Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
digger Сообщение # 121 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Зангалис)
новых звездочек в стране, которая раньше ежегодно выпускала талантливейших игроков, не видно. ... Уровень подготовки наших молодых девчонок резко упал. И уже никто не удивится, если на чемпионате Европы сборную будет ожидать жуткий провал. Думается, что федерации пора серьезно задуматься над проблемами национального чемпионата и развитии в стране баскетбола в целом.

Зангалис такой завралис.. А как же #УГМКготовитсборную? wink
 
Михей Сообщение # 122 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
digger, так приготовило...на медленном огне (с)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Четверг, 11 Апреля 2013, 22:46
 
RD Сообщение # 123 | 22:51
Гости





Цитата (digger)
Зангалис писал(а):
новых звездочек в стране, которая раньше ежегодно выпускала талантливейших игроков, не видно. ... Уровень подготовки наших молодых девчонок резко упал. И уже никто не удивится, если на чемпионате Европы сборную будет ожидать жуткий провал. Думается, что федерации пора серьезно задуматься над проблемами национального чемпионата и развитии в стране баскетбола в целом.


Так и хочется назвать Зангалиса Мудилисом, но этого делать я не буду. Звездочек нет? А как же Виеру? Тарасова? Гришаева, Федоренкова, Абрикосова? Шилова? Клименко и Миненко из Ростова? Логунова и Столяр? И, наконец, Тихоненко! Он смотрит баскет или транслирует мнение других?
 
Olarru Сообщение # 124 | 00:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Зангалис выискивает "новых звёздочек" исключительно в УГМК. Если их там нет, то нет нигде... wacko

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Yury Сообщение # 125 | 06:35
Гости





И звёздочки Петракова Попова окончательно потухли в глазах зангалиса.
 
RD Сообщение # 126 | 21:57
Гости





Нынешний чемп - туфта. Все места давно известны: 1 УГМК. 2.Спарта (причем не заслуженно!) 3. Надежда 4.Курск 5.ДМ 6.Вологда 7.Иваново 8.Ногинск ИМХО!!!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Используются технологии uCoz