Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 01:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Премьер-Лига. 1/4 финала

8 апреля
17:00 УГМК (Екатеринбург) - Спартак (Ногинск)
видео

17:00 Надежда (Оренбург) - Вологда-Чеваката
видео

18:00 Спарта&К (Видное) - Энергия (Иваново)
видео

19:00 Динамо (Москва) - Динамо (Курск)
видео

* время московское

Ссылки на текстовые трансляции появятся здесь

Если с командами из Ногинска и Иваново все ясно, то от других четвертьфинальных пар мы в праве ждать и третьей дополнительной игры.
 
Sleva Сообщение # 101 | 21:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Андрей, на матч то ходил? smile
 
digger Сообщение # 102 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
Андрей, на матч то ходил?

я? Да, ходил. На матч с УГМК. Пока это единственный посещенный мною в сезоне матч Надежды. И сильно по этому поводу не комплексую. Забот полно, даже прогноз не успеваю оставить))
А что?
 
Sleva Сообщение # 103 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
я? Да, ходил. На матч с УГМК. Пока это единственный посещенный мною в сезоне матч Надежды.

Ну как что... на матч с УГМК сходил, Надежда - проиграла. Сегодня не ходил - выиграла. Коль Лёху засылаешь на второй, тогда и сам иди...)))
 
digger Сообщение # 104 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ксю, вот ты сейчас сама свою логику со стороны видишь? Когда я не прихожу, команда выигрывает, и именно поэтому я должен прийти на матч? wacko Диверсия не пройдет! biggrin
 
Heydrich Сообщение # 105 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (digger)
Лёх, как хочешь - выбирайся на вторую игру. В этот раз, когда ты тоже мог попасть только на третью игру, всё плохо кончилось..

По какому-то чудесному стечению обстоятельств все игры проходят в те дни, когда я работаю. А на выходные попадают только те дни. когда игр может уже и не быть. Т.е. в случае финала УГМК - Спарта я смогу посетить только четвертый и пятый матчи. Есть вероятность, что сезон для меня закончен... smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 106 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Лёх, да не парься, для меня, по такой логике, сезон и не начинался smile
ты и так очень многое в этом сезоне сделал
 
Sleva Сообщение # 107 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Ксю, вот ты сейчас сама свою логику со стороны видишь? Когда я не прихожу, команда выигрывает, и именно поэтому я должен прийти на матч?

Ты не приходишь - команда выигрывает. Я тебя прошу прийти на матч в надежде на обратный исход, потому что болею за Спарту... что с моей логикой не то? wacko
 
digger Сообщение # 108 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, с логикой не то, поскольку ты просишь поспособствовать Спарте меня - мысль дальше развивать необходимо?
 
ILICH Сообщение # 109 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Если он (Андрей) и придет мы его выгоним,вытолкаем и.т.д, чтоб духу его возле Оренбуржья не было ))) в Бугуруслане место его,пущай туда катит))

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 110 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да вот.. расписание неправильно составили.. ездил, когда игр не было.. надо будет в следующий раз согласовать.. biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 111 | 22:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (digger)
надо будет в следующий раз согласовать..

Календарь Премьер-лиги? biggrin Это к Сумниковой. Илюха, в случае чего, по старой дружбе поможет разрулить вопрос biggrin


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 112 | 08:17
Гости





Цитата (Sleva)
И как много игр в этом сезоне начиналось в 16 и 17 часов?

Во-первых, не считал, ибо меня домашние матчи Спарты интересуют лишь когда в Видном ДИНАМО играет. В прошлые сезоны неоднократно были игры у ДИНАМО в Видном, которые и в 17, и даже в 16 часов начинались...
Во-вторых, школоту на игры Спартака-Спарты начали завозить практически с первых же матчей в Видном. Более того, при Шабтае даже в Москву по 2-3-4 автобуса видновской школоты привозили на "выездные" матчи Спартака.
 
Sleva Сообщение # 113 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Очкарик)
В прошлые сезоны

Цитата (Очкарик)
при Шабтае

Ну когда то и у ЦСКА были деньги и автобусы в Видное ходили... изначально речь шла про конкретный матч и этот сезон. Единственное что могу предположить, почему народа было больше чем обычно - вроде как ожидался приезд кого-то из руководства Московской области, в связи с этим, вопрос "посещения" матча с Энергией был, возможно, "проработан", но вряд ли финансово.
 
Михей Сообщение # 114 | 11:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата (Очкарик)
Илона со Светой вчера не смогли справиться с не самой сложной задачей обуздать Принс

А игроки и не могут сами решать задачи построения командной защиты. В таких играх личный опыт может помочь решить какой-то эпизод, а не всю игру. У ДМ же проходной двор в защите весь сезон, это не проблема конкретно Принс, ДКр или отдельной серии.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Очкарик Сообщение # 115 | 11:24
Гости





Цитата (Михей)
А игроки и не могут сами решать задачи построения командной защиты. В таких играх личный опыт может помочь решить какой-то эпизод, а не всю игру. У ДМ же проходной двор в защите весь сезон,

Хорошо, рассказываю про один весьма конкретный эпизод. Конец 3-ей четверти. за 12 секунд до сирены Курск из-за лицевой вводит мяч в игру после удачно пробитых Толивер штрафных. И Штам сажает Толивер на скамейку, выпуская вместо нее отыграть в защите Абрикосову (почему-то ее, а не Корстин выбрал Штам для опеки Принс). И уже через 7 (семь) секунд судьи дают фол Абрикосовой в момент трехочкового броска Принс. Вот он - нынешний уровень игры московских динамовок в защите! Элементарную персоналку играть не могут!
Я понимаю, Михей, твои личные симпатии к Корстин и Абросимовой, но я болею не за фамилии на спине, а за динамовский ромбик на груди. Для меня ДИНАМО - первично, игроки и тренеры - вторичны. Да, я благодарен Илоне за ее перехват мяча и победные 2 очка на последних секундах финала ЕвроКубка в Турции, но я также помню как в московском матче с тем же Кайсери примерно за 30 секунд до сирены и 6-7 секунд до конца времени атаки она, оказавшись с мячом метрах в 3 от кольца совершенно не прикрытой, вместо броска начала нервно озираться вокруг и отбросила мяч находившейся в худшей позиции Толивер. И помню как в курском матче Абросимова с Корстин запороли несколько атак, таская мяч по периметру примерно до 20-й секунды атаки, а потом отдавая пас в борьбу под кольцо. Хотя были у них возможности бросать трехочковые через низкорослую Джонсон. Но не бросали, ТРУСИЛИ...
 
Михей Сообщение # 116 | 11:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Очкарик, к Абросимовой у меня симпатий нет.
Цитата
И уже через 7 (семь) секунд судьи дают фол Абрикосовой в момент трехочкового броска Принс. Вот он - нынешний уровень игры московских динамовок в защите! Элементарную персоналку играть не могут!

Так это только подтверждает мою мысль о том, что в ДМ просто нет защиты в принципе. Если ее нет у всей команды, то ни Корстин ни Абросимова ничего не изменят. И что отстраивать ее должен ГТ для всей команды.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Очкарик Сообщение # 117 | 11:24
Гости





Михей, такое ощущение, что Вы сами в баскет если и играли. то только на уроках физкультуры...
Вы, кажись, не в курсе, чем принципиально "персоналка" от "зоны" отличается. не в смысле формальных признаков, а в смысле ДУХА.
"Персоналка" - это как высший пилотаж в авиации. Желторотики и тупари "высвечиваются" сразу.
Если игрок в свое время хорошо научился играть "персоналку", то нужно несколько лет играть только "зону", чтобы игрок подзабыл, как надо играть "персоналку".
Так что то, что Штам как тренер, не уделяет должного внимания игре команды в обороне - это лишь часть проблемы. Если бы Корстин и вправду умела бы цепко и жестко играть "персоналку", Штам (он как тренер не гений, но и совсем не идиот) не Абрикосовой бы поручил в тот момент опеку Принс, а Корстин. Значит по мнению Штама, Корстин еще хуже Абрикосовой справилась бы с этой задачей. А как "справилась" Абрикосова, можно увидеть в разделе "ход игры": фол и 3 штрафных.
 
DiE Сообщение # 118 | 22:21
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Фото с матча УГМК - Спартак (Ногинск), 8.04.13 - http://bcummc.narod.ru/photo/ugmk_spartak_noginsk/1
cool


BC UMMC - FOREVER!
 
Михей Сообщение # 119 | 17:56
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Очкарик, простите, а что, я где-то писал, что занимался баскетболом? Я в него и играл только на физкульутре, и то, довольно редко. Кажется, я не один раз писал здесь, что с ДЮСШОР и до окончания ВУЗА занимался волеем.

Цитата
Так что то, что Штам как тренер, не уделяет должного внимания игре команды в обороне - это лишь часть проблемы.

Это не часть проблемы, это и есть корень всех проблем.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
DiE Сообщение # 120 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Сборная России потеряла очередного лидера...

СС сообщает.


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Четвертьфиналы. Вторые матчи (08.04.2013) (Плей-офф)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz