Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (03.02.2013) (Счет: 80-79)
Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (03.02.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 14:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное)

vs.

Начало матча: 03 февраля 2013 года, 17:00 мск.
Место проведения: Оренбург, СКК "Оренбуржье"

Счёт: 80-79

Статистика матча: http://www.basket.ru/basketb....11aa151




Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....11aa151

За последние пару лет эти команды Премьер Лиги, наверное, сыграли между собой больше матчей, чем кто-либо и их соперничество можно смело называть принципиальным. Каждая их игра держит в напряжении до последних секунд, как было в прошлом сезоне или совсем недавно в полуфинале Кубка России, где видновчанки с трудом, но победили. Однако в матче первого круга Премьер Лиги Надежда одержала уверенную победу в гостях 75:87 при фантастической игре ДеВанны Боннер, набравшей в тот вечер 32 очка.

В прошлом туре оба клуба прошлись катком по своим соперникам, Надежда привезла +23 курскому Динамо, а Спарта не имела проблем с Динамо московским. Теперь им в очной встрече предстоит выявить сильнейшего и Надежде в этом деле будет помогать новый гравный тренер Альгирдас Паулаускас. Букмекеры фаворитом в этом матче делают Спарту... smile Правы они или нет - узнаем... подтягиваемся сегодня к 17:00 мск смотреть очень интересную игру!
 
Sleva Сообщение # 21 | 19:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, в конце Симон, к моему большому удивлению (я правда думала, что последнюю атаку Спарта реализует и команда победит 80:81) промазала! Вроде технически то не сложный для нее бросок был. Потом, на последней секунде был шанс у Бекки... но эффектной точки в матче не получилось. Исход игры это больше элемент везения был...

Оренбург с победой... smile

Ждем прессухи и ответа, как же долго будет отсутвтовать Дюпри....
 
Абладдин Сообщение # 22 | 19:18
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Боннер за... ну как обычно. Ну, сегодня в 2. Жаль.

в ряд ли
 
Olarru Сообщение # 23 | 19:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Вроде технически то не сложный для нее бросок был

Симон бросала с отклонением назад, улетая за лицевую. Спрашивается, зачем загонять себя в такую ситуацию??? Женя Белякова-3/4 из-за дуги. Почему бы не вывести её на бросок??? Вот и получается, россиянки выгрызают себе игровое время, выгрызают очки, подборы, перехваты, но решающий бросок исполняет та, у которой весь матч не шёл бросок с дистанции (практически все мячи с игры Симон забила из трёхсекундной зоны)...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
shiko Сообщение # 24 | 19:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Могу одно сказать – Дюпри нет, потому что, у нее горе... Отец умер... Она на похороны уехала...( Поки на прессухе сказала.
Та же песня и у Боннер была(((


 
Sleva Сообщение # 25 | 19:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Женя Белякова-3/4 из-за дуги. Почему бы не вывести её на бросок???

Вряд ли бы позволили вывести Белякову, да еще и с дуги... да и в такой кульминационный момент, я не уверена в том, что Женя была бы точна. Хотя сегодня она замкнула сирену в конце третьей четверти! Бросок со средней сегодня шел у Кузиной... вот кому надо было давать право последней атаки. А вобще, что значит выводить? Там оставалось всего то секунд 8 до конца с учтотом что надо было добежать еще до чужого кольца... вобщем не до розыгрыша комбинации было с выведением на бросок. Так что я думаю Симон сделала все правильно, только вот не попала...

Ром, я почему то даже не расстроилась. Играли без Дюпри... ошибались много, потеряли в концовке высоко игрока за 5 фолов и были все шансы выиграть.

Да, кстати... Виеру то ли подтянула бросок со штрафной линии, то ли звезды так сложились... но попала все! Это здорово.
 
Sleva Сообщение # 26 | 19:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (shiko)
Могу одно сказать – Дюпри нет, потому что, у нее горе...

Макс, надолго уехала? А то нам с Ривасом еще играть...

Кините сюда видео с прессухи пожалуйста.
 
shiko Сообщение # 27 | 20:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ксюх таки вещи беследно не проходят... Вон Боннер потеряла самого близкого человека((( Бабушка ее воспитывала и вырастила. А тут отец... Не знай на сколько.(( Олег наверное на медиапортале Надежда–тв, фейсбук выложит (у меня проблеммы с инетом)

 
Гость Сообщение # 28 | 20:08
Гости





 
Olarru Сообщение # 29 | 20:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
да и в такой кульминационный момент, я не уверена в том, что Женя была бы точна

Ксю, в прошлом сезоне Женька засадила трёху угмк на последних секундах, сравняв счёт! wink Спарта тот матч выиграла.
У меня была уверенность, что если Огастус будет исполнять решающий бросок, то она промажет...

Столько тупизны в одном матче я давно не видел. Якубу не может отдать передачу после подбора, Огастус швыряет мяч в ноги Хэммон во время перехода в атаку, Виеру не забивает 2 раза подряд из-под щита, а когда ей прилетает мяч в третий раз подряд, Наташа не атакует из свободной позиции, а отдаёт передачу в руки сопернице... Петрович сегодня вообще убила. ЖБ...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 30 | 20:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Столько тупизны в одном матче я давно не видел. Якубу не может отдать передачу после подбора, Огастус швыряет мяч в ноги Хэммон во время перехода в атаку, Виеру не забивает 2 раза подряд из-под щита, а когда ей прилетает мяч в третий раз подряд, Наташа не атакует из свободной позиции, а отдаёт передачу в руки сопернице...

Еще вспомнился пас Беляковой в аут и потеря Барич у своего кольца. Да... еще Кузя отдавала пас в никуда, но там кто-то из соперниц дотронулся таки и мяч остался у Спарты. И только к Харченко придраться нельзя tongue Все равно они лучшие! wink
 
ILICH Сообщение # 31 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Петрович, Сонька, моя любовь спартовская) просто перед игрой мы с ней мило поулыбалась друг другу)

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 32 | 20:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (ILICH)
Петрович, Сонька, моя любовь спартовская) просто перед игрой мы с ней мило поулыбалась друг другу)

Так вот кто Петрович сглазил! angry biggrin
 
shiko Сообщение # 33 | 20:51
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
И все же – Надежда не проигрывает дома!!!)) И это радует))
Меня вот что улыбнуло – Пао одновременно выбегал на площадку с Васиным)) Смешно выглядело, но и интересно)) Значет – Пао уже с командой!


 
Sleva Сообщение # 34 | 21:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Запись игры smile

 
Yury Сообщение # 35 | 22:21
Гости





Виеру играет лучше Якубу. А у судей против Спарта&К проверенная тактика, посадить на фолы успешных центровых.
 
Sleva Сообщение # 36 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Yury)
А у судей против Спарта&К проверенная тактика, посадить на фолы успешных центровых.

Ага... всемирный судейский заговор и именно против Спарта&К wink
 
Doctorzlo Сообщение # 37 | 22:27
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Взгляд из Оренбурга...
Спарта конечно команда сильная...но они далеко уже не лучшие... На классе они уже могут выиграть только у Ногинска и Ростова. Жаль...выдающуюся команду превратили в просто сильную.
Надежда просто радует и конечно поборется за серебро чемпионата...
 
Doctorzlo Сообщение # 38 | 22:28
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Судейство было в обе стороны кстати... сколько пробежек не заметили у Спарты...давно такого не видел... Топчутся на месте как попало... в ДЮСШ всех))))

Сообщение отредактировал Doctorzlo - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 22:30
 
Olarru Сообщение # 39 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Хватит обсуждать арбитраж! В этом матче не было ничего вопиющего. Когда Жедик бросала с незначительным наступом на дугу и арбитры засчитали 2 очка, мне стало понятно, что судьи не слепые. Спарта могла разнести Надежду, если бы не нелепые ошибки в передачах и промахи из свободных позиций(плюс, отсутствие Дюпри). Также и Надежда могла выиграть +10, если бы не зевнули пару раз под щитом Виеру и хитроумноую Бэкки.

Уже который раз матч Надежда-Спарта (Спарта-Надежда) заканчиваются валидольной концовкой. Как верно отметил Олег(Болельщик) в эфире, концовка а-ля "пока кто-нибудь не тупанёт" smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:14
 
ILICH Сообщение # 40 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (DiE)
Ну комменты... вот докопались до нас

перед началом матча. только вы уже свой матч завершили, так что докапываться кроме как до вас не до кого было))))

Цитата (Sleva)
А за что Кузину не любят в Оренбурге?

главное мы ее любим!!! Кузя после игры сказала, что по фото со мной будет следит за тем, как она стареет...Кузя с Илюхой 2011, Кузя с Илюхой 2012, Кузя с Илюхой 2013 (с) Кузя
(после 2013 пришлось фотографироваться с Мариночкой). Да еще договорились на фото в 2041 году - причем Кузя сама предложила)))

Цитата (Sleva)
Значит, если в плей-офф мы выйдем на Надежду, то в серии до двух побед - Спарта будет в плюсе biggrin

нам возможно еще в Евролиге играть вместе

Цитата (DiE)
Комментаторы кончили....

и оператор тоже.....
мы до сих пор в экстазе...ну уже об этом в соответствующей ветке, а то злые модераторы придут))))

Цитата (Лика)
А мне очень понравились комментаторы,слушала первый раз их, такая экспрессия, страсть!!! И их бурные эмоцифи и искренняя радость за свою команду приукрашивают горечь поражения,ну в какой-то мере...

Спасибо огромное!!!! ради таких эмоций и комментируем матчи!!!! все для тех кто любит наш любимый вид спорта!!! Нас мало. но мы любим ЖБ

Цитата (shiko)
Пао

паУ

Цитата (Olarru)
Хватит обсуждать арбитраж! В этом матче не было ничего вопиющего.

полностью согласен!!!! Главное матч получился очень зрелищным и интересным. Я б сказал лучший матч сезона!!!
и как подсказывает шпион, раз Рома про судейство сказал, что не было ничего вопиющего, то тут грех не согласиться.
Почаще всем нам видеть такие красивые матчи


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (03.02.2013) (Счет: 80-79)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz