Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2013/2014 (Обсуждаем сезон...)
Премьер-Лига. Сезон 2013/2014
Всем добра! Сообщение # 1381 | 13:15
Гости





Цитата Курский ()
ну начнем с того, технические фолы дают тренеру, а игроку не спортивные

Это кто тебе такое сказал? За разговоры с судьями, за склоку с соперником(за любой подобный эпизод вне игры) игрок получает именно технический фол! Если эпизод связан с игровым моментом(грубый фол без акцента игры в мяч)-это уже неспортивный фол.
 
Yury Сообщение # 1382 | 13:37
Гости





Цитата SSergey ()
Почему за 0:11 до конца, при счёте 87:86 Брансон дают технический фол? И тем самым спасают очко Надежды?

Ну и что там было в концовке матча, технический или неспортивный Брансон? Написал про технический, потому что именно про него сообщили в теме.
 
sportlover_NSK Сообщение # 1383 | 14:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Yury
Ну и что там было в концовке матча, технический или неспортивный Брансон? Написал про технический, потому что именно про него сообщили в теме.

Цитата Курский
Пересмотрите концовку игры и вы поймете почему не спортивный свиснули

Если смотреть лень, а только буквы интересуют – есть протокол. В нём фол записан как неспортивный – U http://online.basket.ru/games....p4.html

Технический фол игрока обозначается T.


Все беды от усов
 
Yury Сообщение # 1384 | 14:48
Гости





На вопрос SSergey "Почему за 0:11 до конца, при счёте 87:86 Брансон дают технический фол? И тем самым спасают очко Надежды?" отвечали:
Цитата Абладдин ()
Почему, дружок, да потому, что я жизнь учил не по учебникам, простоя работаю, просто я работаю волшебником, волшееебником. (песенка судьи)

Цитата Курский ()
не в обиду болельщикам Надежды! Вам не противно смотреть на то как Вам делают игру судьи?

Других ответов потом не поступило далее. Я так понимаю, что у Курский нынче есть другой ответ на тот вопрос SSergey. Можете ли огласить его после того, как схлынули те первые эмоции от проигрыша команды в Оренбурге.
 
Курский Сообщение # 1385 | 14:49
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()

Если смотреть лень, а только буквы интересуют – есть протокол. В нём фол записан как неспортивный – U

sportlover_NSK, но это был не технический как писали smile
 
Курский Сообщение # 1386 | 14:57
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Yury ()
Других ответов потом не поступило далее. Я так понимаю, что у Курский нынче есть другой ответ на тот вопрос SSergey. Можете ли огласить его после того, как схлынули те первые эмоции от проигрыша команды в Оренбурге.

я пересмотрел концовку и там было видно, что там был фол... пересмотрите концовку
 
Yury Сообщение # 1387 | 15:03
Гости





Цитата Курский ()
я пересмотрел концовку и там было видно, что там был фол... пересмотрите концовку

Ну и ладно. А мне зачем пересматривать, вам виднее, ведь игроку вашей команды был дан фол, и вашей команде играть за трертье место, а не первое.
 
DiE Сообщение # 1388 | 18:28
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Шакирова будет исполнять обязанности тренера БК "Динамо" (Курск) до конца сезона
http://rsport.ru/basketball/20140420/743391908.html

Баскетболистки курского "Динамо" ставят задачу выиграть бронзу ЧР - Шакирова

http://rsport.ru/basketball/20140420/743393959.html


BC UMMC - FOREVER!
 
гость Сообщение # 1389 | 19:31
Гости





Судьи за уши вытащили спарту...
 
шпион Сообщение # 1390 | 19:44
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Спарта + 21
Петрович 20
Белякова 16
Баричь 14
Какие большие уши у Спарты))))
 
Yury Сообщение # 1391 | 19:47
Гости





Цитата шпион ()
Спарта + 21

71 - 52 = 19, или там в статистике неправильно?
 
Yury Сообщение # 1392 | 19:49
Гости





Цитата шпион ()
Какие большие уши у Спарты))))

Слишком сильно тащили и уши заметно так оттянули.
 
Всем добра! Сообщение # 1393 | 19:50
Гости





Цитата гость ()
Судьи за уши вытащили спарту...

Не позорься. Какие судьи при +19 с таким соперником, как ГУВД? Спарта по всем статистическим показателям превзошла ГУВД! Что же Спарту в Новосибирске не вытащили?
 
Sergey Сообщение # 1394 | 20:10
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
Бьёмся с соперниками и судьями за 5 место?Смешно...Ау Спарта...
 
digger Сообщение # 1395 | 20:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
хорош уже! angry
 
Sergey Сообщение # 1396 | 20:19
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
По вчерашнему матчу...Курск проиграл из-за американской 5-ки...Всем нашим клубам нужна командная игра...Куряне,следующий год будем биться!?
 
Sergey Сообщение # 1397 | 20:23
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
КТО-нибудь выложит на сайт встречу нашей команды в аэропорту?
 
Sergey Сообщение # 1398 | 20:29
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
Курск,от всей души буду болеть за вас за 3-е место...Поддержка и количество Зрителей впечатлило...
 
Yury Сообщение # 1399 | 20:29
Гости





Цитата Sergey ()
По вчерашнему матчу...Курск проиграл из-за американской 5-ки.

А в WNBA почему некоторые команды достигают вершин или проигрывают? Наверное которые проигрывают сплошь из американок состоят, а успешные разбавлены австралийками и европейками?
 
Курский Сообщение # 1400 | 20:44
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Sergey ()
По вчерашнему матчу...Курск проиграл из-за американской 5-ки...Всем нашим клубам нужна командная игра...Куряне,следующий год будем биться!?

не в этом причина поражения, там все намного сложнее....
а как же конечно будем Sergey, wink
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2013/2014 (Обсуждаем сезон...)
Поиск:
Используются технологии uCoz