Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (03.03.2013) (Счет: 86-56)
Спарта&К (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (03.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 15:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосибирск)

Начало матча: 03 марта 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 86-56





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....0cc90a2

Матч первого круга в Новосибирске закончился убедительной победой Спарты 45-84. Предполагать, что сегодня завяжется борьба так же не стоит. Спарта, наверняка рассматривает эту игру как подготовку к предстоящему Ф8, а Динамо как хорошего спарринг-партнера. Вот с этой точки зрения и будет интересно понаблюдать за действиями спартанок, как в защите, так и в нападении. Возможно удивят какими-то новыми комбинациями.
 
Sleva Сообщение # 2 | 18:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Смотрю первую четверть и думаю: лучше бы проиграли Тарговиште, тогда точно не было бы стыдно за выступление команды в Ф8. А по такой игре, как сейчас в Ё-бурге Спарте ничего не светит... sad

Посмотрим, как сыграют в следующих четвертях... wink
 
Olarru Сообщение # 3 | 18:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, скорее всего, игроки Спарты сейчас находятся под нагрузками. Выводы будем делать после Ф8! wink

Сейчас тренерские штабы соперников акцентированно изучают наши игровые схемы, приоритеты в атаке, баланс в защите... Спарте сейчас нужно запутать конкурентов и не дать возможности разобрать нашу комбинационную игру! Это угмк может выиграть 2 матча из трёх за счёт индивидуального мастерстава Таурази/Паркер, а Спарте нужно иметь несколько домашних заготовок-сюрпризов и несколько игровых схем, которые игроки исполняют с закрытыми глазами.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:47
 
Sleva Сообщение # 4 | 18:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Olarru, зря матч не смотришь smile Такая упорная борьба.... качели, то Спарта выйдет вперед, то ГУВД. Когда еще увидишь столь бескомпромиссную игру в исполении этих двух клубов?

Цитата (Olarru)
Спарты сейчас находятся под нагрузками.

Загорелые, отдохнувшие... все нагрузки (если такоевые будут) еще впереди. Так что, соглашусь...

Цитата (Olarru)
Выводы будем делать после Ф8!

Надеюсь они будут утешительными... smile Как минимум пятое чемпионство в Евролиге wink
 
Sleva Сообщение # 5 | 18:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вобщем, я поняла... игра Спарты против ГУВД это тактический ход Поки Четман дабы запутать оппонентов по Ф8 smile
 
Olarru Сообщение # 6 | 18:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
ря матч не смотришь Такая упорная борьба.... качели, то Спарта выйдет вперед, то ГУВД. Когда еще увидишь столь бескомпромиссную игру в исполении этих двух клубов?

Российские турниры мне не интересны уже очень давно...

Цитата (Sleva)
все нагрузки (если такоевые будут) еще впереди

За 2,5 недели до Ф8... Думаю(и признаю это), что дело не в нагрузках и таковых уже не будет! Нельзя нагружать спортсменов перед ключевыми играми. Видимо, и правда хорошо отдохнули. Но ты ведь сама видела, как повлиял отдых на Бэкки в матчах ПО с Тарговиште smile Сейчас нужно правильно тактически подготовить команду и отработать игру в ЗАЩИТЕ!!! Большие турниры выигрывает ЗАЩИТА!!!

Цитата (Sleva)
Как минимум пятое чемпионство в Евролиге

Я буду рад любому месту не ниже третьего! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 7 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
Когда еще увидишь столь бескомпромиссную игру в исполении этих двух клубов?

Ксю, не поверишь - каждый год в Новосибирске
 
Olarru Сообщение # 8 | 18:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Вобщем, я поняла... игра Спарты против ГУВД это тактический ход Поки Четман дабы запутать оппонентов по Ф8

Не сколько запутать, а сколько не демонстрировать наши игровые схемы. Понятно, что по ходу сезона большинство схем команда использовала в играх, но сейчас нужно выбрать самые эффективные. Спарта прекрасно играет против любой зонной защиты, но здесь есть большое НО... -реализация трёхочковых бросков! Давно уже заметил, что если у Спарты реализация трёхочковых превышает 40%-это 100% победа. В прошлые годы у Спарты была поставлена прекрасная игра в защите(зона), а в этом сезоне мы безобразно защищаемся... Надеюсь, что Поки и Кристи за 2 недели сбалансируют игру команды и мы достойно сыграем в Ф8 smile

Цитата (digger)
Ксю, не поверишь - каждый год в Новосибирске

Я языка(с клавы) снял smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:03
 
Sleva Сообщение # 9 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Российские турниры мне не интересны уже очень давно...

Мне не столько интересен сам турнир, сколько игра Спарты и ее отдельных игроков. Мне даже в большинстве случаев не запоминается игра соперника.... smile

Цитата (digger)
Ксю, не поверишь - каждый год в Новосибирске

Я уже так привыкла к баттлам Спарта - Надежда, что даже и забыла как Видное в Новосибе играет...
 
Sleva Сообщение # 10 | 19:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Рузанова, которая, видимо, на моря и океаны отдыхать не улетела (хотя может и ошибаюсь) смотрится посвежее и побыстрее остальных.

Цитата (Sleva)
Посмотрим, как сыграют в следующих четвертях...

Который раз уже замечаю, что Спарта начинает встречи за упокой, а заканчивает за здравие. Так было сегодня, так было и в матчах с Тарговиште. Но это все команды по уровню мастерства ниже Спарты, поэтому в Ф8 так расслабленно и вальяжно начинать матчи не прокатит.
 
anastasia Сообщение # 11 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Вобщем, я поняла... игра Спарты против ГУВД
это тактический ход Поки Четман дабы
запутать оппонентов по Ф8

это она у БИСа мастер-классы брала?)

еще две игры есть, чтобы защиту отработать. в Вологде и посмотрим, на что мы можем надеяться)
 
Olarru Сообщение # 12 | 20:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Кто там хотел +30? Получите и распишитесь smile Минимальная продолжительность баскетбольного матча в Европе-40 минут!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:15
 
Лика Сообщение # 13 | 20:23
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Цитата (anastasia)
это она у БИСа мастер-классы брала?)

Сидела ночами и просматривала в записи его гениальные тактические ходы biggrin
Боже упаси...

Цитата (anastasia)
в Вологде и посмотрим, на что мы можем надеяться)

Все -равно эта игра особой ясности не даст, классом немного команды отличаются. Вернуть бы еще Кузю с ее прежней формой...

Цитата (Olarru)
Я буду рад любому месту не ниже третьего

И я smile С УГМК и турецкими клубами ,конечно, будет сложно бороться, но ведь надежда всегда умирает последней smile А остальные клубы , думаю, Спарта составом и мастерством превосходит...
 
Heydrich Сообщение # 14 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Неоф. версия от Танасейчука (диалог со своим знакомым, выходя из раздевалки):
- Не, ну видишь, опять нас только на первую половину хватает.
- Ну не хватает вам исполнителей.
Еще, вроде, сегодня играли новыми мячами, такими, какие будут в Е-бурге на Финале Восьми. Пока привыкают...
Еще совсем не в тему. Спасибо всем, кто составил мне компанию сегодня. Заряжаете меня позитивом smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (03.03.2013) (Счет: 86-56)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz