Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013) (Заключительный тур регулярного чемпионата)
Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013)
Sleva Сообщение # 1 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 18 тур

Ну как не сделать заключительный тур в понедельник, в День Смеха? Ждем от баскетболисток веселой игры smile

1 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)
видео

18:00 Вологда-Чеваката - Спартак (Ногинск)
видео

19:30 Ростов-Дон (Ростов) - Надежда (Оренбург)
видео

19:30 Динамо (Москва) - Динамо-ГУВД
видео

19:30 Динамо (Курск) - Энергия (Иваново)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь
 
Sleva Сообщение # 41 | 21:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Валерий, ты наверное еще не в курсе, что Кузина уходит в пятиборье?
 
Михей Сообщение # 42 | 21:59
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, sportlover_NSK, спасибо. Я в тему "прогнозы" не хожу)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Гость Сообщение # 43 | 22:00
Гости





Цитата (Михей)
Гость, ответьте на один вопрос - зачем в договорняке выставлять основу?

это элементарно, Ватсон!
жизнь сама преподнесла подарок в виде супер матча УГМК - Спарта, который для лисиц ничего не значил. сам баскетбольный Бог велел львиную долю сыграть россиянкам-лавочницам. но если их выпустить на паркет, то они должны будут рвать жилы и доказывать, что три золотых медальки этого сезона не зря болтаются на их шеях. а вдруг они обыграют Спарту? поэтому в английском договорняке им также места не нашлось. вспомните матч в Видном и это шоу. вроде интрига одинакова в матче, но ту победу можно смаковать годы, а сегодняшний позор... вести за 3 минуты до конца матча +14 и чуть не обосраться... и это четырехкратные победители Евролиги? ларчик открывался просто: Спарта знала, что сегодня победа будет у неё...
 
Olarru Сообщение # 44 | 22:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Какой бред... Петракова и Попова сегодня за 5 с половиной минут все жилы прямо-таки разорвали... wacko biggrin 0/3 с игры на двоих и 3 фола! Я плАчу...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:04
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 22:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Гость)
а вдруг они обыграют Спарту?

Предлагаю признать эту фразу лучшей первоапрельской шуткой года и закрыть тему wink
Переубеждать кого-либо тут бесполезно..


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 46 | 22:11
Гости





Цитата (Sleva)
Валерий, ты наверное еще не в курсе, что Кузина уходит в пятиборье?

Да в курсе! Успехов ей wink Лучше всего у нее будет получаться толкание мяча ядра wink
А так может РФБ тоже шутит?
 
sportlover_NSK Сообщение # 47 | 22:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Валерий)
Лучше всего у нее будет получаться толкание мяча ядра

Вы современное пятиборье (фехтование, конкур, плавание, бег, стрельба) с легкоатлетическим семиборьем перепутали smile


Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 48 | 22:16
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Вы современное пятиборье (фехтование, конкур, плавание, бег, стрельба) с легкоатлетическим семиборьем перепутали

Так просто у вас не верная информация куда она ушла wink biggrin
 
digger Сообщение # 49 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Igor ‏@rwbars
@IlonaK10, когда объявили счет в Курске, долго не верила и думала, что это первоапрельская шутка) В итоге с @LevMunblit убедили, что правда)
biggrin biggrin biggrin
 
digger Сообщение # 50 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
Переубеждать кого-либо тут бесполезно..

плюсую
Ребят, лучше не вступать в полемику. Олег, если вобьёт себе в голову завиральную идею, хрен от неё отступится. Как бы неадекватно эта идея ни выглядела со стороны.. Поэтому тему предлагаю закрыть - что в этой ветке, что в смежной. По крайней мере, со стороны зарегистрированных пользователей
 
digger Сообщение # 51 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а да, совсем забыл с этой мышиной возней..
Лёха, Спин и вообще все болельщики Иваново! Поздравляю вас с исторической победой! Энергия действительно каждый сезон выступает лучше, чем предыдущий! smile Передайте девчатам, они большие умнички, пусть не останавливаются на достигнутом, для начала обыграть Спарту, а там посмотрим biggrin
 
Валерий Сообщение # 52 | 23:05
Гости





Ну все Оренбург вешайся, пчелы летят:
Чеваката-Вологда и её болельщики
И так, сегодня определились пары стыковых матчей второго этапа первенства России.

"Чеваката" будет играть против оренбуржской "Надежды". Первая игра состоится 5 апреля в Вологде.

А на вторую игру (8 апреля) вы можете попасть вместе с командой.
Вылет самолетом 7 апреля из череповецкого аэропорта.

Желающим нужно срочно предоставить адреса электронной почты для получения более подробной информации.
Количество мест ограничено.
http://vk.com/club672079
 
digger Сообщение # 53 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Валерий)
"Чеваката" будет играть против оренбуржской "Надежды"


Цитата (Валерий)
А на вторую игру (8 апреля) вы можете попасть вместе с командой.
Вылет самолетом 7 апреля из череповецкого аэропорта.

Валерий, а ты не планируешь? Я ради знакомства личного всеми планами пренебрегу.. smile
 
Валерий Сообщение # 54 | 23:23
Гости





Цитата (digger)
Валерий, а ты не планируешь? Я ради знакомства личного всеми планами пренебрегу..

У меня 8 дочка возвращается из дальних странствий, так что увы((((((((((
 
shiko Сообщение # 55 | 23:57
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ну что за чееерт!!! 8 апреля ... У матери моей днюха, а мне пропустить игру , ну никак нельзя!))
Так что ждем пчелиный рой biggrin


 
Абладдин Сообщение # 56 | 00:11
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Я вижу тут все счастливы... ну-ну. Вспомнил тут, что писал еще перед сезоном. У команды нет мотивации для кубка и относительно слабый состав для медалей. Так и вышло. Дальше смотреть чр не интересно, но придется. Следующий сезон, если не произойдет чего-то невероятного о5 пустой.

в ряд ли
 
Трибуна B Сообщение # 57 | 00:57
Гости





Абладин, вот я наблюдал за вашими сообщениями по ходу всего сезона, и у меня возник вопрос. А для чего вы ходите на баскетбол в своем городе?
 
Абладдин Сообщение # 58 | 01:01
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Трибуна B)
А для чего вы ходите на баскетбол в своем городе?

О как, наблюдатель...
Как сейчас говорят - с какой целью интересуетесь? На личные вопросы отвечать не вижу смысла. В каком месте я был не прав?
Хотя ладно, так и быть скажу biggrin . За эмоциями, за чем же еще. Но сейчас, кроме Аликиной, в этом смысле и смотреть-то не на кого.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 02 Апреля 2013, 01:05
 
Трибуна В Сообщение # 59 | 01:10
Гости





То что Вы еврей это уже понятно, можете дальше не писать сообщений в стиле вопрос на вопрос. А то что вы ни слова хорошо не написали о команде - факт. постоянно у вас плохо, игроки не те, тренер не тот, мотивация не та, задачи не те. Может из за таких баскетбольных "болельщиков"-уродов команда и страдает? почему одни поддерживают что бы не случилось, а такие как вы ждете когда команда оступится, чтобы очередной раз потешить себя "вот я же говорил"...сидитт вас стайка стервятников и ждёт а когда же? а может вы жизнью обижены? сами вы не такой как хотели бы, семья у вас не та, работа, тёща...Добрее надо быть, и реализовывать себя в своей жизни, а не делать так как вы делаете
 
Абладдин Сообщение # 60 | 01:12
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Ааа троллинг, ну так бы сразу и сказали. Сочувствую пострадавшей от меня еврея команде
Кстати, а где я о тренере плохо написал? Да и к примеру Принц мне нравится в отличие от местного большинства. О Черепановой в начале сезона писал в превосходных тонах, жаль, что сейчас сдулась. Ну она уже на чемоданах и все равно некрасиво. Так что не надо тут


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 02 Апреля 2013, 09:40
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 18й тур (01 апреля 2013) (Заключительный тур регулярного чемпионата)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz