Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 15й тур (03.03.2013)
Премьер-Лига. 15й тур (03.03.2013)
digger Сообщение # 21 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Абладдин)
известно, что по окончании сезона недосчитаемся много русских игроков

Бурю нам вернуть не собираетесь?)
 
UncleFedor Сообщение # 22 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (digger)
Бурю нам вернуть не собираетесь?

мы согласны взять Катю Лисину.. где расписаться в получении? smile


 
Абладдин Сообщение # 23 | 23:05
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Бурю вряд ли, хотя... Лисина вполне вероятно, игрок с фамилией на букву Ч 99%

в ряд ли
 
Очкарик Сообщение # 24 | 23:11
Гости





Цитата (Spin)
может поинтересуешься бюджетом Динамо и отправишь вслед за своим уфимским другом?

Spin, трепло ивановское, сперва сопли свои прожуй, прежде чем в разговор взрослых встревать. Или разок с Мутко поздоровался и уже важным человеком себя почувствовал? biggrin

Цитата (Sleva)
Меня перед финалом Кубка смущает процент реализации динамовок: Абросимова 0 из 6, Гришаева 2 из 9, Видмер 3 из 11, Толивер 3 из 12, Лэндхорн 5 из 12

Ну с тремя "лягушками-путешественницами" все понятно - перелеты в Америку и через несколько дней обратно даром для организма не проходят. И если американок еще можно понять - по дому соскучились, то заокеанское путешествие Зветочки ставит под сомнение наличие у нее профессионального отношения как к обязательствам перед клубом, так и к собственному здоровью и физической форме.
С Гришаевой тоже понятно - у нее на одну хорошую игру выпадают 2-3 игры "ниже среднего", стабильностью девушка пока не страдает. Может как раз на одну из финальных игр и выпадет тогда у Нади "матч-феерия".
А вот то, что Видмер раз за разом мячи в дужку кольца отправляла - меня насторожило.
Зато понравилось как в первой четверти сыграли Федоренкова с Дорошевой. Да и в дальнейшем косяков в их игре было немного.
Больше всего меня печалит, что ДИНАМО который уже сезон подряд не может грамотно защищаться против "дальнобойщиц" соперника. Вот и сегодня "лисы" кучу "трюльников" накидали. причем примерно половину без какого-либо противодействия со стороны динамовок.
 
DiE Сообщение # 25 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Спасибо Роме cool


BC UMMC - FOREVER!
 
Olarru Сообщение # 26 | 23:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Очкарик)
заокеанское путешествие Зветочки ставит под сомнение наличие у нее профессионального отношения как к обязательствам перед клубом, так и к собственному здоровью и физической форме

Уже всем давно известно, что понятия "Абросимова" и "профессионализм" не стОит употреблять в одном контексте smile Один пример: после того, как Джексон/Бёрд/Кэш подарили Абросимовой чемпионство в WNBA, она приехала в угмк в таком разобранном состоянии, что до конца европейского сезона так и не собралась. Страшно представить, что такое себе могли бы позволить Таурази, Бёрд, Дюпри, Огастус... Сью Бёрд крайние 3-4 сезона приезжает в свои клубы(Спарта/УГМК) во второй половине сезона, но сразу готова играть на высочайшем уровне! А ведь в первой половине европейского сезона Сью переносит различные операции за океаном, проходит всевозможные реабилитации, но умудряется приехать в Европу в оптимальной физической форме. Они ровесницы!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:32
 
Ref Сообщение # 27 | 23:33
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Olarru)
Куряне, почему Даглас до сих пор не играет???

К УГМК подъедет.

Цитата (Cathy)
кто кстати комментирует в Курске? забавный товарищ..)))

Есть один любитель баскетбола,кстати он ваш сайт читает и некоторые его даже знают smile
 
Sleva Сообщение # 28 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я бы на месте Вайнаускаса рассматрела кандидатуру Волковой для включения в расширенный список сборной, а не Абросимовой... wink
 
Эндрю Сообщение # 29 | 23:37
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Кэтрин ещё визу не сделали. Тренер сказал что увидим после УГМК
У комментатора имя начинается на букву Т. Интересно чем он забавный ?)
 
Эндрю Сообщение # 30 | 23:41
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Цитата (Sleva)
Я бы на месте Вайнаускаса рассматрела кандидатуру Волковой для включения в расширенный список сборной, а не Абросимовой...

На пресс-конференции задали вопрос про Волкову- ответил что она больше 2 номер , а ему нужен 1 номер и где его взять он пока не знает и что это главная проблема российского баскетбола
 
UncleFedor Сообщение # 31 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]меньше всего на этом ресурсе я ожидал увидеть срач между болельщиками московского Динамо smile [/off]

 
Olarru Сообщение # 32 | 23:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Я бы на месте Вайнаускаса не Абросимову бы включала в расширенный список сборной, а Волкову...

Я бы на месте Вайнаускаса и Корстин бортанул. На Илону крайне негативно влияет Москва, эфиры на радио и ТВ, различные фотосессии... Пусть продолжает свои гламурные вылазки и завязывает с баскетболом. Пользы(в игровом плане) для сборной от неё уже не будет никакой, а в качестве тавгёрл можно Аликину пригласить smile

Цитата (Эндрю)
На пресс-конференции задали вопрос про Волкову- ответил что она больше 2 номер , а ему нужен 1 номер

Ну, всё понятно... Принс точно будет в сборной. Только она ведь тоже больше "двойка"... smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:44
 
Абладдин Сообщение # 33 | 23:46
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Sleva)
Я бы на месте Вайнаускаса рассматрела кандидатуру Волковой для включения в расширенный список сборной

А я бы для включения в Динамо Курск на следущий сезон. )) Злая она, нам пригодилась бы.


в ряд ли
 
Spin Сообщение # 34 | 00:23
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (Очкарик)
Spin, трепло ивановское, сперва сопли свои прожуй, прежде чем в разговор взрослых встревать. Или разок с Мутко поздоровался и уже важным человеком себя почувствовал?

Не желаешь повторить свои слова в реале? Готов встретиться на любом матче Д по любому виду спора и научить тебя болеть за любимый клуб smile
А с Мутко, да и многими другими спорт. функционерами я уже много лет ручкаюсь.
 
Очкарик Сообщение # 35 | 00:40
Гости





Цитата (Spin)
Не желаешь повторить свои слова в реале? Готов встретиться на любом матче Д по любому виду спора и научить тебя болеть за любимый клуб

Думаешь, что испугаюсь твоей полупьяной рожи? Ты слишком высокого о себе мнения. сопляк!
Цитата (Spin)
А с Мутко, да и многими другими спорт. функционерами я уже много лет ручкаюсь.

Вот с этими господами ручкайся и дальше, и не примазывайся к простым болельщикам. Была тут "Света из Иваново", теперь тебя вместо нее в телешоу выдвинут. biggrin
 
Spin Сообщение # 36 | 00:52
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (Очкарик)
Spin писал(а):
Не желаешь повторить свои слова в реале? Готов встретиться на любом матче Д по любому виду спора и научить тебя болеть за любимый клуб

Думаешь, что испугаюсь твоей полупьяной рожи? Ты слишком высокого о себе мнения. сопляк!


Даже мысли не было тебя пугать. Я всего лишь предлагал тебя научить... Я же учитель smile
Я знаю, что ты смелый взрослый мужик, готовый отвечать за свои слова, и обязательно со мной встретишься.
 
Cathy Сообщение # 37 | 01:06
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата (Эндрю)
У комментатора имя начинается на букву Т.

конспирация?)
Цитата (Эндрю)
Интересно чем он забавный ?)

имела в виду, что позитивно комментирует.. smile

Цитата (Эндрю)
На пресс-конференции задали вопрос про Волкову- ответил что она больше 2 номер , а ему нужен 1 номер и где его взять он пока не знает

6 ассистов - действительно, до 1 номера не дотягивает wink придумал бы посвежее отмазку..

Народ! Кто взрослее, выше, сильнее выясняйте во Флудильне пожалуйста.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
RD Сообщение # 38 | 01:31
Гости





В полемике Очкарика и Спина я на стороне Очкарика. Сегодня "правильные" болельщики Иванова пришли и насра..и в нашей гостевой. А так как их немного, то скорее всего среди них и был "учитель" Спин.
 
UncleFedor Сообщение # 39 | 01:44
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (RD)
пришли и насра..и в нашей гостевой.

специально сходил и посмотрел.. не увидел ни одной какашки.. да.. согласен.. люди немного неадекватные, но точно не насрали..

чорт.. сегодня никто из ивановских болельщиков не приехал поддержать Команду... впервые за несколько последних лет.. мне стыдно..


 
Spin Сообщение # 40 | 03:05
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (RD)
Сегодня "правильные" болельщики Иванова пришли и насра..и в нашей гостевой. А так как их немного, то скорее всего среди них и был "учитель" Спин

Интересная у тебя позиция. "Меня обидели ивановские болельщики, значит все, кто из Иванова - нехорошие люди". Да уж обижался бы сразу на всех жителей ЦФО.
Не был никогда ни на Вашей гостевой, ни на чьей-либо еще. Нет у меня времени на путешествие по гостевым и тем более на срач на них. Я сюда-то в последнее время крайне редко заглядываю.
К Вашему клубу и к Вашему городу у меня самые теплые чувства. Бываю в Ростове каждый год ни по одному разу. У меня много там друзей. Один из них - Виталик Куликов. Познакомились мы с ним, когда он еще не работал в Вашем клубе, и "Энергия" играла с "Ростов-Доном" в Суперлиге. А теперь подумай, зачем мне сра.. на Вашей гостевой?
Неадекватов в любом городе хватает, в том числе и в Иванове. Наверное, тебя это удивит, но они (неадекваты) есть и в Ростове. Причем в гораздо бОльшем количестве. Просто потому, что население Ростова гораздо больше, чем население Иванова.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 15й тур (03.03.2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz