Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 76-80

Начало матча: 01 апреля 2013 года, 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС, г.Екатеринбург




Трансляция:
  • Интернет: http://www.basket.ru/basketb....b62ebb0
  • ТВ: НТВ+Баскетбол

    Последний матч регулярного чемпионата, который определит положение Спарты по его итогам. Если Спарта побеждает, то остается на втором месте, если проигрывает, то вероятнее всего опустится на третье, так как вряд ли Оренбург уступит в гостях Ростову. В этом случае курское Динамо даже с победой над Иваново все равно останется на 4 месте.
  •  
    Гость Сообщение # 41 | 20:09
    Гости





    Цитата (Михей)
    а факт такой победы разве может радовать?

    Михей, эпидерсия в том, что как чмырить УГМК за "победу" в Евролиге, так болельщики Спарты в первых рядах. За то как они радуются такой выдающейся победе, аж дух захватывает.

    Дело не в серебре, ибо я давно сказал, что это серебро Надежды меня не обрадует. Росженбаскет неизлечимо болен. Если Баранова сокрушалась, какого хрена этим ногомячистам платят такое бабло, то я всё сильнее утверждаюсь во мнении: зачем в росженбаскете платят такое бабло? за дешёвые спектакли могли бы просто за еду играть sad
     
    Olarru Сообщение # 42 | 20:10
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Гость)
    Спарта всё больше падает в моих глазах. Хорошо, что Бекки не участвовала в этом фарсе

    Так матч же УГМК отдал по Вашим словам. А почему тогда Спарта падает в глазах? Неувязочка... Садитесь, Вам "КОЛ"! wink

    Если УГМК не нужна была победа, это их проблемы и проблемы БК Надежда! wink Или Спарта должна была сразу раздвинуть перед УГМК и безропотно проиграть? Спарте была нужна победа и команда её добилась! Если уж кто-то должен "упасть в чьих-то глазах", то это УГМК. А оренбургские болельщики пусть продолжают топить за УГМК smile Думаю, что сегодняшний матч поумерит пыл Shiko и т.п...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:18
     
    Sleva Сообщение # 43 | 20:14
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Гость, Олег, я что-то не пойму... если УГМК играл хреново, то при чем тут Спарта? Спарта хотела выиграть и выиграла.... какие к ним притензии? Девчонки молодцы... особенно Наташа Виеру и Катя Рузанова, которая не дрогнула в концовке на штрафных в отличии от Дюпри.
     
    Olarru Сообщение # 44 | 20:15
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    я что-то не пойму... если УГМК играл хреново, то при чем тут Спарта? Спарта хотела выиграть и выиграла.... какие к ним притензии?

    Так это Олег? Я ему задал тот же вопрос, только в другой интерпретации.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    anastasia Сообщение # 45 | 20:18
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Sleva)
    Петраковой, если не хочет завязать со
    сборной окончательно и бесповоротно, нужно
    переходить в другую команду

    пусть к нам вместо Кузи приходит)))
     
    Olarru Сообщение # 46 | 20:19
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    пусть к нам вместо Кузи приходит

    После бабла, которое она имеет в УГМК, она даже не посмотрит в сторону копеек Спарты... wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Гость Сообщение # 47 | 20:20
    Гости





    Цитата (Sleva)
    Девчонки молодцы... особенно Наташа Виеру и Катя Рузанова

    Виеру безусловно хороша сегодня, я отмечал её прогресс по ходу того и этого сезона, не то что Петракова или Черепанова. Рузанова кроме штрафных ничем не впечатлила. Возможно, что нам действительно придётся целовать Принц в дырочку и просить сыграть за сборную.

    Цитата (Olarru)
    А почему тогда Спарта падает в глазах? Неувязочка... Садитесь, Вам "КОЛ"!

    Olarru, это тебе два кола )))
    Погляди на Поки. Она катает УГ по полной. Не мне тебе рассказывать, кто такая Поки в баскетболе и чего она в нём может. Откройте свои глаза, вы зомбированы красно-черной чумкой приправленой рыжухой.
     
    Doctorzlo Сообщение # 48 | 20:22
    Друзья
    Сообщений: 258
    Очки: 6
    Слили матч откровенно... УГМК аукнется вам еще это... такие вещи не проходят бесследно никогда.
     
    Гость Сообщение # 49 | 20:22
    Гости





    Цитата (Гость)
    вы зомбированы красно-черной чумкой

    пипец, во игра слов, РФБ и Спарта - близнецы братья ))))))
     
    Sleva Сообщение # 50 | 20:23
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Гость)
    Рузанова кроме штрафных ничем не впечатлила.

    Рузанова сегодня с Барич играли на розыгрыше в отсутствии Хэммон и Агилар... и со своей задачей справлялись. А Кате еще удался сольный результативный проход под кольцо smile Если бы ей Поки больше доверяла, то она играла бы еще убедительнее. По крайней мере по этому матчу у меня сложилось одно мнение - в сборную из УГМК я бы с натяжкой взяла только Артешину, а из Спарты - как минимум троих человек wink
     
    sportlover_NSK Сообщение # 51 | 20:24
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Такое ощущение, что за прошлые годы все настолько привыкли к тому, что побеждать должен непременно тот, кто выше в таблице / сильнее на бумаге, что теперь любая победа номинального "аутсайдера" воспринимается не иначе как намеренный слив игра "фаворитом" или же договорняк. Так было в прошлом году после полуфинала Кубка России, и вот история повторяется. Тенденция, однако, не находите? wink Смотрите внимательнее игру, а не только счёт в протоколе, тогда может и перестанут мерещиться заговоры wink

    Все беды от усов

    Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:33
     
    Doctorzlo Сообщение # 52 | 20:24
    Друзья
    Сообщений: 258
    Очки: 6
    УГМК сборище беспринципных миллионерок. К спортсменам не имеют никакого отношения.... чисто бизнес
     
    гость Сообщение # 53 | 20:25
    Гости





    Самый позорный матч сезона.
     
    Sleva Сообщение # 54 | 20:28
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    А мне кажется, что болельщики Надежды просто разочарованы результатом.... они так верили в то, что УГМК победит, а обратный результат заставляет их искать причины в неспортивных составляющих.

    Ребята... УГМК выиграл Евролигу совсем недавно, у них просто не осталось эмоций и мотивации на матч со Спартой.
     
    Гость Сообщение # 55 | 20:28
    Гости





    Цитата (sportlover_NSK)
    Тенденция, однако, не находите?

    надо же, даже лавер разглядела тенденцию, про которую Баранова талдычит десятилетие smile
     
    sportlover_NSK Сообщение # 56 | 20:30
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Гость)
    надо же, даже лавер разглядела тенденцию, про которую Баранова талдычит десятилетие

    Вообще-то я про вашу паранойю. И Баранова тоже, да?


    Все беды от усов
     
    Olarru Сообщение # 57 | 20:30
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Гость)
    Откройте свои глаза, вы зомбированы красно-черной чумкой приправленой рыжухой

    Меня точно в этом не обвинишь! wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Гость Сообщение # 58 | 20:33
    Гости





    Цитата (Sleva)
    Ребята... УГМК выиграл Евролигу совсем недавно, у них просто не осталось эмоций и мотивации на матч со Спартой.

    Sleva, не смеши мои подковы.
    Вы только ВДУМАЙТЕСЬ: на паркете с обоих сторон практически вес ЦВЕТ мирового баскетбола, которые за 5 минут первой четверти набирают 4-5 очков. И не нужно тут втюхивать про супер-пупер защиту. Её в матче вообще не было, отсюда и супер комбинации.
    Кто-то может сказать: "а как же травма Паркер?". так именно из-за раслабона такие травмы и случаются. игры кость в кость не было. только один раз Сью с дуру врубилась в Натаху и упала навзничь. в остальном мир-дружба-жвачка
    зато европейские балаболы окрестили сие действо потрясающим зрелищем ((((
     
    Doctorzlo Сообщение # 59 | 20:34
    Друзья
    Сообщений: 258
    Очки: 6
    УГМК на две головы выше Спарты объективно... проиграли потому что просто плевать...
     
    Гость Сообщение # 60 | 20:38
    Гости





    Цитата (sportlover_NSK)
    Вообще-то я про вашу паранойю.

    лавер, ты можешь чего-нибудь по делу написать? или моя паранойя для тебя важнее баскетбола?
    начни свой мозговой штурм, ты же так это любишь потешиться над пацаками
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz