Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013) (Счет: 87-82)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 16:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск)

Начало матча: 28 марта 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-82




Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....6b46bc5

По идее 28 числа должен быть матч-реванш, если, конечно, Спарта не забыла про декабрьское фиаско в Курске и реабилитация перед поклонниками в России и не менее многочисленной армией фанатов по другую сторону океана за свои неудачи в финальной стадии Евролиги. Впрочем и турнирные расклады вынудят команду бороться, а не играть спустя рукава. Но это же Спарта…. поэтому все крайне непредсказуемо. У Динамо Курск в рядах пополнение и одновременно усиление в лице Кэтти Даглас. Так что завтра на паркете будут три экс-игрока ЦСКА – Екатерина Лисина, Кэтти Даглас и Бекки Хэммон, правда только в случае, если Бекки сумела восстановиться после травмы, полученной на «Финале Восьми». А если не сумела, то завтра болельщики найдут способ ее воодушевить и порадовать.
 
UncleFedor Сообщение # 2 | 17:07
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну и та путаница с раскладами, которой я сегодня заморочился:

У Спарты (при наличии серьезной мотивации в борьбе за серебро регулярки) мотивация на матч следующая:
победа в матче все равно заставит Спарту обыгрывать УГМК чтобы взять "серебро" регулярного чемпионата.. поражение же фактически ставит на нем крест, ибо уповать на последующую победу над УГМК при чуде, которое должен совершить Ростов, обыграв Надежду - практически бессмысленно. Более того, поражение в этом матче с прямой угрозой поражения от УГМК, при прочих вероятных исходах (победы Надежды, Динамо (М) и Динамо (К) над Ростовом, Динамо-ГУВД и Энергией, соответственно), отбрасывает Спарту аж на 5е место с перспективой встретится в 1/4 c московским Динамо без преимущества домашней площадки (ПДП) в решающем матче, если таковой будет иметь место быть.

А это, согласитесь - отличный шанс не войти даже в 4ку сильнейших команд чемпионата.. а если даже и войти, то в полуфинале играть с УГМК (опять же, без преимущества домашней арены) и, соответственно, скорее всего вести борьбу только за бронзу чемпионата..

Курск. Победа в матче подкидывает Динамо на 3е место, и (при условии предсказуемой победы над Энергией) на нем и оставляет. При этом фактически закрепляет за "Надеждой" серебро регулярки и дает ей ПДП в полуфинале с Курском.. и, что самое печальное, Курску этот вариант (судя по итогам матчей регулярки) очень мало интересен. Но он лучше, чем тот же вариант против УГМК, ибо здесь придется бороться за 3е место со Спартой, а не с московским Динамо smile

Но этот вариант, собственно, вероятнее всего произойдет, если Курск уступит Спарте.. При этом даже поражение в последнем матче регулярки от Энергии лишит Курска лишь ПДП в четвертьфинале (*)..

*Всё вышеописанное подразумевает те самые 3 предсказуемые победы, о которых я писАл в первом абзаце..


 
Sleva Сообщение # 3 | 17:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
отбрасывает Спарту аж на 5е место с перспективой встретится в 1/4 c московским Динамо без преимущества домашней площадки (ПДП) в решающем матче, если таковой будет иметь место быть.

Кстати, весьма неплохой вариант для Спарты... wink Против Надежды и Курска у Видного шансов меньше.... хотя по потанциалу они не уступают ни одной из команд.
 
UncleFedor Сообщение # 4 | 17:55
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, Ксюнь, для этого я написал следующий абзац wink

 
anastasia Сообщение # 5 | 19:56
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
победили!!! хоть и не без труда, но все равно. приятно)) очень плохо с подборами дело было. ну и Даглас с Принц нам сегодня изрядно крови попортили, надо отдать должное. мне кажется, дело решил технарь Джонсон. после того, как Симон его реализовала, дело пошло хорошо)) ну, победа она и в Африке победа, так что я довольна.
у нас порадовала Бекки. просто умничка, что еще сказать (ну, по крайней мере я другого ничего не скажу biggrin ), и лично мне понравилась Наташа Виеру. она здорово из-под кольца бросала и исполняла штрафные.

отдельно хочу сказать нашим форумчанам, которые были на трибунах: ребята, вы классные! ваша поддержка через экран ощущалась))
 
Husky Сообщение # 6 | 20:25
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Цитата (anastasia)
отдельно хочу сказать нашим форумчанам, которые были на трибунах: ребята, вы классные! ваша поддержка через экран ощущалась))

Да, молодцы!! Очень хорошо было слышно вас biggrin
Все сегодня старались!! Бекки восстановилась, слава богу, и порадовала трёхами! КэнДю вообще зверь, как они с Бекки взаимодействовали - загляденье! happy По крайней мере из всех её ассистов половина точно на Кэндис!
Огастус как всегда в своём стиле, но ладно хоть забивала!
Теперь главное - сохранить такой настрой на УГМК!
 
DiE Сообщение # 7 | 20:31
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата (Husky)
Теперь главное - сохранить такой настрой на УГМК!

У нас защита по лучше будет, чем у Курска wink


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 8 | 20:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Husky)
Очень хорошо было слышно вас

то, что вы слышали с Настей - это были болельщики Курска и дети, которых приводят на Спарту. микрофоны в Видном не в состоянии "расслышать" трибуну напротив.

обе Кати сыграли хорошо в совокупности.. при этом Даглас - фантастически, а Лисина - плоооохооооооооо smile 3 раза мазать из-под кольца с таким ростом и без помех - это ууужжааааас, Катя! wink но я тебя всё равно люблю smile

объективно - Курск выглядел намного сильнее Спарты.. но сплоховали в концовке..


 
Olarru Сообщение # 9 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (UncleFedor)
объективно - Курск выглядел намного сильнее Спарты

Лёш, твоя "объективность" окрашена в красно-синие цвета, не более того... wink Когда команда выглядит НАМНОГО сильнее соперника, она побеждает +20 и более, но уж никак не проигрывает wink Объективностью с твоей стороны не пахнет, ты уж извини...

Цитата (DiE)
У нас защита по лучше будет, чем у Курска

Это очень мягко сказано...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 20:41
 
anastasia Сообщение # 10 | 20:54
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (UncleFedor)
то, что вы слышали с Настей - это были болельщики Курска и дети, которых приводят на Спарту. микрофоны в Видном не в состоянии "расслышать" трибуну напротив.

я их видела smile а это создавало в моем мозге ощущение, что я их слышу biggrin в общем, там и слышать не надо было)

Цитата (UncleFedor)
объективно - Курск выглядел намного сильнее Спарты.. но сплоховали в концовке..

ну, не скажу, что намного, но сильнее. у "Спарты" с подборами не ладилось, и Даглас с Принц они на дуге (правильно называю?) оставляли, благодаря чему те легко трешки реализовывали. в общем, есть, над чем работать. с "УГМК", конечно, туго придется.
 
www Сообщение # 11 | 21:12
Гости





Уровень судейства не дотягивает до уровня игры :=(((((
 
UncleFedor Сообщение # 12 | 21:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Olarru)
"объективность" окрашена в красно-синие цвета

Ром, я одинаково не болею ни за Спарту, ни за Курск. да, красно-синих цветов в Курске чуть больше и они чуть ярче для меня, но это не повод говорить, что какой-то клуб из этих мне предпочтительнее.

я, возвращаясь к своему первому посту в этой ветке, могу сказать, что теперь у Курска на порядок меньше мотивации в игре с Энергией, что мне, наоборот, очень сильно на руку.. теперь, если москвичи обыграют Новосибирск, Курску в нашем матче победа нужна только ради пресловутого ПДП.. которое, в общем-то, на данный момент не играет роли, по-моему.. Курску в нынешнем состоянии всё равно в каком порядке шлепнуть одноклубников - сначала дома потом в гостях или наоборот.. причем вариант дома-гости, наверное, даже предпочтительнее.. проще выходить в гостях, имея победу в запасе..

даже те самые 3 нереализованных 100%ных момента Кати могли бы повернуть игру совсем в другое русло.. можно, конечно, сказать, что "и у Спарты не летело", но "не летело" - это всё-таки немного другое..


 
Зритель Сообщение # 13 | 21:34
Гости





Кого из этих 2 команд вы взяли бы в сборную России?
 
sportlover_NSK Сообщение # 14 | 21:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Зритель)
Кого из этих 2 команд вы взяли бы в сборную России?

У Хэммон и Принц сегодня на редкость идентичные статы.. За исключением двух важных показателей..
Сборной по-прежнему требуется разыгрывающая непременно американского происхождения? В таком случае искать её надо явно не в Курске smile



Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 15 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Зритель, в окончательный состав - Лисина, Водопьянова, Белякова, Хэммон.. и Даглас smile

 
Olarru Сообщение # 16 | 21:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (UncleFedor)
даже те самые 3 нереализованных 100%ных момента Кати могли бы повернуть игру совсем в другое русло.. можно, конечно, сказать, что "и у Спарты не летело", но "не летело" - это всё-таки немного другое..

Кабы да кабы... У Курска выше процент реализации трёхочковых, например wink А Катя Лисина-это неотъемлемая часть команды Динамо(Курск). Если она не забивает(не летело у неё),то подводит команду. В этом и есть суть командных видов спорта wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 28 Марта 2013, 21:53
 
Sleva Сообщение # 17 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне удалось посмотреть только первую половину, а жаль... матч получался интересным и очень упорным.

Цитата (UncleFedor)
объективно - Курск выглядел намного сильнее Спарты.. но сплоховали в концовке..

Цитата (anastasia)
ну, не скажу, что намного, но сильнее. у "Спарты" с подборами не ладилось

Спарта играла без надрыва, на своем стабильно-среднем уровне. Когда Спарта играет хорошо, это команда способна победить любого, а когда плохо, то может любому проиграть с приличной разницей. Вчера девчонки старались, по лицам было видно, что просто так отдавать игру никто не собирается. И я очень рада, что получилось победить... ибо когда уезжала, разница была, по моему, 5 очков... wink не в пользу Спарты.

Для меня загадка этого сезона... как Якубу, прекрасно справляясь с соперниками в трехсекундной зоне, в завершающей стадии атаки мажет из под кольца? wacko Казалось бы 100% 2 очка сейчас будут.... а мяч скачет по дужке и не попадает sad

Не знаю, удалось ли вам по трансляции увидеть несколько примечательных эпизодов силовой борьбы... smile В одном - Огастус в борьбе за позицию играла как в футболе в борьбе за мяч - плечом в плечо соперника с разбега, причем пару раз приложила курянку, после чего ей свистнули фол, она удивилась и скорчила недовольное лицо biggrin . Но самый эффектный "силовой прием" был со стороны Сони Петрович.... она буквально выросла с вытянутыми вверх руками на пути летевшей к кольцу Лисиной и та просто врезалась в нее как автомобиль в стену на краш-тесте... wacko Катя еще какое то время приходила в себя....наш ряд испугался, что опять Лисе по лицу досталось... но все обошлось.

Даглас сыграла отлично. Первый официальный матч за команду и сразу с места в карьер.... молодец. "Армейская школа"...)))))

P.S. После матча поздравляли Бекки с прошедшим днем рождения... но я не знаю как все прошло, потому что меня не было sad
 
Sleva Сообщение # 18 | 20:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

 
DiE Сообщение # 19 | 22:41
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
А после матчевые пресс-конференции у Спарты бывают? sad

BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 20 | 22:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (DiE)
А после матчевые пресс-конференции у Спарты бывают?

Еще ни одной не видела...)))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013) (Счет: 87-82)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz