Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 76-80

Начало матча: 01 апреля 2013 года, 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС, г.Екатеринбург




Трансляция:
  • Интернет: http://www.basket.ru/basketb....b62ebb0
  • ТВ: НТВ+Баскетбол

    Последний матч регулярного чемпионата, который определит положение Спарты по его итогам. Если Спарта побеждает, то остается на втором месте, если проигрывает, то вероятнее всего опустится на третье, так как вряд ли Оренбург уступит в гостях Ростову. В этом случае курское Динамо даже с победой над Иваново все равно останется на 4 месте.
  •  
    Olarru Сообщение # 61 | 20:41
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (sportlover_NSK)
    Такое ощущение, что за прошлые годы все настолько привыкли к тому, что побеждать должен непременно тот, кто выше в таблице / сильнее на бумаге, что теперь любая победа номинального "аутсайдера" воспринимается не иначе как намеренный слив игра "фаворитом" или же договорняк. Так было в прошлом году после полуфинала Кубка России, и вот история повторяется. Тенденция, однако, не находите?

    Как же быстро многие забыли о том, что УГМК считался фаворитом Евролиги 6 лет и только в этом сезоне смог выиграть(через 10 лет после первой победы)... Я предполагал, что любое поражение УГМК после победы в Евролиге будут считать случайным/договорным, но не до такой же степени... Как же быстро забыли о "полуфинальном проклятии в Евролиге", о том, что Спарта в 2011 году довольно средним составом в очередной раз вынесла УГМК в екатеринбургском Ф4 Евролиги... Я уже не говорю о том, что было раньше. Пытаюсь поставить себя на место оренбургских, но даже при такой расстановке не могу их понять. Спарта обыграла УГМК 2 раза в этом сезоне, а Надежда и Курск ни разу-ВСЁ справедливо и все на своих местах!

    Меня удручает другое: Петракова, Попова, Артешина, Степанова... Вот это ТРАГЕДИЯ.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 62 | 20:41
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Олег, а тебе не приходит в голову, что если УГМК нужно было сливать матч... то по 30 минут отыграли бы Петракова с Поповой, а не Таурази с Паркер... wink Ланге бы выпустил лавочников, а в случае неудачи мог бы сказать что в ничего не рещающем матче дал лидерам отдохнуть, а резерву к плей-офф предоставил побольше игровой практики... а так у них травма Паркер, которой они вряд ли обрадовались.
     
    sportlover_NSK Сообщение # 63 | 20:42
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Гость)
    лавер, ты можешь чего-нибудь по делу написать? или моя паранойя для тебя важнее баскетбола?
    начни свой мозговой штурм, ты же так это любишь потешиться над пацаками

    Что и когда мне делать, я решу как-нибудь сама. Это раз.
    Хотите обращаться по имени - будьте любезны, делайте это корректно. Я вас не коверкала и не обзывала. Это два.
    И третье. Я видела матч. Признаков срежиссированного спектакля в нём не углядела. Что вы ещё хотите от меня услышать?


    Все беды от усов
     
    anastasia Сообщение # 64 | 20:42
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Olarru)
    После бабла, которое она имеет в УГМК, она
    даже не посмотрит в сторону копеек Спарты...

    Ром, ты ж сам видел, как она давала интервью после Ф8. я думаю, что Аня не глупая девочка и понимает, что всех денег не заработаешь, а через пару сезонов УГМК скажет Ане "до свиданья", но ее, с ее просиженным талантом, возьмут только в Суперлигу. Аня уже себе на хлебушек с икрой на несколько лет вперед заработала, так что вполне может себе позволить и посмотреть в сторону спартанских копеек))
    по крайне мере, я надеюсь на то, что у Ани есть голова на плечах, и она не гонится за деньгами.
     
    Лика Сообщение # 65 | 20:44
    Друзья
    Сообщений: 146
    Очки: 53
    Любимые спортсмены:
    Becky
    Жаль, что не стала смотреть матч из-за отсутствия Бекки sad Открываю статистику, а тут такой приятный сюрприз ! И как же не хочется чтоб менялся этот состав, уже такие все родные
    Хочется верить что дадим такой же бой УГМК в матче за золото (если доберемся biggrin )!
     
    Olarru Сообщение # 66 | 20:46
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    Ром, ты ж сам видел, как она давала интервью после Ф8. я думаю, что Аня не глупая девочка и понимает, что всех денег не заработаешь

    Да, я видел её глаза... Но чем она думала, когда уходила из Курска? Ведь она именно в этом клубе стала звездой, имела игровое время, приличный контракт, любовь болельщиков... А что она имеет сейчас? Исключительно деньги!

    Цитата (sportlover_NSK)
    Я видела матч. Признаков срежиссированного спектакля в нём не углядела.

    Ань, зачем ты вазюкаешься в этой желчи? Пусть обрыгаются уже smile Паркер, Таурази, Бёрд и Нолан играют больше всех в команде, а они выискивают подоплёку. Мне жаль их.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:49
     
    Sleva Сообщение # 67 | 20:47
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Лика)
    И как же не хочется чтоб менялся этот состав, уже такие все родные

    ВОТ! Уже за 2 года так привыкли к ним.... точечные изменения можно сделать и все. Мне вот уже сложно представить Спарту без Дюпри.... sad
     
    anastasia Сообщение # 68 | 20:51
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Olarru)
    А что она имеет сейчас?
    Исключительно деньги!

    может, хотела себе еще и титулов заработать. вот, "загребла" все: и КР, и регулярку, и ЕЛ выиграла. осталось только в плей-офф золото взять. и что-то мне подсказывает, что и его возьмет. так что номинально она чемпионка всего и вся.
    теперь можно и нужно остановиться. интересно, Аня читает то, что мы о ней пишем?
     
    Sleva Сообщение # 69 | 20:53
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Цитата (Olarru)
    Но чем она думала, когда уходила из Курска? Ведь она именно в этом клубе стала звездой, имела игровое время, приличный контракт, любовь болельщиков... А что она имеет сейчас? Исключительно деньги!

    Ром, не спеши. Она отыграла в Курске очень хорошо, чем заслуженно привлекла внимание УГМК. Ей предоставился шанс попробовать себя в сильнейшем клубе планеты и переходя туда, она, наверняка, надеялась доказать свою профессиональную состоятельность на площадке. Вряд ли она перед началом сезона радовалась: "Ой, как здорово, посижу целый год, заработаю деньги и титулы". Она решила себя попробовать, но не удалось.... любой опыт полезен. У меня будут вопросы к Петраковой только в том случае, если она там останется на следующий сезон.
     
    Olarru Сообщение # 70 | 21:03
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (Sleva)
    любой опыт полезен

    Можно уже не найти себя после такого "опыта" wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    sportlover_NSK Сообщение # 71 | 21:04
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата (Olarru)
    Но чем она думала, когда уходила из Курска? Ведь она именно в этом клубе стала звездой, имела игровое время, приличный контракт, любовь болельщиков... А что она имеет сейчас? Исключительно деньги!

    Ну никто ж не думает сразу о плохом. После блестящего сезона в Курске она имела все основания полагать, что ей по силам стать пусть не игроком стартовой пятёрки, но хотя бы активным участником ротации в УГМК. Тут уже и к тренеру отчасти вопрос: почему не смог встроить её в командную игру, доверять больше игрового времени. Ведь, если кто забыл, в первом же матче Евролиги на её счету был дабл-дабл. Почему не удалось продолжить сезон в том же духе - загадка.. То ли большие деньги способны НАСТОЛЬКО расслабить игрока, что он основательно снижает требования к себе, то ли тренер схалявил и предпочёл не утруждать себя задачей "раскрыть потенциал всех 12 игроков", а играть проверенные временем комбинации на надёжных иностранок.
    В любом случае, повторюсь, не стоит видеть в переходах игроков в УГМК исключительно алчность. Возможность поиграть (ну или "поиграть") на высоком уровне выпадает не каждому, и наотрез отказываться от таких предложений - не менее глупо, чем принимать их, не раздумывая. Так что будьте снисходительнее smile


    Все беды от усов
     
    Batmen Сообщение # 72 | 21:18
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Цитата (sportlover_NSK)
    Ну никто ж не думает сразу о плохом

    Херня война, УГМК в жен баскете это как СКА в хоккее, туда идут только за баблом, а не поиграть на высоком уровне. и УГМК и СКА стали губителями многих карьер перспективных игроков. wink wink wink
     
    anastasia Сообщение # 73 | 21:18
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (sportlover_NSK)
    то ли тренер схалявил и предпочёл не утруждать себя задачей "раскрыть потенциал всех 12 игроков", а играть проверенные временем комбинации на надёжных иностранок.

    я больше склоняюсь к этому варианту.
    в любом случае, я желаю Ане, чтобы она не потеряла себя, т.к. она на многое способна. да, она имела полное право полагать, что сможет добиться хороших результатов и в УГМК. да, это, конечно же, здоровые спортивные амбиции. но теперь пусть найдет себе другой клуб и докажет Олафу, КОГО он недооценил.

    P.S.: Аня, посмотри-таки в сторону Спарты)))
     
    DiE Сообщение # 74 | 21:20
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


    Обидно проиграли, но по делу.... но больше огорчила травма Паркер sad , с ее помощью могли и вытащить матч в концовке.



    Ну да ладно, победим Видное в Финале wink


    BC UMMC - FOREVER!

    Сообщение отредактировал DiE - Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:27
     
    Batmen Сообщение # 75 | 21:27
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Цитата (гость)
    Самый позорный матч сезона.

    Гость, не смотри женский баскет это не спорт а в цирк превратился, смотри КХЛ вот там настоящие матчи идут, а тут для девочек wink wink wink
     
    Olarru Сообщение # 76 | 21:28
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (DiE)
    с ее помощью могли и вытащить матч в концовке.

    Дим, а слабо вытаскивать матчи без Паркер, но с Петраковой и Поповой? wink Россиянки Спарты сегодня сыграли классно/много/полезно и внесли весомый вклад в победу команды! Меня безумно радует такое положение дел smile А тебя радует, что в ничего не значащем(для УГМК) матче больше всех сыграли Таурази, Паркер, Бёрд и Нолан?


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:32
     
    DiE Сообщение # 77 | 21:55
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
    Петракова с Поповой .. как деревянные играли. sad Артешина со Степановой еще куда не шло... Шанс тренер дал , а они им плохо воспользовались...так и Юниорки умеют играть...это печалит, но что имеем , то имеем. Дирекции на это на... чхать с высокой колокольни.

    BC UMMC - FOREVER!
     
    Olarru Сообщение # 78 | 21:57
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (DiE)
    Шанс тренер дал

    Дим, по 5 минут 30 секунд-это и есть ШАНС? wacko Трагедия это...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:58
     
    Михей Сообщение # 79 | 21:57
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    DiE, а вы их вообще на 1 минуту выпускайте, а потом удивляйтесь, что ж они своими шансами не пользуются.

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    anastasia Сообщение # 80 | 22:00
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (DiE)
    Артешина со Степановой еще куда не
    шло...

    после некоторых моментов с участием Маши у меня в голове мелькала мысль о том, что лучше б она на скамейке сидела...
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz