а вот ростовские леги почти всю игру лавку полировали... на фига их взяли? wacko или их берегут на матч с Новосибом? wink
О нас, Берд приехала, но пока она в "разобранном" состоянии... Игру тянут Паркер с Таурази... остальные в тени, что не очень радует dry


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Понедельник, 07 Января 2013, 19:48
 
RD Сообщение # 15 | 20:11
Гости





Хорошие фотки. Надеюсь, что ссылки на нашем сайте не будут лишними?
 
anastasia Сообщение # 16 | 20:24
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
[off]RD, можно Вас во флудильню на пару слов? ну или в какую-нить соц. сеть. хочу в Ростов на игру поехать, есть пара вопросов, которые хочу утончнить из первых уст, так сказать smile [/off]
 
Валерий Сообщение # 17 | 20:45
Гости





Цитата (anastasia)
RD, можно Вас во флудильню на пару слов? ну или в какую-нить соц. сеть. хочу в Ростов на игру поехать, есть пара вопросов, которые хочу утончнить из первых уст, так сказать

Во как теперь на свидание приглашают wink biggrin
 
DiE Сообщение # 18 | 09:20
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 10й тур (6 января 2013) (Первый тур Премьер-лиги в новом году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz