Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013) (Заключительный тур регулярного чемпионата)
Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 18 тур

Ну как не сделать заключительный тур в понедельник, в День Смеха? Ждем от баскетболисток веселой игры smile

1 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)
видео

18:00 Вологда-Чеваката - Спартак (Ногинск)
видео

19:30 Ростов-Дон (Ростов) - Надежда (Оренбург)
видео

19:30 Динамо (Москва) - Динамо-ГУВД
видео

19:30 Динамо (Курск) - Энергия (Иваново)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь
 
Алёна Сообщение # 61 | 01:18
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Иваново, с победой!!!

Ну а мы ждем в гости Надежду, надеюсь в свете последних событий ласты и маска не понадобятся biggrin
 
Spin Сообщение # 62 | 02:31
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (digger)
Лёха, Спин и вообще все болельщики Иваново! Поздравляю вас с исторической победой! Энергия действительно каждый сезон выступает лучше, чем предыдущий!

Спасибо! То ли еще будет! Все только начинается )))

Цитата (digger)
для начала обыграть Спарту, а там посмотрим

А вот это уже не в текущем плэй-офф. Для этого сезона битвы за седьмое место с Ногинском вполне достаточно для полного удовлетворения.
 
Лена_True Сообщение # 63 | 09:50
Гости





Цитата (digger)
@IlonaK10, когда объявили счет в Курске, долго не верила и думала, что это первоапрельская шутка) В итоге с @LevMunblit убедили, что правда)


Да мы все не поверили этому сообщению Ломакина, пришлось Леше в интернет заходить)))

Нормально ГУВД поднажал в конце, чуть не догнали. Но Илона как всегда заюила важный мяч! Красивая игра была, на Надю и Таню такие великолепные пасы отдавали, после чего они забивали сказочные мячи! Еще Светлана своей борьбой понравилась, несмотря на пропахи в начале, потом трешку все-таки забила! А пас из аута спиной, спасая мяч, - прелесть!!!
 
ILICH Сообщение # 64 | 10:07
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
самый парадоксальный тур

Все мысли о прошедшем туре мои, и не могут использоваться как истина последней инстанции biggrin

УГМК которому после Евролиги ничего не надо сливает игру, по телетрансляции видно, что напрягаться они не собираются, мы видели как они играют, если захотят, пример Фенера недавнего и 17-2,21-4 по ходу матча, игра в финале Кубка с той же Спартой...а тут...спектакль....Спарта, как мне кажется и сама не особо верила в победу перед началом матча, особенно почитав твиттер Юлии Федосеевой, где она пишет, что Youlia Fedosseeva ‏@YFedosseeva Утром собирались ехать в Вологду, теперь уже Иваново!
не верю, что просто за счет мощи Спарты над УГМК, видновская команда ушла в +14, но на самом деле, Видное то не виновато в том, что УГМК забил на игру, здесь ничего не хочется сказать хорошего в адрес УГМК, уж на самом деле лучше бы русских игроков выпустили бы играть, чем смотреть на пафос в исполнении американок. Конечно можно сказать, что Спарте в сезоне два раза повезло с УГМК - в декабре УГМК жили мыслями о Рождестве и никак не игрой, в апреле - УГМК все еще в эйфории от чемпионства в Евролиги. ссылаясь на сообщения очевидцев екатеринбургского спектакля(надеюсь не будет автор слов сильно на меня ругаться, за то что его процитирую): ...забил на часть работы...пришёл....а такой откровенный слив с первых минут пошёл.....сам в шоке....
...мне уже в нашем матче хотелось домой после 1 четверти....когда всё так очевидно стало....
Спарта молодцы, с победой их, а УГМК...в данном матче полное фу...
после был матч в Вологде, который хоть мог как-то повлиять на результаты турнирные, но шансов было не много, и Вологда прогнозируемо выиграла у Ногинска и теперь ждет Оренбург в гости, отправив Ногинск дожидаться окончания матчей в Москве и Курске
а там как оказалось все не так то просто. Курск, обычно начинающий свои матчи в 19-00, подстроился под остальных и начал в 19-30, как и в Москве, где противостояние двух Динамо было, так и Ростов, который принимал на тот момент команду "пострадавшую" от безволия УГМК, результат в Екб сказался на игроках надежды, о чем свидетельствует один из тренеров ростовской команды:
Sergey Fedorenkov ‏@serfedeka Орен после известия был никакой. И мы при опеределенных обстоятельствах , наверное, могли бы победить. И это серьезно! Видели бы вы фейс АП!
все три игры в Ростове, Курске и Москве могли закончится любым исходом, но по ходу текстовой трансляции сказывалось, что в Ростове все предсказуемо, а вот в Москве и Курске игра в кошки-мышки причем не между командами находившимися на паркете, а между Курским и Московским Динамо ведь от результата игр зависело кто будет 4-ым, а кто 5-ым в по результатам регулярного сезона, и кто получит преимущество своей площадки перед туром Курск был выше, за счет личных встреч, и имел формально приемущество в 1/4, который проходит по схеме 1+2 (до двух побед) и первую игру проводил бы в ..Москве 5-го числа, а потом 8 и если понадобится 9-го апреля в Курске. Но приемущество ли это играть первую игру на площадке сильного соперника, которому и Курск проигрывал, и Спарта, и Надежда по ходу сезона, да к тому же новоиспеченному обладателю Кубка Европы? кошки-мышки двух Динам продолжались команды фавориты (Курск и Москва) и сильно от оппонентов не отрывались и их не подпускали близко, но в один прекрасный момент ивановская Энергия догоняет и обгоняет Курск и уходит в отрыв +7 за 4 минуты до конца, тем временем в Москве не большое преимущество Динамо московского над новосибирским. Новосибирску нужна победа, чтоб пробиться в плей-офф, и победи, они бы вытеснили из заветной 8-ки Ногинск, который проиграл в Вологде, но Динамо московское нарастило свой отрыв и спокойно доиграли матч, победили и заняли 4 место в регулярке и 5 апреля едут в Курск с формальным преимуществом своей площадки. А есть ли оно???
Говорить, о том тактический ход Курска был в матче с Энергией, чтоб заполучить право первой игры на своей площадке, или же просто в этой конкретной игре Курск ничего не смог противопоставить ивановским девчатам сложно. но тем не менее это очень большой успех ивановсой Энергии. с чем и поздравляю одну из своих любимых команд. Кстати, в прошлом сезоне так же в последнем туре Энергия гостила в Курске и тогда, только чудо спасло Курск от поражения, хотя по ходу игры Иваново очень сильно проигрывало.

Регулярный сезон выдался интересным. интрига до последнего тура во всех частях таблицы, кроме 1-го и 10 места. несколько неожиданных результатов, среди которых победа Вологды над Надеждой, Победа Ногинска над Динамо Москва, победа Энергии над Курском, крпное поражение Спарты от Курска и Московского Динамо в первом круге, поражение Курска в Вологде. вообщем ждем плей-офф. хороших нам игр, желательно честных с борьбою до конца, а не спектаклями, хотя в плей-офф по определению их не должно быть.

при прочтении данного теста ни один фанат\болельщик не пострадал и не должен был))))))))


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Вторник, 02 Апреля 2013, 10:39
 
DiE Сообщение # 65 | 10:50
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Наши ТАААК вчерась играли, что даже Андрей Анатольевич за голову схватился... а после большого перерыва и вовсе ушёл dry


BC UMMC - FOREVER!
 
Валерий Сообщение # 66 | 13:05
Гости





Цитата (Абладдин)
Я вижу тут все счастливы... ну-ну. Вспомнил тут, что писал еще перед сезоном. У команды нет мотивации для кубка и относительно слабый состав для медалей. Так и вышло. Дальше смотреть чр не интересно, но придется. Следующий сезон, если не произойдет чего-то невероятного о5 пустой.

Странный вы болельщик, скорей всего временный попутчик, до первых проблем wink
В Курске уже не первый сезон наблюдается картина, когда команда в начале сезона выглядит очень хорошо и может даже лучше всех, а потом к концу сдувается. Есть над чем поломать голову тренерскому штабу.
Хотя и в этом сезоне еще не вечер и побороться за третье место шанс в Курска есть wink
 
Heydrich Сообщение # 67 | 13:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Согласен с постом ILICHа.
Нисколько не удивляет победа Спарты в Екатеринбурге. Скорей надеялся, что УГМК, все-таки, настроится на игру, но для них главная цель сезона уже достигнута. А для того, чтоб проиграть сверхмотивированому сопернику, даже не обязательно целенаправленно сливать игру, достаточно просто в каких-то моментах не идти до конца. Спарту с заслуженной победой!!!
Вот кто удивил, так это Курск. Тут никакой стратегией не пахнет. Толку-то, они московским одноклубницам в этом сезоне из 6 игр проиграли 4. И повода надеяться, что будет лучше, нет. Преимущество своей площадки было бы небольшим бонусом в противостоянии. Энергию, кстати, с Победой!!! Красавы!!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Михей Сообщение # 68 | 17:10
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
ДМ сейчас на ходу.К американкам наконец добавились Видмер и Гришаева, поверившие в свои силы и имеющие постоянную игровую практику. Очень полезно играет Корстин. В общем, будет интересно посмотреть на их противостояние с Курском. А если у последних второй сезон проблемы с формой, то все вопросы к ГТСР. В этой паре я однозначно за Москву.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 02 Апреля 2013, 17:11
 
Абладдин Сообщение # 69 | 20:45
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Валерий)
Странный вы болельщик, скорей всего временный попутчик, до первых проблем

Не , не странный, "болею" еще со времен "Светланы". Молодежь ерзает, эмоции на кого-то надо слить. Ну пусть сливают в зале. Я тоже кричу и все такое. Тут же надо смотреть в суть, а не дифирамбы изливать. В начале сезона я сделал прогноз, он сбывается и причины указал, чего обижаться. Все объективно. И сейчас могу кое чего сказать... Но не буду, а то вдруг команда так "пострадает", что кушать не сможет. biggrin Интрига небольшая, конечно есть, но все зависит от психологии сейчас и смогут ли разрешиться масса внутренних противоречий. Что вряд ли. Ибо бабло это святое...


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Среда, 03 Апреля 2013, 17:06
 
Абладдин Сообщение # 70 | 20:48
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Михей)
А если у последних второй сезон проблемы с формой, то все вопросы к ГТСР

Да форма тут ни при чем.


в ряд ли
 
UncleFedor Сообщение # 71 | 03:48
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
27го марта 2013 года
Цитата (UncleFedor)
Ксюнь, значится предлагаю следующую схему:
договариваемся с Катюхами, что мы за них болеем против "Спарты".. но за это они сдают следующий матч против "Энергии"..
"Энергия", соответственно поднимается на 7е место и в 1/8 попадает на 2ю "Спарту". а до Иванова на первый матч тебе и yarogirl ехать ближе, чем до Видного.
вуаля, все довольны.
biggrin

всем спасибо за поздравления! это было что-то с чем-то smile к счастью, аццкий ад под названием "дорога из Курска" закончен.. отчет может быть напишу, как с мыслями соберусь..

З.Ы. кто собирается в пятницу на матч "Энергия" - "Спарта"? wink


 
Spin Сообщение # 72 | 22:05
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (UncleFedor)
кто собирается в пятницу на матч "Энергия" - "Спарта"?

Я!!!
Если ничего не поменяется... )))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013) (Заключительный тур регулярного чемпионата)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz