Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 76-80

Начало матча: 01 апреля 2013 года, 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС, г.Екатеринбург




Трансляция:
  • Интернет: http://www.basket.ru/basketb....b62ebb0
  • ТВ: НТВ+Баскетбол

    Последний матч регулярного чемпионата, который определит положение Спарты по его итогам. Если Спарта побеждает, то остается на втором месте, если проигрывает, то вероятнее всего опустится на третье, так как вряд ли Оренбург уступит в гостях Ростову. В этом случае курское Динамо даже с победой над Иваново все равно останется на 4 месте.
  •  
    Husky Сообщение # 21 | 17:56
    Друзья
    Сообщений: 105
    Очки: 83
    Цитата (Sleva)
    А я ведь почти поверила про Кузину с пятиборьем

    блин, а я поверила было...забыла, какой сегодня день smile

    Цитата (sportlover_NSK)
    А Якубу в синхронное плавание

    странно представлять Якубу в купальнике wacko Потопит Аньку нашу с Тауразей biggrin
    Борются спартанки!! Главное только, чтобы Сима опять концовку не запорола. Барич и Виеру в ударе! Будем верить, что не растеряют настрой!
    До сих пор не могу осмыслить, как Ника через Груду забила wink
     
    Yury Сообщение # 22 | 18:47
    Гости





    А у меня в конце (когда Паркер навернулась) онлайн-трансляция вылетела, пока искал, матч закончился. Нужна четвёртую четверть, чтобы посмотреть эту валидольную концовку.
     
    Константин Сообщение # 23 | 18:48
    Гости





    Угмк позор слили матч. А вот Паркер работягу неуберегли
     
    anastasia Сообщение # 24 | 18:50
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    приятно осознавать, что УГМК в этом сезоне пал только перед Спартой и при том дважды smile
    но, мне показалось, что УГМК особо не стремился побеждать, а Спарта этим умело воспользовалась и без напряга (ну почти) довела дело до победного конца.
    не писала во время матча в чате ничего в адрес Наташи, т.к. боялась сглазить. но теперь напишу biggrin Наташа просто умничка! и подборы делала, и штрафные уверенно реализовывала, и так же уверенно забивала из-под кольца. от той серенькой и робкой Наташи образца начала сезона сегодня не осталось и следа, чему я очень рада.
    Женька вовремя свои 5 копеек в виде двух подряд трешек вставила. но, к сожалению, Спарта имеет обыкновение разбазаривать свое преимущество и обеспечивать своим болельщикам нервную концовку. хорошо, что рука Кати Рузановой не дрогнула smile
    еще раз с победой!!!
     
    digger Сообщение # 25 | 18:54
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Спарту и ее болельщиков с заслуженной победой и серебром регулярки!
     
    Olarru Сообщение # 26 | 18:54
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    приятно осознавать, что УГМК в этом сезоне пал только перед Спартой и при том дважды

    Они в Евролиге ещё разочек пали от Авениды smile

    С победой спартанцы!!!

    Моё мнение о травме Паркер: ничего там серьёзного. Она в прошлом сезоне в матче с Рос-Касаресом (в Валенсии) тоже навернулась и долго корчилась, но потом доиграла матч. У неё низкий болевой порог, а подвернуть голеностоп-это очень больно smile

    Смотрите с 1:15:05


    Сегодня корчилась один в один...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:59
     
    Olarru Сообщение # 27 | 18:54
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (digger)
    Спарту и ее болельщиков с заслуженной победой и серебром регулярки!

    Спасибо, Андрей smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Karlijn Сообщение # 28 | 18:56
    Друзья
    Сообщений: 45
    Очки: 18
    Какие же девчёнки молодцы,я была счастлива когда увидела результативность Наташи Виеру )))).Я не смотрела игру,когда я смотрю Спарта проигрывает, это какая то закономерность(( сейчас хотела посмотреть запись на РФБ,но там трансляция не запускается, где можно посмотреть в записи?
     
    sportlover_NSK Сообщение # 29 | 18:59
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Karlijn)
    где можно посмотреть в записи?

    Быть может, кто-нибудь выложит запись с НТВ+ на торрентах
    http://rgfootball.net/viewforum.php?f=203


    Все беды от усов
     
    anastasia Сообщение # 30 | 19:08
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (digger)
    Спарту и ее болельщиков с заслуженной победой и серебром регулярки!

    спасибо! smile

    Цитата (Olarru)
    Они в Евролиге ещё разочек пали от Авениды

    считай, что я имела в виду ПЛ biggrin

    Цитата (Olarru)
    подвернуть голеностоп-это очень больно

    это точно wacko я два раза одну и ту же ногу подворачивала. думала, умру от боли. так что я Кендис не завидую.
     
    Михей Сообщение # 31 | 19:13
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    В результате того, что ты подвернул голеностоп можно заработать не только растяжение (что вообще-то уж требует гипса на 12 суток -говорю как человек, имевший сомнительное удовольствие получать эту травму), но и куда более серьезный надрыв связок, трещину кости и даже перелом (у нас так один парень поломался). О степени тяжести травмы может сказать только рентген, так как нога очень быстро отекает и травма практически не пальпируется.
    В любом случае, при хорошем растяжении ни о каких прыжках и беге и речи идти не может. Разве что морозить ногу и насиловать связку.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:15
     
    Olarru Сообщение # 32 | 19:19
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Михей)
    О степени тяжести травмы может сказать только рентген, так как нога очень быстро отекает и травма практически не пальпируется

    Рентген можно сделать при любой степени отёка, а вот МРТ-исследование связок проводят только после устранения отёка(это несколько дней). Понятно, что у Паркер точно имеется растяжение, а вот степень тяжести травмы может показать только МРТ. На повторе было видно, что не так уж сильно голеностоп вылетел из капсулы... Но это лишь визуально. Самые тяжёлые травмы случаются на ровном месте-это закон подлости...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:20
     
    Михей Сообщение # 33 | 19:26
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Olarru, ну у нас МРТ не делали - все же не проф клуб. Рентген, чтобы определить, есть ли трещина/перелом или просто растяжение, гипс, на срок, в зависимости от результатов рентгена и все. Под степенью тяжести я имел ввиду перелом/трещина/растяжение.
    А визуально я бы определять степень тяжести травмы не стал.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Гость Сообщение # 34 | 19:29
    Гости





    матч чистой воды СПЕКТАКЛЬ, откровенный договорняк с лихой интригой в эндшпиле
    теперь Спарта в финале ПО (если попадёт туда) вернёт должок УГМК, и те без напряга себе ещё одну золотую цацку повесят
    так было и в прошлом сезоне между Спартой и Надеждой.
    Спарта всё больше падает в моих глазах. Хорошо, что Бекки не участвовала в этом фарсе
     
    anastasia Сообщение # 35 | 19:44
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Гость)
    матч чистой воды СПЕКТАКЛЬ, откровенный
    договорняк с лихой интригой в эндшпиле

    ну и что? УГМК от этого поражения ни горячо, ни холодно, а Спарта порадовала болельщиков и отдала должок за ранний вылет из Ф8. и всем хорошо smile
    я Вас пойму, если Вы болельщик Надежды, т.к. этот "договорняк" лишил Надежду "серебра". а так-то чего жаловаться... честной борьбы и прямой, и косвенной (в виде равных финансовых возможностей, например) в нашем спорте давно нет. так что меня факт "договорняка", если он есть, никак не расстраивает.
     
    Karlijn Сообщение # 36 | 19:51
    Друзья
    Сообщений: 45
    Очки: 18
    Цитата (anastasia)
    договорняк

    Честно говоря в это с трудом верится. Ну если кому то от этого легче,пусть верит
     
    Михей Сообщение # 37 | 19:51
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Цитата
    так что меня факт "договорняка", если он есть, никак не расстраивает.

    Не знаю, был ли договорняк,верится с трудом, но...а факт такой победы разве может радовать?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:51
     
    baykal551 Сообщение # 38 | 19:54
    Друзья
    Сообщений: 409
    Очки: 21
    Любимые спортсмены:
    Бекки,Сью,Майя Мур..
    Цитата (Гость)
    матч чистой воды СПЕКТАКЛЬ

    - Браво, бис...

    Цитата (Михей)
    А визуально я бы определять степень тяжести травмы не стал.

    ??? в данном эпизоде, это не сложно...

    Спарта - так держать...
     
    Михей Сообщение # 39 | 19:56
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    baykal551, извините, сами занимались спортом и получали подобные травмы?
    Я лично видел, как в одинаковых обстоятельствах и при одинаковых на внешний взгляд последствиях были и растяжения и трещины и переломы.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:59
     
    Sleva Сообщение # 40 | 19:57
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Ну а что... коэффициент на победу Спарты был 12! Можно было бы неплохо заработать... игрокам УГМК smile

    Петраковой, если не хочет завязать со сборной окончательно и бесповоротно, нужно переходить в другую команду. Как Аня играла в прошлом году в Курске и как сейчас - небо и земля.
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz