Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
Межсезонье 2013
UncleFedor Сообщение # 1 | 13:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2013

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Энергия (Иваново)

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД


Енисей (Красноярск)


Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)
 
Spin Сообщение # 41 | 19:00
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
По поводу слухов.
Красненков на прошлой неделе сделал такое предложение: в заявке четыре легионера, за пятого нужно платить сколько-то мильенов (вроде, пять). Ограничений по легионерам на площадке не будет. Ведущие клубы это предложение устроила, скорее всего такой вариант и утвердят.
По клубам.
Казань точно не будет. Сделано предложение "Горизонту" и "Кошице" принять участие в Открытом Чемпионате России. Упомянутые клубы и Федерации Беларуси и Словакии, вроде, готовы. Ждем разрешения от ФИБА-Европа.
И самый главный слух. Вика Медведева перенесла операцию и, несмотря на предостережения врачей, готова приступить к тренировкам. Наши пока думают, но если не в "Энергии", то где-нибудь наверняка в следующем сезоне Вика объявится.
И напоследок. А в следующем сезоне Видное будет играть? На какие шиши? Огвумике и Квигли знают, что их сватают в клуб, в котором зарплату не платят?
 
digger Сообщение # 42 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
Господа, давайте оставим эту ветку непосредственно для слухов и подтверждённых фактов о переходах игроков, а для всего остального - мастерство, протёртые штаны, легионеры, место в сборной и т.п. - найдём более подходящие разделы..

Ань, ну не занудствуй, пускай люди общаются, ведь это всё так или иначе связано с переходами игроков. Увлекутся - перенесём, как раньше делали. Видишь, как люди оттягиваются, нашли отдушину smile
 
Гость Сообщение # 43 | 20:03
Гости





В Спарте не платят зарплату? Теперь понятно почему они так играют.
 
Ref Сообщение # 44 | 20:34
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
а кто такая Александрия Квигли?

а что плохой игрок? по моему нормальный.
 
Olarru Сообщение # 45 | 20:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Гость)
В Спарте не платят зарплату?

Не ведитесь на провокации тех, кто выдаёт желаемое за действительное. У Спарты финансовые трудности, но официальной информации о невыплатах зарплаты не было wink Американки покидают клуб, если задержки превышают 1-2 месяца. Примеры Линдсей Уэлен, Жанель МакКарвил и многих других это доказывают.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 46 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Что за фигли-мигли в Спарте

Элли Квигли-лучшая дальнобойщица Евролиги этого сезона!!! wink 37/82-46% К тому же, она имеет почти 50% реализации бросков с игры, что является прекрасным результатом для атакующего защитника ростом 1.78м! За 30 минут 15 очков+4 подбора+1,1 перехвата в среднем за игру в матчах Евролиги. Для Спарты это прекрасный вариант, ибо она имеет легитимный венгерский паспорт(играет за сборную Венгрии).


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
DiE Сообщение # 47 | 20:48
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Все, хочу Квигли к нам cool

BC UMMC - FOREVER!
 
Olarru Сообщение # 48 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (DiE)
Все, хочу Квигли к нам

Дим, у вас попа не слипнется и физио не треснет? biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 27 Марта 2013, 21:00
 
DiE Сообщение # 49 | 21:05
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Если Кошице будет играть в Открытом Чемпионате России, то Квигли и переходить не будет в Спарту wink

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Среда, 27 Марта 2013, 21:06
 
DiE Сообщение # 50 | 21:09
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Надеюсь тогда Бритни, когда-нибудь подпишем biggrin


BC UMMC - FOREVER!
 
anastasia Сообщение # 51 | 21:21
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Olarru)
что является прекрасным
результатом для атакующего защитника

ростом 1.78м!

значит, Бекки-таки уходит? sad
 
Зритель Сообщение # 52 | 21:31
Гости





В WNBA Квигли играла весьма посредственно. Болельщики Сан Антонио, вы должны ее помнить по сезону 2010. Последний год, если не ошибаюсь, она провела в Сиэтле. Преображение в Кошице подобно лидерству Милованович в Сопроне, после ухода из Спарты, где она не смогла раскрыться в полной мере. Могу поспорить, что условное повышение (переход в Спарту) скажется негативно на результативности Квигли и ее игре в целом. Есть такое понятие "найти свою команду", так вот Якубу в Спарте и Кванитра в УГМК зря теряют время.

Развею слухи, зарплату в Спарте легионеры получают без задержек, в ущерб россиянкам.
 
Olarru Сообщение # 53 | 21:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Зритель)
В WNBA Квигли играла весьма посредственно. Болельщики Сан Антонио, вы должны ее помнить по сезону 2010. Последний год, если не ошибаюсь, она провела в Сиэтле

Вы же понимаете, что европейский баскетбол и WNBA значительно отличаются(нагрузки, правила, стиль игры, незначительная роль легионеров в WNBA). Элли несколько лет назад в одиночку тащила на себе венгерский Печ. В Европе она играет прекрасно!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
шпион Сообщение # 54 | 21:40
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (anastasia)
значит, Бекки-таки уходит?

в более достойный клуб! и паспорт есть и с плеями там непонятки!
 
sportlover_NSK Сообщение # 55 | 21:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Зритель)
В WNBA Квигли играла весьма посредственно. Болельщики Сан Антонио, вы должны ее помнить по сезону 2010. Последний год, если не ошибаюсь, она провела в Сиэтле.

http://www.wnba.com/playerfile/allie_quigley/career_stats.html
4 матча за Сан-Антонио в 2010 и 3 за Индиану, затем 7 игр за Сиэтл в 2011 и парочка предсезонных матчей за тот же Сиэтл в 2012

European career

In the 2008–09 season Quigley played for Turkey's Mersin in the TBBL League for the first time in her overseas career. In 2009–10 Quigley returned to Europe, this time she played for Pécs 2010 of Hungary. She became Hungarian champion and Hungarian Cup winner, and played in the EuroLeague Women as well. In the 2011–12 season Quigley was still the player of Pécs 2010, though the team could not participate in the Euroleague due to financial issues, thus the team competed in the Hungarian Championship only. The team finished in the third place in the national championship. Quigley averaged 16.68 points in the regular season and 17.50 in the play-offs. At the end of the season Quigley obtained Hungarian citizenship and debuted in the Hungarian national team against Slovakia. She participated in further preparation matches and eventually earned a place in the Hungarian roster for the EuroBasket Women 2013 qualification.
(из Википедии)


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 27 Марта 2013, 21:55
 
Зритель Сообщение # 56 | 21:44
Гости





Я все к чему? Чтобы не было ложных ожиданий. Как показывает практика, в таких клубах как УГМК, Спарта, Рос Касарас (царствие небесное) игроки теряют себя. Квигли неплоха, но не более того.
 
Зритель Сообщение # 57 | 21:49
Гости





Я не считаю себя глупее других, но всегда, когда имею дело с sportlover_NSK, меня угнетает тяжелое сознание собственной тупости.
 
SilIkOn Сообщение # 58 | 21:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Цитата (Ref)
а что плохой игрок? по моему нормальный.

Alexandria Quigley.....Эту фамилию я не смогла прочитать и запомнила только номер....22...потому что у нее нереальные бицепсы wacko Не помню как она играла, но руки....руки


 
digger Сообщение # 59 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мне кажется, при всех прочих достоинствах и вероятных недостатках главный бонус Квигли, подмеченный Ромой, именно
Цитата (Olarru)
она имеет легитимный венгерский паспорт

для клубов чемпионата без внутреннего лимита на американок, но играющих в Европе, где таковой лимит имеется, - очень лакомый кусочек smile
 
anastasia Сообщение # 60 | 21:53
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (шпион)
в более достойный клуб!

надеюсь, все достойные клубы находятся исключительно в европейской части России biggrin
не думаю, что если Бекки уйдет из "Спарты" в другой клуб, то уйдет по своей воле. она, мне кажется, однолюб типа))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2013 (Лето громких переходов)
Поиск:
Используются технологии uCoz