Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013) (1/4 финала. Обсуждаем все три матча)
Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013)
Sleva Сообщение # 1 | 12:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
05 апреля 2013, 18:00 мск, г. Иваново

vs.

Энергия (Иваново) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 62-100

Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....1fdd8fc




Вторая игра
08 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)

Счет матча: 96-43

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




В последнем туре регулярного чемпионата Энергия обыграла курское Динамо, а как говорится аппетит приходит во время еды, может команде из Иваново удастся навязать борьбу Спарте? Как расцениваете шансы Энергии? Задачей на сезон, наверное, было попадание в плей-офф и она уже выполнена, груза ответственности нет, последние матчи показывают, что игра получается...так что небольшая интрига присутствует.
 
UncleFedor Сообщение # 41 | 19:48
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
что за открытия вы тут пытаетесь найти - я не понимаю, честно говоря.. мы увидели матч, которого не должно было быть.. Энергия приехала прямо перед матчем и даже не бронировала себе гостиницу, насколько я понимаю.. Команда играла так, чтобы сэкономить силы на следующий матч, и, учитывая довольно логичную победу Надежды сегодня и их завтрашний 3й матч с Вологдой - правильно поступила.. у нас будет на 1 день больше на восстановление и подготовку.. и это без учета перелета соперника..
Лена Кривошеева, давно не подпускаемая к составу, отбегала почти четверть.. посмотрите матч заново - против "дублеров" выставляли тех, кого не так жалко, чтобы, не дай бох, дублеры спарты в стремлении проявить себя, никого важного у нас не травмировали..
если бы можно было отказаться от проведения этого матча без штрафа - думаю, наше руководство так и поступило бы..


 
UncleFedor Сообщение # 42 | 19:51
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Ксюнь, у нас будет некоторая проблема в споре, если ты его продолжишь.. потому что я знаю, каким составом играет Спарта обычно, в каких комбинациях и по сколько времени они проводят на площадке.. а ты наизусть, скорее всего, не сможешь вспомнить просто состав Энергии.. поэтому рассказывать мне, какой состав у нас является "вторым" в Команде я тебе бы не советовал бы wink

 
Sleva Сообщение # 43 | 20:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А чего спорить когда на площадке выходят играть Намок, Гладкова, Харченко, Барич, Кузина, Виеру с переодическими вкраплениями Петрович, Якубу, Рузановой и увеличивают отрыв с +20 до +40. Состав Энергии не знаю... но Меткалф, Овчаренко и Берсеневу наверное брали не на лавке сидеть...а они отыграли поболее тех, кто обычно у Спарты в основе выходит. Если честно, мне безразличны задачи Энергии и как они сыграли, для меня главное то, что Спарта взяла двух человек из молодежки, выпустила сидящую весь сезон Харченко, поставила на розыгрыш Барич, которая иногда вобще не попадает в заявку из-за лимита на матчи Премьер Лиги и эти люди не то чтобы не позволили сократить отрыв, а даже помогли увеличить.
 
UncleFedor Сообщение # 44 | 20:22
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну вот ты зачем напрашиваешься, Ксюнь? Меткалф и Берсенева - взаимозаменяемые личности и вдвоем на площадке практически не появляются.. вместо них сегодня пол-игры против "дубля" играла Вера.. которая хоть и Капитан Команды, но фактически является третьим разыгрывающим.. и сравнивать её с Барич, занимающую то же место на лавке, по-моему неуместно.. ну а вспоминать про то, что Барич на лавку не попадает - это ты плюнуть в сторону нашего бюджета хочешь? или тебе напомнить, кем является Барич?

Виеру - игрок сборной России, если ты забыла.. могу тебе дополнительно напомнить, сколько забила Якубу, если у тебя память такая короткая..

Цитата (Sleva)
увеличивают отрыв с +20 до +40.

а ты в этом уверена? wink
Ксень, ты мне что пытаешься рассказать? что неимоверно мотивированный проявлением себя в матче основы дубль Спарты лучше, чем максимально берегущая силы Энергия?


 
anastasia Сообщение # 45 | 20:51
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (UncleFedor)
что за открытия вы тут пытаетесь найти - я не
понимаю, честно говоря..

Леша, это был сарказм smile когда бы еще Лена набрала 14 очков и сделала при этом 5 подборов, а Изабель забила что-то вроде трешки? я, например, так и поняла, что "Энергия" не стремится выкладываться, т.к. бесполезно в данном случае. но тем не менее приятен факт, что Намок и Гладкова были на паркете и добились хоть каких-то успехов. я вообще, честно говоря, не пойму, о чем вы тут с Ксенией спорите biggrin
 
digger Сообщение # 46 | 21:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я не совсем понимаю, если честно, глубинный философский смысл вашего спора. Один другому пытается доказать, чей состав хреновее, поскольку это принесёт моральное удовлетворение от того, что хреновый состав способен на великие свершения с запредельно мотивированным соперником, волею случая попавшим в низы турнирной таблицы? А задуматься о том, почему талантливая молодежь появляется на площадке только в абсолютно не имеющем никакой интриги в силу тотального отсутствия мотивации сторон матче, а до этого к этому составу подпускается по большим праздникам - нет, не пробовали? Об ублюдочности нашего чемпа, только об этом, говорит подобный расклад, а вы тут пытаетесь выяснить, чей состав вторее.. biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 47 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Андрюх, здесь я усмотрел слегка пренебрежительное отношение к моей любимой Команде.. основанное на "матч не видел, но выскажусь" (С)
а ты знаешь - мы своих на войне не бросаем (С) smile


 
digger Сообщение # 48 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (UncleFedor)
здесь я усмотрел слегка пренебрежительное отношение к моей любимой Команде..

Лёх, Ксения всё больше иной раз заставляет вспомнить излюбленный лозунг Альтера из Солженицына, "перед красным словцом у него не устаивала ни одна святыня", так что я бы спокойно к этому относился, если бы видел (как, думаю, видел и ты), что диалог является в перспективе перекачкой из пустого в порожнее. Всё сказанное равно относится и к моей полемике с Ксю в параллельной ветке..
 
Sleva Сообщение # 49 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
основанное на "матч не видел, но выскажусь"

Я матч смотрела и высказалась... smile А Лёху видимо задело то, что Харченко 14 очков накидала Энергии с передач Гладковой и Намок... biggrin Но он их дублем не считает поэтому берет в кавычки...)))
 
Yury Сообщение # 50 | 22:25
Гости





Цитата (Sleva)
А чего спорить когда на площадке выходят играть Намок, Гладкова, Харченко, Барич, Кузина, Виеру с переодическими вкраплениями Петрович, Якубу, Рузановой и увеличивают отрыв с +20 до +40.

Об этом как раз свидетельствует показаиель "+/-", у Барич 38, у Харченко 35, у Рузановой 33, у Намок с Гладковой больше 20. Больше при них забивалось, чем пропускалось очков.
 
UncleFedor Сообщение # 51 | 22:58
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Sleva)
А Лёху видимо задело то, что Харченко 14 очков накидала Энергии с передач Гладковой и Намок...

Ксень, поржать хочешь? я, в отличии от вас, болельщиков спарты, считаю Харченко и Рузанову (по их заслугам) - прекрасными игроками, а Намок и Гладкову - отличной молодежью wink


 
Sleva Сообщение # 52 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
Ксень, поржать хочешь? я, в отличии от вас, болельщиков спарты, считаю Харченко и Рузанову (по их заслугам) - прекрасными игроками, а Намок и Гладкову - отличной молодежью

Значит прекрасные игроки и отличная молодежь обыграла соперника +40. Я этих игроков считаю резервом/запасными/вторым составом Спарты... а теперь в каком месте "поржать"?
 
UncleFedor Сообщение # 53 | 23:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, поржем значит когда вам бюджет подпишут на следующий год, видимо wink

 
Sleva Сообщение # 54 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
Sleva, поржем значит когда вам бюджет подпишут на следующий год, видимо

Если бюджет Спарты не потянет игроков уровня Огастус, Дюпри и Хэммон... то естественно команда будет вынуждена опираться на своих воспитанников и тех, кто сейчас сидит на лавке. Тогда они будут выходить в основе. Все не пойму над чем ты ржать собираешься? smile
 
UncleFedor Сообщение # 55 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
да над тем, как в следующий раз
Цитата (Sleva)
как объяснить разницу почти в +40 фактически со вторым составом Спарты


 
Spin Сообщение # 56 | 00:34
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (UncleFedor)
поржем значит когда вам бюджет подпишут на следующий год

А что общего у НИХ и у бюджета Спарты? ОНИ ведь не за Спарту болеют, а за конкретную личность. А личность эта если и будет в след. сезоне играть, то там, где с бюджетом все нормально.
Я не понимаю, откуда столько радости после победы Спарты над Энергией? Ведь ЕЁ даже в заявке не было. И неужели до матча кто-то сомневался в исходе?
 
Зритель Сообщение # 57 | 08:34
Гости





В чем проблема? Ну проиграла Энергия лавочницам Спарты, ну и что? Значит так играть хотела. Могли вобще при таком раскладе, когда даже болельщики в собственную команду не верят, дома остаться, силы экономить. Техническое поражение, но все довольны.
 
ILICH Сообщение # 58 | 08:46
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Зритель)
Могли вобще при таком раскладе, когда даже болельщики в собственную команду не верят,

они верят в команду, но и стоит объективно оценивать силы соперников. При всей вере в Энергию, всем и так ясно что пока Энергия и Спарта это два разных полюса. и уж те болельщики Энергии, которые у нее есть, они уж точно с командой до конца пойдут...

Цитата (Зритель)
Техническое поражение, но все довольны.

посмотрите по регламенту, чем техническое поражение грозит команде..


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 59 | 09:24
Гости





Давайте рассуждать логически: Курск обыгрывал Спарту, Энергия обыгрывала Курск, значит Энергия может обыграть и Спарту при определенных условиях. Условия Спарта создала - Хэммон травмирована, Дюпри вне заявки из-за лимита. Хорошо, не обыграть, но хотя бы достойно проиграть, а не в одну калитку. Как рассуждают болельщики Энергии - команда экономила силы. Судя по тому сколько времени провели на площадке лидеры Энергии о какой то глобальной экономии говорить не приходится.

Спарта с полной уверенностью, полученной еще в Иваново, просто напросто дала поиграть тем людям, которые большую часть сезона проводят на лавке + подтянули пару человек из молодежки и наверное сами удивились на что эти люди способны если им доверять ))))))

Матч получился интересным, было приятно наблюдать за молодой спартанской порослью.

С одной стороны даже хочется, чтобы финансирование урезали, тогда у молодежи появится больше шансов.
 
ILICH Сообщение # 60 | 09:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (Зритель)
Давайте рассуждать логически: Курск обыгрывал Спарту, Энергия обыгрывала Курск, значит Энергия может обыграть и Спарту при определенных условиях. Условия Спарта создала - Хэммон травмирована,

только логика данная не совсем уместна...все зависит от каждого конкретного матча, и зачем убиваться и тратить силы на ничего не решающий и не значащий матч. представим, что Энергия обыграла бы Спарту, тогда сегодня Спарта выставила бы свой боевой состав и сегодня бы крупно выиграла бы. Такие же претензии можно и Ногинску предъявить, что они УГМК проиграли..

Цитата (Зритель)
Судя по тому сколько времени провели на площадке лидеры Энергии о какой то глобальной экономии говорить не приходится.

провели хороший спарринг перед играми за 5-8 место

Цитата (Зритель)
Хорошо, не обыграть, но хотя бы достойно проиграть,

а как это достойно?
-1 и -40 это все равно поражение. у всех свои турнирные задачи и каждый их решает по своему


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013) (1/4 финала. Обсуждаем все три матча)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz