Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (12.01.2013) (Полуфинал Кубка России. Счет: 85-82)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (12.01.2013)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 12:54
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Счет: 85-82

Начало матча: 12 января 2013, 14:00 мск

Место проведения: Москва, ДС "Крылатское"





Видеотрансляция: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r8-jCzyCTLc#!


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 21 | 15:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (anastasia)
завтра бы такой же настрой на УГМК, как был 22)

А я надеюсь, что все таки Динамо выйдет в финал... smile

Все матчи Спарты с Надеждой складываются очень непросто. Вроде Надежда ничего выдающегося не показала, про Брекстон я вообще молчу.... зачем это чудо подписали? (впрочем у нас местами Якубу точно такая же), но тем не менее Спарте проблемы создала... хотя начали то неплохо.
 
Husky Сообщение # 22 | 16:06
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Молодцы, что тут говорить!!! smile Только бы завтра был хороший настрой!
Бекки, Женя, Симон особенно хорошо смотрелись! И в концовке не расслабились! Но нервы то порядочно потрепали biggrin
Кстати, кто-нибудь понял, из-за чего технарь был??
 
anastasia Сообщение # 23 | 16:07
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
А я надеюсь, что все таки Динамо выйдет в
финал...

да, Динамо, конечно, предпочтительнее.) они за игру с УГМК вымотаются... короче, надо, чтоб обе команды дали друг другу бой не на жизнь, а на смерть biggrin
в любом случае, Спарте нужно хорошо завестись)

Цитата (Sleva)
хотя начали-то неплохо

да Спарта все время начинает за здравие, а потом вязнет... особенно в ответственных матчах. biggrin
 
baykal551 Сообщение # 24 | 16:57
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Цитата (Husky)
Кстати, кто-нибудь понял, из-за чего технарь был??

срыв атаки, Бекки была последней защищающийся
 
Sleva Сообщение # 25 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наталья Виеру: Матч с ЖБК "Надежда" был принципиальным для "Спарты энд К"



"Мы очень готовились к этому матчу, потому что два года подряд проигрываем Оренбургу, и сегодня мы должны были выиграть, это был принципиальный матч, чтобы выйти в финал и занять лидирующие позиции в Кубке России", - сказала Виеру после матча.

Собеседница агентства отметила, что победа над "Надеждой" далась ее команде "довольно тяжело". "Мы до последних секунд играли в равной борьбе - девчонки никак не хотели уступать. Но мы справились, отлично отработали и победили. Теперь у нас только увеличилось желание бороться за Кубок в этом году", - добавила она.

Виеру сказала, что у нее нет предпочтений относительно того, кто станет соперником ее команды. "Сейчас будем следить за тем, кто у нас будет соперником: УГМК уже несколько лет подряд выигрывал этот Кубок, и у них, наверное, больше шансов, хотя и "Динамо" в этом году совсем не слабее, они показывают очень хорошую игру. В каждой команде есть свои плюсы и минусы, и я даже не могу сказать, кого бы нам хотелось в соперники. Тем более в этом году мы у УГМК выиграли, а "Динамо" проиграли - не угадаешь. Кто будет, тот и будет", - заключила она.

Марина Кузина: Любая победа важна для баскетболисток "Спарты энд К"



"У нас была череда неудач и поражений, поэтому сейчас любая победа для нас важна. В какой-то момент мы начали увядать, как цветок в горшке, но хорошо, что сейчас набираем темп обратно. Сейчас для нас это важно - лишь бы победить", - сказал Кузина журналистам.

Комментируя свою игру в матче, Кузина отметила, что стала больше думать о команде. "У меня очень многое зависит от психологического состояния. В какую руку мяч в начале игры попал, так и будет. Раньше я думала больше о себе, но сейчас начала думать о команде", - добавила баскетболистка.

Поки Четман: Выигрыш у ЖБК "Надежда" в Кубке России был важен для "Спарты"



"Мы уже проигрывали в "Финале четырех" "Надежде", поэтому сегодня нам нужно было обязательно победить, и мы это сделали", - сказала Четмэн журналистам.

Комментируя игру своих баскетболисток, тренер отметила, что нападающая Марина Кузина "отлично передвигается по площадке". "Кузина атлетичная и прекрасно играет. Иногда у баскетболисток бывают взлеты или падения - никто от этого не застрахован", - добавила она.

Говоря о раннем начале матча (14.00 мск), тренер выразила мнение, что это неправильно. "Девочкам нужно время для отдыха. Это очень рано для начала", - пояснила она.

Источник: http://rsport.ru/
 
Olarru Сообщение # 26 | 17:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, какие прогнозы на финал? Таурази-40 очков, Паркер-40 очков и... Спарта вырывает победу у УГМК со счётом 81:80 biggrin

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 12 Января 2013, 17:50
 
Sleva Сообщение # 27 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Sleva, Ксю, какие прогнозы на финал? Таурази-40 очков, Паркер-40 очков и... Спарта вырывает победу у УГМК со счётом 81:80

Меня бы устроил такой расклад... боюсь только что если закрыть этих двух, может пойти у других... исполнители то хорошие - Берд, Нолан... у Петраковой может начать получаться...

Тренер БК "Надежда" назвал неудобным время начала матча 1/2 финала КР

"Во-первых, слишком мало времени прошло после новогодних каникул, девочки не смогли достаточно подготовиться, а то, что матч начался в 14.00 - вообще ужас. Это слишком рано. Я очень понимаю игроков: они могли бы сейчас в это время отдыхать после утренних тренировок, а в итоге и потренироваться нормально не удалось. Получается, что обед пропущен и так далее. Организаторы не обсуждали с нами время начала матча, а поставили перед фактом уже", - сказал Ковалев журналистам на пресс-конференции.

Комментируя игру, тренер отметил, что просил своих баскетболисток сконцентрироваться перед матчем со "Спартой энд К". "Я очень недоволен из-за последнего подбора. Мы имели шанс победить, но у нас этого, к сожалению, не получилось", - добавил он.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20130112/639305475.html
 
digger Сообщение # 28 | 17:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, я, конечно, не Ксю, но ежели Спарта будет в финале играть так же вальяжно, как сегодня, отрезками, против Надежды, то о победе лучше забыть. А если настрой будет такой же запредельный, как в 9 туре, то зарубиться возможно. Главное, фолов глупых не совершать и не затачиваться под одного игрока. Сегодня у Симы попёрло, а завтра?..
 
digger Сообщение # 29 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
Во-первых, слишком мало времени прошло после новогодних каникул, девочки не смогли достаточно подготовиться, а то, что матч начался в 14.00 - вообще ужас. Это слишком рано. Я очень понимаю игроков: они могли бы сейчас в это время отдыхать после утренних тренировок, а в итоге и потренироваться нормально не удалось. Получается, что обед пропущен и так далее. Организаторы не обсуждали с нами время начала матча, а поставили перед фактом уже

знаем, знаем, кольца неродные, туалеты не в том месте.. wink
 
Olarru Сообщение # 30 | 18:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
я, конечно, не Ксю, но ежели Спарта будет в финале играть так же вальяжно, как сегодня, отрезками, против Надежды, то о победе лучше забыть. А если настрой будет такой же запредельный, как в 9 туре, то зарубиться возможно. Главное, фолов глупых не совершать и не затачиваться под одного игрока. Сегодня у Симы попёрло, а завтра?..

А я посмотрел только вторую половину матча. Сейчас хочу посмотреть матч целиком.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 31 | 20:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Комментарии Жени Беляковой и Натальи Виеру

 
baykal551 Сообщение # 32 | 23:39
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Та-не За-мане... вертится в голове, было не до смеха, а щас ржу немогу...
 
Sleva Сообщение # 33 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (baykal551)
Та-не За-мане... вертится в голове, было не до смеха, а щас ржу немогу...

Меня повеселило, когда после того, как он всю игру называл Спарту УГМК, а в концовке выдал: "Надежда из Екатеринбурга".... biggrin Ну и Банер, конечно, вместо Боннер... smile
 
baykal551 Сообщение # 34 | 23:48
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
всё таки интересней смотреть с ним ,чем скажем с Локтевой или с тем кто комментирует в ДИВСe..а может это было HD ?

Сообщение отредактировал baykal551 - Суббота, 12 Января 2013, 23:55
 
UncleFedor Сообщение # 35 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну.. ради справедливости, произношение БОннер с ярко выраженным О - это исключительно русско-деревенское.. wink

 
Sleva Сообщение # 36 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1



 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (12.01.2013) (Полуфинал Кубка России. Счет: 85-82)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz