Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Межсезонье 2014
DiE Сообщение # 1 | 14:15
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2014

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

 УГМК


 Надежда
  • Приходят: Наталья Виеру (Спарта энд К), Елена Волкова (Динамо Курск), Елена Беглова (Энергия), Александра Куличева (Динамо-ГУВД)
  • Остаются: Элина Бабкина, ДеВанна Боннер, Глори Джонсон, Анна Круз, Зои Димитраку, Наталья Жедик, Елена Данилочкина, Марина Кузина, Татьяна Бурик
  • Уходят: Наталья Анойкина (УГМК), Келли Миллер, Александра Тарасова (Енисей), Темика Джонсон


 Динамо Курск


 Динамо Москва


 Спарта&К


 Вологда-Чеваката


 Динамо-ГУВД


 Энергия (Иваново)


Енисей (Красноярск)


 Спартак (Ногинск)

  • Приходят: Мария Завдовеева (Энергия-2), Dara Kovacevic (Srbobran Reahem, Сербия), Biljana Stankovic (Radivoj Korac, Сербия), Екатерина Чистякова (из декрета), Марина Иванова (из декрета), Яна Яхина, Ольга Петрова, Анастасия Пименова, Анна Нужная (Ростов-Дон), Любовь Паскаленко (Динамо-ГУВД)
  • Остаются:  Марина Карпунина, Евгения Буйкина,
  • Уходят: Анна Остроухова (Динамо Москва), Юлия Киселева (Динамо Москва),Таисия Бовыкина
 
digger Сообщение # 41 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Курский ()
а вы как думали везде свои шпионы

кстати, на самом деле не вижу в этом ничего такого, общее дело делаем, мы тоже много что воруем с ЛВБ))

по теме ветки, твит одной журналистки, работающей в Екате:
Спросила Албен про Курск, она сделала большие глаза и сказала, что ничего не знает об этом... Эх, Ишил, тебя уже сдали, девочка)))
 
Olarru Сообщение # 42 | 21:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я вчера(или это уже было позавчера) чётко слышал, как Рябков сказал, что Ишил Албен подписала контракт с Динамо(Курск). Не думаю, что это была шутка. Так весь апрель шутить можно(n-ое апреля-никому не верю)...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 09 Апреля 2014, 21:56
 
Курский Сообщение # 43 | 21:57
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
да все она знает, просто зачем ей карты раньше времени раскрывать)))
 
sportlover_NSK Сообщение # 44 | 00:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Спросила у Альбен про Курск, она сказала We will see. Сейчас она ничего не знает. И агент её, нсколько я поняла, тоже.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 00:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Из-за введения лимита на американок нас ждёт наплыв легионерок из Ирана???



Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 46 | 01:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата sportlover_NSK ()
Из-за введения лимита на американок нас ждёт наплыв легионерок из Ирана?

Я понимаю, что ты иронизируешь, но речь о неевропейках, в принципе. Иран не Европа, вроде smile Пишу это потому, что многие до сих пор не совсем правильно понимают суть лимита ФИБА-Европа и суть лимита, который будет введён в России(подобный лимит у нас уже существовал). Принято говорить "не более двух американок", но это ведь некорректно. Речь о гражданах любой страны, кроме тех, которые входят в состав Европы.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Валерий Сообщение # 47 | 11:26
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Спросила у Альбен про Курск, она сказала We will see. Сейчас она ничего не знает. И агент её, нсколько я поняла, тоже

По давней восточной традиции, девушки до последнего момента не знают за кого выходят замуж wink
 
AlienF Сообщение # 48 | 13:15
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Кстати , вопрос. А на сколько у Васина контракт со Спартой?

(А то "меня опять терзают смутные сомненья" . Кажись, в одном из топ клубов будут нового главного искать, если уже не ищут... cool )


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Курский Сообщение # 49 | 13:23
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата AlienF ()
Кажись, в одном из топ клубов будут нового главного искать, если уже не ищут.

AlienF, это в каком же? можно в личку smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 50 | 08:16
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ольга Шунейкина сказала, что Енисей остаётся в Премьер-лиге
(не помню, было ли это уже где-то в прессе/видеоинтервью или нет)


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 51 | 12:18
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
новые слухи от http://lovewomensbasketball.com/



Сообщение отредактировал Курский - Суббота, 12 Апреля 2014, 12:20
 
AlienF Сообщение # 52 | 13:27
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
По Паркер -вполне ожидаемо. Сколько там Лайле уже? В школу пора. А с ней Кэндис расставаться не хочет. smile

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Yury Сообщение # 53 | 14:15
Гости





Цитата AlienF ()
По Паркер -вполне ожидаемо.

Да и $10 миллионов, заработанных в УГМК, ей наверное уже достаточно.
 
AlienF Сообщение # 54 | 14:29
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off] Yury, а вас не учили, что считать деньги в чужом кошельке-неприлично.
Посчитайте лучше в своем. wink И потом- завидуйте ,молча.. wink [/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Karlijn Сообщение # 55 | 14:43
Друзья
Сообщений: 45
Очки: 18
Цитата Yury ()
Да и $10 миллионов, заработанных в УГМК, ей наверное уже достаточно.

Я конечно не сомневаюсь в хороших зарплатах в УГМК,но создаётся впечатление что когда говорят о них, все цифры неимоверно преувеличивают до астрономических размеров.
 
Джексон Сообщение # 56 | 17:57
Гости





Таурази вчера на прессухе сказала что у нее есть контракт с УГМК, так что можно смело оставлять ее
 
Yury Сообщение # 57 | 18:05
Гости





Цитата Karlijn ()
Я конечно не сомневаюсь в хороших зарплатах в УГМК,но создаётся впечатление что когда говорят о них, все цифры неимоверно преувеличивают до астрономических размеров.

В первый сезон она играла пол сезона реально, после нового года. После очередного проигрыша в полуфинале Спартаку на гостеворой УГМК сами болельщики УГМК вомутились, чего это $2 млн заплатили ей за полсезона, всё равно не помогло. Эта сумма всплыла от них, болельщиков УГМК, потом конечно гостевую почистили.
 
Yury Сообщение # 58 | 18:12
Гости





Цитата AlienF ()
Yury, а вас не учили, что считать деньги в чужом кошельке-неприлично.

Джулии Робертс к примеру платили по $20 млн за участие в одном фильме, и этого никто почему то не скрывает.
 
Михей Сообщение # 59 | 02:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
AlienF, а я считаю, что в России неприлично платить такие деньги спортсменам, тем более импортным.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Karlijn Сообщение # 60 | 05:01
Друзья
Сообщений: 45
Очки: 18
А вообще,почему в женской лиге неизвестны бюджеты? на сколько мне известно что в КХЛ,что в футболе,в лиге ВТБ все бюджеты открыты,доходы всех хоккеистов/ футболистов висят в открытом доступе в интернете. Просто это правда кажется очень странным,я не знаю,вообще какая то работа по этому поводу ведётся? или это что, государственная тайна???
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Поиск:
Используются технологии uCoz