Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
Sleva Сообщение # 21 | 19:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Завтра вобще будет война... biggrin
 
Norwegian_Wood Сообщение # 22 | 20:08
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Цитата (Анна)
ну о грубости Вологды в сегодняшнем матче есть тоже что сказать

"...мне отмщение и аз воздам..." smile


Every bullet has its billet...
 
Karlijn Сообщение # 23 | 20:37
Друзья
Сообщений: 45
Очки: 18
что там с Артешеной было? упала?,или что произошло?
 
Очкарик Сообщение # 24 | 20:44
Гости





Ну все, отмучилось московское динамо... теперь можно расслабиться и спокойно занять 8 место... и играть в следующем езоне опять в ЕвроКубке... ибо с такой дырявой "обороной" нефик позориться в Евролиге... [зачеркнуто] Принс даже держать не могут...

Сообщение отредактировал UncleFedor - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:45
 
UncleFedor Сообщение # 25 | 20:52
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, ну.. я делал довольно смелый и безумный прогноз за 2 тура до конца регулярки - он сбылся. после этого я сделал еще более безумный прогноз.. и он пока сбывается.. согласно ему - Динамо не опустится ниже 6й строчки.. да это, собственно, и так понятно.. хотя всем возможным оставшимся соперникам Динамо уже проигрывало не так давно, в общем-то..

 
Курский Сообщение # 26 | 21:13
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
отличная игра, интересная, напряженная!!! самое интеренсное четвертьфинальное противостояние!!Кэти находит постепенно свою игру!!!!!
 
UncleFedor Сообщение # 27 | 21:17
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]
Цитата (Курский)
самое интеренсное четвертьфинальное противостояние!

оренбургским не говори только wink [/off]


 
Абладдин Сообщение # 28 | 21:20
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Фаня затащила, Мишель что-то выпала из игры.

Цитата (Sleva)
куда больше притензий было у курских болельщиков и не безосновательно. Я же говорю о конкретном матче и о том, что боюсь повторения подобного в случае если Надежда выйдет в полуфинал.

Неужели справедливость есть? Ждемс.


в ряд ли
 
digger Сообщение # 29 | 21:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
больше всего улыбает, что все наезды на судейство начались после фразы

Цитата (Sleva)
Я матч не смотрела...

biggrin biggrin biggrin
я матч тоже не смотрел, и более того, - знаю манеры нашего руководства в решении вопросов, но всё равно никогда не позволю себе строить доводы о каком-то закулисье, не обратившись к фактам, первым из которых является сам матч. Ну в принципе, пальцев на руках-ногах много, покуда есть откуда высасывать истины.. wink
Энергию в Видном тоже засудили. Не верите? А чё бы нет-то? Матч не смотрел, но уверен. Ресурс Шабтая велик, былое не пропадет.. biggrin
(использовал ровно ваш же логический приём)
 
Sleva Сообщение # 30 | 21:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
больше всего улыбает, что все наезды на судейство начались после фразы

Ты как всегда прав smile Только фраза была другой и человека, который матч смотрел...

Цитата (Norwegian_Wood)
"Чевакату" засудят, как засудили сегодня... Девчонки очень старались. Жаль!

И во-вторых, какие наезды? А всего лишь предположения... не ты ли точно такие же высказывал после матча в Вологде? wink
 
DiE Сообщение # 31 | 21:40
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

Комментарий главного тренера УГМК Олафа Ланге, после матча УГМК - Спартак (Ногинск), 8.04.13


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 32 | 21:41
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата
"Чевакату" засудят, как засудили сегодня... Девчонки очень старались. Жаль!

Ксюнь, у нас на гостевой некто, видимо вологодский, после матча нашего в регулярке тоже жаловался на то, что судьи выиграли наш матч (не исключаю, что это - тот же человек).. только вот многочисленные разговоры с болельщиками Вологды, присутствовавшими на матче, привели к тому, что обе стороны согласны на то, что судьи были далеко не идеальны.. но и не предвзяты..

какой смысл разговаривать о судьях, да еще и не в своем матче? играй! доказывай игрой! wink


 
digger Сообщение # 33 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ксюх, железнодорожный техникум - дело хорошее wink но стрелки как бы ни к чему, я ни словом не возразил по поводу высказываний уважаемого вологодского болельщика (болельщицы?), поскольку а) они построены на факте увиденного матча; б) они основаны на клубных пристрастиях. Но когда на щит поднимаются эти лозунги человеком как бы сторонним и матча до кучи не видевшим - ну только улыбнуться остается. Прежде чем искать черную кошку в черной комнате, надо для начала в дом войти, где эта комната с этой кошкой находится smile
Всё вышесказанное не отменяет, к слову, убеждения в том, что ресурсы у г-на Ценаева есть. Но для того, чтобы кидать обвинения и не быть при том голословным, - надо иметь некое уважительное отношение к фактам..
 
Sleva Сообщение # 34 | 21:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
какой смысл разговаривать о судьях, да еще и не в своем матче?

Здесь форум, люди общаются... хочу и разговариваю о судьях. Тем более я хорошо помню тот матч в Оренбурге, который Спарте не позволили выиграть и по-моему у меня есть все основания опасаться повторения подобного, если Надежда пройдет в 1/2 финала.

Не хотите поднимать тему судейста, не поднимайте... но резонансные игры были и были именно с участием Надежды, а учитывая положение команды в этом сезоне, то все возможно.
 
Sleva Сообщение # 35 | 21:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Но когда на щит поднимаются эти лозунги человеком как бы сторонним и матча до кучи не видевшим - ну только улыбнуться остается.

Улыбайся сколько хочешь, но не завирайся.... будь добр покажи мне где я что-то утвердительно говорила про сегодняшний матч Надежды и необъективное судейство в нем wink

Да, кстати, куряне.. с победой! Теперь пожалуйста дерните УГМК... и до встречи в финале... biggrin
 
digger Сообщение # 36 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ксюх, ну конечно, ты не доставишь мне подобного удовольствия, уличить тебя в злодействе подобном smile Я сказал

Цитата (digger)
наезды на судейство начались после фразы

имея в виду, что ты оседлала своего любимого конька, неправедность Ценаева, именно основываясь на конкретном матче. Не будь реплики человека из Вологды - ты бы многочисленные реминисценции из дуэлей со Спартой и Курском даже не припоминала бы.. wink
 
Sleva Сообщение # 37 | 22:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Не будь реплики человека из Вологды - ты бы многочисленные реминисценции из дуэлей со Спартой и Курском даже не припоминала бы..

Возможно. Но сигнал был. Тем интереснее будет посмотреть завтрашний матч. А ты не согласен с высказанными мною опасениями?
 
digger Сообщение # 38 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ты совершенно верно подметила, что я эти опасения высказал еще задолго до тебя smile
надеюсь, теперь ты действительно посмотришь наш матч smile
 
Cathy Сообщение # 39 | 22:16
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ура! Курск с победой! надо, надо с УГМК пободаться smile

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
DiE Сообщение # 40 | 22:20
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ждем Надежду в Финале! А ее болельщиков в ДИВСе biggrin

BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz