Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013) (1/4 финала. Обсуждаем все три матча)
Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013)
Sleva Сообщение # 1 | 12:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
05 апреля 2013, 18:00 мск, г. Иваново

vs.

Энергия (Иваново) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 62-100

Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....1fdd8fc




Вторая игра
08 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)

Счет матча: 96-43

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




В последнем туре регулярного чемпионата Энергия обыграла курское Динамо, а как говорится аппетит приходит во время еды, может команде из Иваново удастся навязать борьбу Спарте? Как расцениваете шансы Энергии? Задачей на сезон, наверное, было попадание в плей-офф и она уже выполнена, груза ответственности нет, последние матчи показывают, что игра получается...так что небольшая интрига присутствует.
 
Зритель Сообщение # 61 | 10:03
Гости





Есть такая важная деталь в женском спорте - психология. Я не думаю, что у игроков Энергии прибавилось уверенности в собственных силах после двух крупных поражений от далеко не оптимального состава соперника. Но это уже проблемы Иваново, болельщикам же хочется видеть борьбу, интригу, а не обычный слив.
 
UncleFedor Сообщение # 62 | 10:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Зритель)
Судя по тому сколько времени провели на площадке лидеры Энергии о какой то глобальной экономии говорить не приходится.

ну Вы сами только что ответили на свой вопрос. "провели время на площадке"..
вот в Курске нужна была Победа - в Курске ИГРАЛИ.. а в Видном - проводили время на площадке..

Цитата (Зритель)
даже болельщики в собственную команду не верят

Вы, простите за вопрос, в Деда Мороза верите? wink вот и я верю только в реальные дела.. в Победу над Курском верил, например.. потому и поехал поддержать..
верить можно в поставленные задачи.. а в задачи, которые даже не поставлены, верить то как?


 
Sleva Сообщение # 63 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
Цитата (Sleva)
Якубу трюльник что ли забила?

нет, с заступом

Как всегда прав... wink



Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1
 
UncleFedor Сообщение # 64 | 12:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Sleva, посмотри видеофрагмент, он снят с обратной стороны. Якубу дернулась вперед, шагнув далеко за линию, потом вернула ногу обратно, и мне показалось, что наступила на линию.. уж настолько широкий у неё был обманный шаг..

 
Sleva Сообщение # 65 | 12:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
Sleva, посмотри видеофрагмент

Я видела матч и помню этот момент. Она еще специально акцентированно посмотрела где нога и только после того как убрала ее за линию... бросила smile

Цитата (UncleFedor)
и мне показалось, что наступила на линию..

Сначала у тебя было уверенное "заступила", теперь "наступила"... поэтому я и сказала

Цитата (Sleva)
Как всегда прав...

В спорах конкретно с тобой смысла не вижу... smile
 
UncleFedor Сообщение # 66 | 16:09
Гости





Цитата (Sleva)
В спорах конкретно с тобой смысла не вижу

да я вообще не вижу смысла в писанине на этом форуме
 
Olarru Сообщение # 67 | 17:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, Лёш, читать твои вчерашние/сегодняшние посты крайне неприятно. Такое чувство, что это не ты пишешь... На посты Spin'а я уже давно не отвечаю, ибо чел в неадеквате, но ведь ты всегда умел быть объективным/нейтральным... Куда всё это делось?

Спарта раскатывала Энергию в составе: Барич-Намок-Гладкова-Харченко-Виеру(Кузина), но ты нашёл какие-то примитивные доводы и отговорки. Якубу бросала из-за дуги без какого-либо заступа/наступа, но ты его где-то увидел... На трибунах в Видном было много зрителей(столько не было со времён Шабтая), но вы со Spin'ом и в этой ситуации нашли кусок г...на. Ты ещё кучу всякого барахла собрал в одну кучу wacko Не похоже на тебя... ФУ!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:45
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново) (5, 8, 9 апреля 2013) (1/4 финала. Обсуждаем все три матча)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz