Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 76-80

Начало матча: 01 апреля 2013 года, 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС, г.Екатеринбург




Трансляция:
  • Интернет: http://www.basket.ru/basketb....b62ebb0
  • ТВ: НТВ+Баскетбол

    Последний матч регулярного чемпионата, который определит положение Спарты по его итогам. Если Спарта побеждает, то остается на втором месте, если проигрывает, то вероятнее всего опустится на третье, так как вряд ли Оренбург уступит в гостях Ростову. В этом случае курское Динамо даже с победой над Иваново все равно останется на 4 месте.
  •  
    Olarru Сообщение # 81 | 22:01
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Цитата (anastasia)
    после некоторых моментов с участием Маши у меня в голове мелькала мысль о том, что лучше б она на скамейке сидела

    Ещё упрашивать её нужно, чтобы она сыграла за сборную. Пффф... Шла бы уже на пенсию с Богом! Спасибо за всё.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    digger Сообщение # 82 | 22:06
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    оренбуржцы, не позорьтесь, признайте просто, что Спарта в данном матче была сильнее, и найдите в себе мужество поздравить их с заслуженным "серебром"
     
    Sleva Сообщение # 83 | 22:24
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Бекки долечивает травму бедра. Надеюсь, к матчам плей-офф поправится... smile
     
    Ragnar86 Сообщение # 84 | 22:31
    Друзья
    Сообщений: 31
    Очки: 0
    Sleva, ну, по крайней мере Бекки есть, чем сейчас заняться - менять воду во всех цветах, что ей надарили. wink
    P.S. Скорейшего ей выздоровления!


    Сообщение отредактировал Ragnar86 - Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:41
     
    Маня Сообщение # 85 | 22:54
    Друзья
    Сообщений: 19
    Очки: 0
    Любимые спортсмены:
    Бекки Хэммон, Евгения Белякова
    Цитата (Sleva)
    Бекки долечивает травму бедра. Надеюсь, к матчам плей-офф поправится...

    все на это надеемся))) ждем ее очень)
     
    Gromova Сообщение # 86 | 10:41
    Переводчик
    Сообщений: 3341
    Очки: 787
    Любимые спортсмены:
    Suzanne Brigit Bird
    Цитата (ILICH)
    ссылаясь на сообщения очевидцев екатеринбургского спектакля

    Мнение с другой трибуны:
    Сидела за скамейкой Спарты и судя по реакциям не могу согласиться, что результат был известен заранее.
    Факт - у Таурази не полетело с игры, полетело со штрафной, чем она и воспользовалась, собрав на себя максимум фолов. Несколько раз фолы на ней свистели с опережением, но так же и пропустили парочку провокаций в адрес Спартанок.
    Полетело у Бёрд, что не может не радовать.
    Хотя, особенно, конечно, у "рыжих" стоит отметить Нолан.

    Что касается Спарты - Наташа Виеру просто умница, она несомненно растет. Барич, да простят меня ее поклонники, как-то излишне быстро заводится, что на фоне абсолютно невозмутимой Дюпри смотрится особенно странно. Кэндис, кстати, помимо бросков еще и передачи наикрасивейшие раздавала.

    Возмущения и поиск оправданий в данной ветке понятны, но не было слива, была игра команды с великолепнейшим составом и их крайне "неудобных" соперников. Так ведь каждый день можно ссылаться на усталость или близость праздника объясняя поражения. Но, факт остается фактом - УГМК проигравшие в сезоне всего трижды, дважды уступили Спарте.

    По поводу травм: на мой дилетантский взгляд, если игрок уходит все же наступая на больную ногу, то все, наверное, не очень страшно. Поэтому думаю Паркер скоро оклемается.
    Лично у меня защемило сердце, когда Сью осталась лежать на паркете держась за нос. Но вроде обошлось, хотя все оставшееся время игры, она постоянно проводила ладонью над верхней губой, проверяя не идет ли кровь


    Никаких соплей! ©
     
    Sleva Сообщение # 87 | 10:57
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Кто хочет пересмотреть матч, можно скачать с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398591&view=newest#newest или подождать, пока я щалью на Ютуб smile

    Цитата (Gromova)
    Возмущения и поиск оправданий в данной ветке понятны

    Да тут по сути, только один человек возмущается.... весь сезон кричит что росженбаскет - гамно, а сам его смотрит smile

    Цитата (Gromova)
    Кэндис, кстати, помимо бросков еще и передачи наикрасивейшие раздавала.

    Я считаю Дюпри лучшим игроком Спарты в этом сезоне... smile Да, возможно, были игроки, которые проводили более яркие матчи, но Кэндис это стабильность и уверенность. Весь сезон без провалов и с прекрасным процентом попаданий! Очень жаль будет, если она уйдет из Спарты.

    Что мне вчера бросилось в глаза, так это игровой контраст россиянок и легионеров в УГМК... sad Более менее Артешина "играет"... 2 ее трехи спасли общую катастрафическую ситуацию, но было заметно, что в защите она не всегда успевает.
     
    Ragnar86 Сообщение # 88 | 11:01
    Друзья
    Сообщений: 31
    Очки: 0
    Sleva, на сайте РФБ тоже появилась запись. http://www.basket.ru/basketb....b62ebb0 Правда, там комментарий без первоапрельских розыгрышей smile

    Сообщение отредактировал Ragnar86 - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:05
     
    DiE Сообщение # 89 | 11:05
    Администраторы
    Сообщений: 7515
    Очки: 286
    Любимые спортсмены:
    И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

    Еще бы с таким тренером игроки Спарты не были бы мотивированы на победу cool


    BC UMMC - FOREVER!
     
    Gromova Сообщение # 90 | 11:11
    Переводчик
    Сообщений: 3341
    Очки: 787
    Любимые спортсмены:
    Suzanne Brigit Bird
    Цитата (Sleva)
    Более менее Артешина "играет"...

    Вчера был не ее день. Бывает, что на подъеме Ольга играет просто замечательно, к сожалению, подобное случается все реже... Из россиянок неприятно удивала Анна Петракова бросавшая сразу же, получая мяч. Не попала ни разу, а передачу отдать решила лишь раз на пятый.

    Из Спартовских россиянок продолжает радовать Женя Белякова.


    Никаких соплей! ©
     
    Sleva Сообщение # 91 | 11:22
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Белякова вчера отыграла практически весь матч... 35 минут! Правда первые три трехи смазала. Очень заметно, что Женя ищет возможность бросать именно из-за дуги, но соперник к этому готов и у нее в большинстве случаев мало времени на подготовленный бросок. Правда в нужный момент забила два трюльника подряд! Ну и в борьбе и на подборах она хороша smile

    Кузя огорчила... sad Провела фантастический февраль и сдулась после той небольшой травмы в матче с Тарговиште.
     
    Sleva Сообщение # 92 | 12:27
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    В раздевалке УГМК состоялся серьезный разговор после игры со "Спартой"

    Серьезный разговор с баскетболистками УГМК состоялся после поражения команды от подмосковной "Спарты энд К" в заключительном матче регулярного чемпионата премьер-лиги, сообщил агентству "Р-Спорт" директор екатеринбургского клуба Максим Рябков.

    Встреча, состоявшаяся в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 80:76 в пользу гостей. Несмотря на поражение, УГМК сохранил первое место и в четвертьфинале сразится с восьмой командой "регулярки" - "Спартаком" из Ногинска. Серия до двух побед начнется 5 апреля.

    "Мы серьезно поговорили с командой, и я думаю, что, в первую очередь, игроками будут сделаны выводы, чтобы такая ситуация не повторялась. Такие поражения напоминают игрокам, что они люди, которым тоже свойственны ошибки. Нехватка концентрации, фокусировки. Жаль, что так получилось, но я думаю, что в любом случае болельщикам было интересно, потому концовка была напряженная, но нам немножко, к сожалению, не хватило", - сказал Рябков по телефону.

    В марте УГМК впервые в истории стал победителем Евролиги, уверенно разобравшись с соперниками на домашнем паркете. "Естественно, сегодня небольшая психологическая яма присутствует, плюс небольшое психологическое опустошение, но это такие объективные факторы", - пояснил Рябков.

    В матче со "Спартой" вернулась в строй защитница Сью Берд, залечившая травму бедра. "Она не играла полторта месяца, и команда немного отвыкла от этих взаимодействий. Еще немножко, может быть, не хватило эмоций на борьбу вследствие того, что Евролига прошла буквально только-только", - заключил Рябков.

    После матча главный тренер "лисиц" Олаф Ланге заявил, что "пока не понятно, насколько серьезную травму получила" лидер УГМК.

    "Первое впечатление - травма не тяжелая. Кэндис подвернула голеностоп, но он был туго зафиксирован, поэтому сустав удержался, его сильно не раздуло. Ей оказали первую помощь, а потом она без костылей смогла покинуть дворец. Надеемся, что к полуфиналам точно будет готова, а может быть, и раньше. Вопрос, есть ли смысл рисковать ей раньше, но к полуфиналам должна быть готова точно", - сказал Рябков по телефону.

    Источник: http://rsport.ru/basketball/20130402/654519037.html
     
    sportlover_NSK Сообщение # 93 | 12:32
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Цитата
    В марте УГМК впервые в истории стал победителем Евролиги

    Приплыли wacko


    Все беды от усов
     
    anastasia Сообщение # 94 | 14:06
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Цитата (Gromova)
    Из россиянок неприятно удивала Анна Петракова бросавшая сразу же, получая мяч. Не попала ни разу, а передачу отдать решила лишь раз на пятый.

    хотела поскорее доказать, что не зря ее выпустили...
     
    Ragnar86 Сообщение # 95 | 14:29
    Друзья
    Сообщений: 31
    Очки: 0
    В России выигрывать труднее, чем в Евролиге

    Центральный матч заключительного тура регулярки завершился сенсационным домашним поражением УГМК от "Спарты&К" в захватывающей концовке (Спорт-Экспресс)

    Цитата
    Оправиться от этого удара судьбы (или, точнее сказать, от "подарка" в исполнении чиновников ФИБА-Европа, заставивших баскетболисток сыграть "Финал восьми" Евролиги в жутко травмоопасном графике – 5 матчей за неделю) хозяйки так и не смогли и потерпели первое поражение в сезоне.

    Ээ... я что-то не понимаю? Имеется в виду, видимо, домашнее поражение? wacko


    Сообщение отредактировал Ragnar86 - Вторник, 02 Апреля 2013, 14:29
     
    Очкарик Сообщение # 96 | 14:38
    Гости





    Ragnar86, обычный обывательский малограмотный трендеж в исполнении Можайцева - одного из главных претендентов на Гран-При в номинации "Золотой писсуар"
     
    Sleva Сообщение # 97 | 16:29
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Запись матча smile

     
    Михей Сообщение # 98 | 17:01
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    [off]
    Цитата
    если игрок уходит все же наступая на больную ногу, то все, наверное, не очень страшно.

    У нас один пацан сам ушел с тренировки после такой травмы, наступая на ногу, а на следующий день (после рентгена) оказалось, что у него таки трещина.[/off]


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 02 Апреля 2013, 17:04
     
    shiko Сообщение # 99 | 18:00
    Модераторы
    Сообщений: 2867
    Очки: 279
    Любимые спортсмены:
    Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
    В случае победы в четвертьфиналах, Надежда и Спарта , встречаются в полуфинале же?

     
    Heydrich Сообщение # 100 | 18:18
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Цитата (shiko)
    В случае победы в четвертьфиналах, Надежда и Спарта , встречаются в полуфинале же?

    Да smile Только теперь номинально преимущество своей площадки у Спарты. Не знаю, насколько это существенно



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (01.04.2013) (Счет: 76-80)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz