Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013) (Счет: 87-82)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 16:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск)

Начало матча: 28 марта 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-82




Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....6b46bc5

По идее 28 числа должен быть матч-реванш, если, конечно, Спарта не забыла про декабрьское фиаско в Курске и реабилитация перед поклонниками в России и не менее многочисленной армией фанатов по другую сторону океана за свои неудачи в финальной стадии Евролиги. Впрочем и турнирные расклады вынудят команду бороться, а не играть спустя рукава. Но это же Спарта…. поэтому все крайне непредсказуемо. У Динамо Курск в рядах пополнение и одновременно усиление в лице Кэтти Даглас. Так что завтра на паркете будут три экс-игрока ЦСКА – Екатерина Лисина, Кэтти Даглас и Бекки Хэммон, правда только в случае, если Бекки сумела восстановиться после травмы, полученной на «Финале Восьми». А если не сумела, то завтра болельщики найдут способ ее воодушевить и порадовать.
 
UncleFedor Сообщение # 21 | 09:59
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, неправда, ты видела ПК Спарты после первого матча Энергии в ПЛ smile

 
Sleva Сообщение # 22 | 10:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
Sleva, неправда, ты видела ПК Спарты после первого матча Энергии в ПЛ

Это после матча в Иваново? Меня здесь интересуют больше пресс-конференции, проводимые в Видном... я сомневаюсь, что они проводятся в том формате, как например в Оренбурге, Курске или Екатеринбурге. И вобще, проводятся ли? Если да, почему их никто не видит? wink
 
UncleFedor Сообщение # 23 | 10:37
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Цитата (Sleva)
Это после матча в Иваново?

да, на котором ты присутствовала.
Цитата (Sleva)
проводятся ли? Если да, почему их никто не видит?

у нас на каждом матче присутствует яркий дуэт - седовласый хиппи мужик-оператор и молодой пацан-корреспондент в розе Манчестера Юнайтед. они присутствуют на всех матчах основы, всех матчах молодежки и даже иногда на матчах ДЮБЛа. я давно задался целью посмотреть хоть один их репортаж. пока - безуспешно. smile [/off]


 
Михей Сообщение # 24 | 13:35
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
UncleFedor, а может, это для клуба съемка? Ну, чтобы потом разборы игры проводить по ней?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
UncleFedor Сообщение # 25 | 18:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] Михей, нет, Команда пользуется технической записью матча. да и интервью эта парочка периодически берет у игроков..[/off]

 
shiko Сообщение # 26 | 18:25
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
UncleFedor, местное тв, наверное недает добро. Думают – А кому это интересно! smile

 
Курский Сообщение # 27 | 15:21
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Репортаж телеканала Сейм о матче в Видном



Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:21
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (28.03.2013) (Счет: 87-82)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz