Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23, 24, 27, 28, 01) (Финал. Обсуждаем матчи)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23, 24, 27, 28, 01)
Sleva Сообщение # 1 | 22:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Первая игра
23 апреля 2013, 17:00 мск, г. Екатеринбург

vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 71-68

Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....d8c5c29




Вторая игра
24 апреля 2013, 17:00 мск, г. Екатеринбург

vs.

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Счет матча: 89-82 ОТ

Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....99687af




Третья игра
27 апреля 2013, 18:00 мск, г. Видное

vs.

Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург)

Счет матча: 68-84

Трансляция: http://www.wbcs.ru/tv.php




Пять лет подряд эти команды разыгрывают между собой медали российского первенства и все пять лет побеждает уральский клуб. В этом сезоне УГМК еще ни разу не удавалось победить Спарта&К в рамках чемпионата России, но то были матчи регулярки, а теперь стадия плей-офф, а значит совсем другой настрой.

Итак... что имеем: с одной стороны - Спарта, давно не завоевавшая золото российской Премьер-Лиги, с другой - УГМК с двумя фиаско на борту от соперника... кто кого на этот раз? Покажет время..... а нас ждут увлекательные поединки двух лучших команд России.
 
Olarru Сообщение # 21 | 18:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Очкарик)
Понимаю разочарование фанов Видного. Ведь счастье было так возможно...

Очень обидно! Таня сегодня классно сыграла(как в лучшие времена)! Её я бы хотел видеть в сборной. А вот Петракову даже близко подпускать к сборной нельзя!

Надеюсь, после этого матча заткнутся те, кто ставил под сомнение победы Спарты над УГМК в регулярке. Сегодня еле-еле отскочили.

Сейчас будет повтор матча по НТВ Плюс, а пересматривать не хочется sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 23 Апреля 2013, 18:54
 
Sleva Сообщение # 22 | 18:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне просто жаль усилия команды, которые так легко рушит один единственный человек... получается чего ради это все было? Огастус - ВРЕДИТЕЛЬ! angry

Да, хочу отметить судейство. Все было прекрасно... smile
 
Yury Сообщение # 23 | 18:55
Гости





В целом нормальная игра. Когда Спартак играет командно, то ведёт. Если Огастус начинает решать сама, преимущество теряется.
 
Husky Сообщение # 24 | 18:56
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
ема... Огастус, чего же тебе всё время не хватает?? Которую игру уже заваливает в концовке! Это самое нелогичное решение - пойти под кольцо, надеясь на фол! Лучше бы дали трёху кинуть, ведь шансов сравнять счёт намного больше! Ну Огастус - это Огастус, что в руки попало ей, обратно не вернёшь.

Цитата (Olarru)
Свой щит проиграли начисто.

Это точно! У нас было 2 варианта развития событий - или подбор Паркер-Груды или Виеру (которая отбивает на кого бог пошлёт). Но Наташа хотя бы боролась, а остальные? Никто спину не ставит, не отсекает.
 
Olarru Сообщение # 25 | 18:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Да, хочу отметить судейство. Все было прекрасно

ОДНОЗНАЧНО! Я не ожидал даже. Технарь Якубу получила заслуженно, ибо нехер болтать с судьями на повышенных тонах. Только вот Паркерша тоже на технарь набалаболила.

Если бы арбитры хоть чуть-чуть подсвистнули в пользу УГМК, не было бы так обидно от такого поражения. УГМК выиграл заслуженно. На подборе с ними тяжело бороться, имея в составе деревяшку Виеру и полено Якубу. Простите.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 23 Апреля 2013, 19:00
 
Sleva Сообщение # 26 | 19:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Петракова это разочарование. А какими были лозунги в прошлом году - "Петракову в Сборную!"... теперь их в пору к Мусиной примерять. Как верно кто-то подметил из игроков: "Посидишь год на скамейке - вообще разучишься что то делать на площадке"

Цитата (Olarru)
Если бы арбитры хоть чуть-чуть подсвистнули в пользу УГМК, не было бы так обидно от такого поражения.

А мне обидно от того, что это была НАША игра... Спарта должна была побеждать.

Но СПАСИБО команде за игру, борьбу, желание! За тот маленький камбэк, когда летели -9 за 2 минуты до конца! Подарили надежду... не хватило чуть-чуть.
 
Olarru Сообщение # 27 | 19:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
когда летели -9 за 2 минуты до конца

И -12 (69:57) за 4 минуты до конца...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 23 Апреля 2013, 19:13
 
Sleva Сообщение # 28 | 19:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
И -12 (69:57) за 4 минуты до конца...

Ну нам тут вобще -20 минимум предрекали, и легкую прогулку УГМК в серии... wink Теперь, полагаю, всем понятно, что те два проигрыша УГМК в регулярке были не просто так.

Первый матч в полуфинале мы тоже проиграли. Так что не сдаваться, не опускать рук! Все еще впереди! smile
 
Боня Сообщение # 29 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Не прощу Ром..

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Konstantin Сообщение # 30 | 20:03
Гости





Olarru. Опять Спарту засудили на чужой площадке? Это просто мания величия у болельщиков Спарты
 
Olarru Сообщение # 31 | 20:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Konstantin)
Опять Спарту засудили на чужой площадке? Это просто мания величия у болельщиков Спарты

Ты болен!!!

Цитата (Olarru)
ОДНОЗНАЧНО! Я не ожидал даже. Технарь Якубу получила заслуженно, ибо нехер болтать с судьями на повышенных тонах

Цитата (Olarru)
Если бы арбитры хоть чуть-чуть подсвистнули в пользу УГМК, не было бы так обидно от такого поражения. УГМК выиграл заслуженно


Ты читать не умеешь? wink Такое чувство, что некоторые болелы Надежды спятили после проигрыша в полуфинале. Читай мои посты внимательно, чтобы не выглядеть нелепо, чудило!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 23 Апреля 2013, 20:07
 
Konstantin Сообщение # 32 | 20:17
Гости





Olarru. Я то читать умею даже между строк. Кто писал, что Паркет не дали технарь, а она тоже нарывалась как Якубу.
 
Боня Сообщение # 33 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата (Konstantin)
Olarru. Я то читать умею даже между строк. Кто писал, что Паркет не дали технарь, а она тоже нарывалась как Якубу.

ну это совсем не говорит о том что УГМК подсуживали!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 34 | 20:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Konstantin)
Я то читать умею даже между строк. Кто писал, что Паркет не дали технарь, а она тоже нарывалась как Якубу

Это говорит лишь о том, что я терпеть не могу Паркершу, а не о судействе wink Круг, Беляков и Давыдов прекрасно отработали!!!

Читаешь между строк? Это исключительно твои проблемы! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 23 Апреля 2013, 20:29
 
Yury Сообщение # 35 | 20:31
Гости





Цитата (Olarru)
Круг, Беляков и Давыдов прекрасно отработали!!!

Разве что немножко потакают знаменитостям аля Паркер.
 
Konstantin Сообщение # 36 | 20:41
Гости





Olarru. Пиши уважительно и все. А то скаладывается мнение, что болельщикам Спарты можно оскарблять других.
 
Зритель Сообщение # 37 | 20:50
Гости





Технарь получила не Якубу, а Огастус.
 
Olarru Сообщение # 38 | 21:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Зритель)
Технарь получила не Якубу, а Огастус

Ещё лучше... "Героиня" wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 39 | 21:29
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Валерий)
Настя! Да ты прям кремлевский мечтатель)))))))

а что, моим мечтам вполне суждено сбыться)) и вообще, надо всегда верить в лучшее, по заветам Ленина Бекки biggrin

ну что могу сказать... не смотрела игру, но могу сказать одно: эта игра показала, что с мотивированным УГМК, у которых играют и Паркер, и Таурази, можно и нужно бороться на должном уровне на их площадке. поэтому при должном анализе сегодняшней игры со стороны тренерского штаба и игроков завтрашнюю игру "Спарте" вполне по силам выиграть!
я рада, что очки между спартанками распределены более-менее равномерно (по сравнению с УГМК, у которых получилась игра имени Паркер-Таурази-Груда), рада, что мы достойно играли и проиграли всего лишь -3, а могли даже и выиграть. мы не ударили в грязь лицом, а это хороший знак. верю в команду!

P.S.:немного хаотично получилось biggrin
 
DiE Сообщение # 40 | 21:41
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23, 24, 27, 28, 01) (Финал. Обсуждаем матчи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz