Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
Зритель Сообщение # 41 | 22:21
Гости





жаль, в очередной раз Курск втянули в полуфинал за уши. А москвичек в очередной раз засудили.
 
digger Сообщение # 42 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Зритель)
жаль, в очередной раз Курск втянули в полуфинал за уши. А москвичек в очередной раз засудили.

ууумм, вечер перестаёт быть томным.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 43 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (DiE)
Ждем Надежду в Финале! А ее болельщиков в ДИВСе

Матч за третье место вас не устроит? biggrin
 
Алёна Сообщение # 44 | 22:52
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Я игру смотрела по-этому попробую внести свои две копейки. Судейские косяки были, в основном во 2 половине, но тут нельзя сказать что свистели в чью-то пользу, скорее много чего не свистнули у обоих команд, поэтому думаю тему судейства стоит закрыть. Сами проиграли, в защите вроде нормально отыграли, а результативность подвела, особенно трехи 19% против 43% у Надежды.
 
Sash Сообщение # 45 | 23:00
Друзья
Сообщений: 4
Очки: 0
Цитата (Зритель)
жаль, в очередной раз Курск втянули в полуфинал за уши. А москвичек в очередной раз засудили.

мир жесток. это сговор, точно. ну вы даете
 
Михей Сообщение # 46 | 00:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
ДМ надо просто строить нормальную защиту и тогда все будет в порядке. А при таком проходном дворе, который там сейчас...

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Абладдин Сообщение # 47 | 00:19
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (Михей)
все будет в порядке

Да и так в порядке, 5 место нормально для дм. Ааа, извиняюсь, забыл бджол, 6-е. Тоже норм.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 09 Апреля 2013, 00:19
 
Spin Сообщение # 48 | 00:44
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (Olarru)
Приятно смотреть на трибуны в Видном. Столько зрителей в этом сезоне ещё не было

Ты видел этих зрителей? А сколько их еще носилось во время матча в фойе!!! Играть в "сифу" гораздо интереснее, чем смотреть бабобаскет, а "пять" по физре все равно поставят...
Вобщем, Видное переняли опыт соседнего Ногинска, нагнали школьников отрабатывать пятерки по физкультуре.
 
Sleva Сообщение # 49 | 11:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ром, мне вчера тоже показалось, что зрителей больше чем обычно.

Spin, вас послушать, так в Ногинске школьники за пятерки по физ-ре ходят, в Видном тоже самое происходит, УГМК вообще народ с окрестных заводов автобусами свозит… и только в Иваново зал забит битком, и ходит столько людей, что если бы в городе была арена как Видном, то мы бы там эту сотню болельщиков и не заметили бы... wink

Матчи в Видном проходят в 18:00... я понимаю если бы в учебное время вместо урока физкультуры их возили, а вечером у многих детей различные кружки, музыкальные/художественные школы, секции... и уж если кто-то и ходит, то значит на то есть время... а пятерка по физре это ведь так в жизни необходимо, без нее ведь в МГУ то не поступишь. Пятерка по физре это всем пятеркам пятерка! biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 50 | 11:51
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Цитата (Sleva)
а пятерка по физре это ведь так в жизни необходимо, без нее ведь в МГУ то не поступишь

Sleva, ну без неё, (пятерка) красненького дипломчика, не видать, как своих ушей dry smile


 
Sleva Сообщение # 51 | 11:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (shiko)
Sleva, ну без неё, (пятерка) красненького дипломчика, не видать, как своих ушей

Конечно не видать, потому что в школах нет красного диплома... wink
 
shiko Сообщение # 52 | 13:41
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Цитата (Sleva)
Конечно не видать, потому что в школах нет красного диплома...

biggrin biggrin biggrin тогда золотой медали biggrin biggrin biggrin


 
Зритель Сообщение # 53 | 13:54
Гости





Цитата (Sleva)
Spin, вас послушать, так в Ногинске школьники за пятерки по физ-ре ходят, в Видном тоже самое происходит, УГМК вообще народ с окрестных заводов автобусами свозит… и только в Иваново зал забит битком, и ходит столько людей, что если бы в городе была арена как Видном, то мы бы там эту сотню болельщиков и не заметили бы... wink

а 300-500 человек в Иваново это аншлаг?! :D и скажите что в иваново не возят на игры детей?! смотря ужасные трансляции из Иваново слышны писклявые детские голоса! детей на игры возят везде и это я считаю правильно! если речь уж зашла сколько народу ходят в Видном , там народу ходит больше чем Иваново
Sleva, в начале сезона болельщик из Иваново писал что в Курске на баскетбол не ходят :D
 
Гость Сообщение # 54 | 14:40
Гости





Цитата (UncleFedor)
нас на гостевой некто, видимо вологодский, после матча нашего в регулярке тоже жаловался на то, что судьи выиграли наш матч

biggrin biggrin biggrin
 
Norwegian_Wood Сообщение # 55 | 14:46
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Цитата (Алёна)
в защите вроде нормально отыграли, а результативность подвела

Алёна, Вы правы. Через 2 часа решающая игра. Пожелаем "Чевакате" победы!!!


Every bullet has its billet...
 
UncleFedor Сообщение # 56 | 15:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Зритель)
и скажите что в иваново не возят на игры детей?! смотря ужасные трансляции из Иваново слышны писклявые детские голоса!

у нас на играх присутствуют в каком-нибудь уголке только девочки из родной ДЮСШ (максимум 20-25 человек). им часто не хватает места в зале, они ютятся где придется, но любят и поддерживают свою родную Команду..
и их - не возят, они приезжают сами. единственное отличие их от всех остальных ивановских болельщиков - они не платят за билеты..

Цитата
сколько народу ходят в Видном , там народу ходит больше чем Иваново

сделайте в видном вход 100 рублей - посмотрим, какова будет разница в количестве купленных билетов между спартой и Энергией..


 
Очкарик Сообщение # 57 | 15:41
Гости





Цитата (Sleva)
Spin, вас послушать, так в Ногинске школьники за пятерки по физ-ре ходят, в Видном тоже самое происходит, УГМК вообще народ с окрестных заводов автобусами свозит… и только в Иваново зал забит битком, и ходит столько людей, что если бы в городе была арена как Видном, то мы бы там эту сотню болельщиков и не заметили бы...

Матчи в Видном проходят в 18:00... я понимаю если бы в учебное время вместо урока физкультуры их возили, а вечером у многих детей различные кружки, музыкальные/художественные школы, секции... и уж если кто-то и ходит, то значит на то есть время... а пятерка по физре это ведь так в жизни необходимо, без нее ведь в МГУ то не поступишь. Пятерка по физре это всем пятеркам пятерка!

Остапа понесло biggrin

Разговаривал как-то с мужиком одним из Видного, он подтвердил, его его сына со всем классом и учителями в будни привозили несколько раз на игры (кстати, порой игры в будни начинаются в 17 и даже 16 часов как раз из-за подвоза школьников) ЖБК.
Но при этом мужик сказал, что сам несколько раз с сыном ходил на игры в выходные дни - особых развлечений в этом спальном районе Замкадья нету, а тут бесплатный вход и сувенирку иногда раздают...
 
Очкарик Сообщение # 58 | 15:42
Гости





Цитата (UncleFedor)
сделайте в видном вход 100 рублей - посмотрим, какова будет разница в количестве купленных билетов между спартой и Энергией.

хорошая идея
 
Sleva Сообщение # 59 | 17:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Очкарик)
Разговаривал как-то с мужиком одним из Видного, он подтвердил, его его сына со всем классом и учителями в будни привозили несколько раз на игры (кстати, порой игры в будни начинаются в 17 и даже 16 часов как раз из-за подвоза школьников) ЖБК.

И как много игр в этом сезоне начиналось в 16 и 17 часов?

Цитата (shiko)
тогда золотой медали

Не знаю как сейчас, а в мои школьные годы, чтобы получить золотую медаль, нужно было 10-й и 11-й класс закончить на отлично, а в Видное ездят дети совсем другой возрастной категории. Так что никому там не сдалась пятерка по физ-ре... biggrin

Цитата (Зритель)
Sleva, в начале сезона болельщик из Иваново писал что в Курске на баскетбол не ходят

Была в Курске. Там люди сами ходят, причем доля взрслых болельщиков (кому за 30) превалирует. А на матче со Спартой почти аншлаг был... и вобще новый дворец и потрясающая атмосфера. Только вот да... сувенирка дорогая wink
 
Sleva Сообщение # 60 | 17:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В Оренбурге 34:9 в тертьем матче!? biggrin Я думаю, можно поздравить Надежду с выходом в полуфинал. Веселые нас ожидают бои в 1/2 финала smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Поиск:
Используются технологии uCoz