Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 12й тур (27 января 2013)
Премьер-Лига. 12й тур (27 января 2013)
Sleva Сообщение # 1 | 10:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 12 тур

27 января
14:00 Энергия - Спартак (Ногинск)
видео

15:00 Ростов-Дон - Вологда-Чеваката
видео

17:00 Надежда - Динамо (Курск)
видео

18:00 Спарта&К - Динамо Москва
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь
 
shiko Сообщение # 81 | 21:25
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А меня улыбнуло ( не со–зла конечно)) ) Как Брекстон преземлила Черепанову. За что и схлопотала не спортивный!)

 
Абладдин Сообщение # 82 | 21:27
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Olarru)
В баскетболе это называется пик-н-ролл!

И что?


в ряд ли
 
Ref Сообщение # 83 | 21:30
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (shiko)
А меня улыбнуло ( не со–зла конечно)) ) Как Брекстон преземлила Черепанову.

ды Водо до этого Брекстон тоже так солидно,без подмашек. smile
 
DiE Сообщение # 84 | 21:34
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А кто Брекстон уронил на 5 точку? Это было ЧТО_ТО! biggrin

BC UMMC - FOREVER!
 
Olarru Сообщение # 85 | 21:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Абладдин)
И что?

Это чтобы не писать много букаф wink Пик-н-ролл-это гораздо короче, чем

Цитата (Абладдин)
Когда Лиса после постановки заслона уходит к кольцу, оказывается там одна и получает пас от игрока кому был сделан заслон

smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Абладдин Сообщение # 86 | 21:36
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Нет, ну никак не угомонятся ЗНАТОКИ и профессионалы. Ну, еще можно понять недовольство Фредисом, как тренером сборной. Но что вас Курск так волнует? Реально не понимаю. Вам же лучше если у нас тренер =0. Но нет и то не так и это и контракт не надо и игры(надо же) иногда проигрываются... Найдите объект почесать язык уже другой. Не будет проигрыша Ростову не облизывайтесь. И даже, случись невероятное, не отставят его. В кои веки в команде появился адекватный и грамотный главнюк. Отстаньте уже.

в ряд ли
 
Sleva Сообщение # 87 | 21:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
shiko, в пору делать видеоподборку всех запонившихся падений... smile

Абладдин, да ладно, не кипятись... мы ж Динамо только хорошего желаем (лично я) wink
 
Абладдин Сообщение # 88 | 21:37
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Ref)
преземлила

А это куда?

Цитата (Olarru)
Это чтобы не писать много букаф

Мне не трудно. И сомневаюсь, что все тут в курсе. Хотя, познавательно, ладно спасибо, буду иметь в виду.


в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 89 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Абладдин)
Вам же лучше если у нас тренер =0.

суть в том, что он теперь не просто ваш, а общий..


 
Гость Сообщение # 90 | 22:02
Гости





А почему сегодня Принц не играла, что с ней?
 
Olarru Сообщение # 91 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Абладдин)
И сомневаюсь, что все тут в курсе. Хотя, познавательно, ладно спасибо, буду иметь в виду.

Всегда рад подсказать smile Но ты очень грамотно разобрал суть пик-н-ролла!

Цитата (Гость)
А почему сегодня Принц не играла, что с ней?

Костыли, постель, вне игры...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 28 Января 2013, 02:47
 
DiE Сообщение # 92 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата (UncleFedor)
суть в том, что он теперь не просто ваш, а общий..

Вся надежда, что Донсков подсобит, если что .. cool


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 22:19
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]мм.. еще раз напомню, что против Вайнаускаса я лично ничего не имею (кроме его желания впихнуть в сборную Принс) и считаю его отличным тренером..[/off]

 
Михей Сообщение # 94 | 22:50
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Ну вообще-то на соседних ветках обсуждался Ланге. После проигрышей Спарты писали о Четман. Штамму тоже доставалось, я уж молчу о КАА. Не надо искать какой-то заговор против Вайнаускиса. Другое дело, что разумеется, каждый его матч будет рассматриваться через призму Сборной.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Ref Сообщение # 95 | 01:04
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Абладдин)
А это куда?

на паркет, да так что Брекстон прилегла звездой, как обычно на снег ложатся, что ангела сделать, и не вставала, я думал это нокдаун.
 
Ref Сообщение # 96 | 01:19
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
А вообще, что сказать... сыграли 4 игры в этом году, 3 из них проиграли (победа над Кайсери=поражению), сами все знаете и видите. Только единственное непонятно, почему наша команда до Нового года и после это разные вещи?! Плохо то, что начинаем год с таких важных матчей. Обидно становится, что так все труды в первом круге... рухнули. Сами усложняем себе задачу. Ведь можем же лучше. Тут уже все против нас. Еще это давление на Фредиса,мол,посмотрим какой он. Травмы Бурик, потом Псарева, щас Принц. Да многие уже говорили, что мы тоже становимся командой одного игрока, а именно Принц. Может это так,а может и нет, но без нее будет еще труднее. За какое место мы бороться будем и какое займем, покажет время, а пока большой пробел и черная полоса... sad wink wink
 
rusiay Сообщение # 97 | 09:15
Друзья
Сообщений: 23
Очки: 1
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
В игре с Курском понравилось как руководил командой Васин. Вчера тон в игре задавали российские девчонки, и Васин им полностью доверяет. Понравилось как он посадил на скамейку Рене, когда та начала вновь тянуть игру на себя, (потом у нее с васиным даже перпалка на скамейке случилась). КАА больше делает ставку на легионеров, а васин на наших девчонок. Хотелось бы отметить как сапа набирает форму!!!
 
RD Сообщение # 98 | 12:35
Гости





Был на игре в зале. Сидел за командой рядом с девчонками из молодежной команды. Слышал прикольные комменты из их уст. Понял, что для них тренер Федоренков, который сидел на лавке вместе с Звиргздиньшем и Троицкой лучший. Фраза одной из них, что главный своим бешенством мешает играть и мы бы, если он был у нас, вообще были никакие - вызвала улыбку.
Теперь по самой игре. Результатом разочарован. Могли сегодня реально выиграть. Держались наравных два периода, но в конце судья Гончаров из Белгорода стал вдруг, как по чьей-то команде выдумывать хрен знает что. В итоге к большому перерыву мы бросили только три штрафных, а они 12! Потом поймала игру черная пчелка Глори Джонсон. Если бы не она, то Донсков улетел бы с поражением. Но атмосфера на матчебыла клевая. Если бы в фойе пивка наливали, то было бы еще лучше.
 
Андрей Сообщение # 99 | 13:32
Гости





RD, если бы, могли бы...баскетбол не терпит сослагательного наклонения как и все виды спорта. Неужели думаешь что судьи топили за Чевакату-смешно) да и уровни команд сильно отличаются. Илюзия возможной вашей победы сложилась только может из-за недонастроя и кое-какой усталости после перелёта из франции Чевакаты. Ростов в нынешнем состоянии явный аутсайдер ПЛ, но с вашей команды и взятки гладки, всё-таки опыта не так много!Пока вам только наравне тягатся с Ногинском и Энергией, хотя Ивановцы в последнее время очень хорошо прибавили и уже по-тихоньку присматриваются чуть ближе к середине турнирной таблицы.
 
UncleFedor Сообщение # 100 | 13:50
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (RD)
Если бы в фойе пивка наливали, то было бы еще лучше.

вэлкам! (с) smile

Андрей, я Вам, по поводу Ростова, могу напомнить о недавней игре в Вологде против "Энергии". Чеваката выиграла матч всего лишь на последней минуте.. списывать Ростов со счетов тоже рано - я, например, не берусь предсказать исход нашего выездного матча 3 марта.. последние 4 команды нынешней турнирной таблицы теоретически могут сыграть как угодно между собой. достаточно вспомнить, что "Энергия" вчера повела 7:0, но потом с треском провалила отрезок до 7:17.. слава кпсс, у нас пока есть такой золотой человек, как Алла Гаврилица, которую Тренер выпустил в очень нужный момент, и Алла не подвела, и быстренько практически в одиночку сократила отрыв Ногинска вдвое.. ну и далее люди, ответственные в Команде именно за результат, очень хорошо справились со своей задачей..

Цитата (Андрей)
хотя Ивановцы в последнее время очень хорошо прибавили и уже по-тихоньку присматриваются чуть ближе к середине турнирной таблицы.

ПО для нас - хороший результат. 7е - успех. но тут меня, как и Спина, интересует вопрос, зачем это нужно сейчас? в то время, как надо формировать постоянную Команду, способную ставить перед собой задачи уровня Вологды, мы собираем и разбираем её как конструктор.. возможно, приучаем город к растущей цифре бюджетных отчислений для Клуба..
и всё это происходит на фоне того, что в ближайшие 2 года мы точно не будем играть в Европе, ибо негде.


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 12й тур (27 января 2013)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz