Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России 2014-2015 (впервые без легионеров)
Кубок России 2014-2015
зритель Сообщение # 181 | 10:11
Гости





Цитата nestor85 ()
И не "кастрировать", извините за выражение Кубок России, а то получается не турнир, а цирк какой-то
согласен с вами -шапито
 
UncleFedor Сообщение # 182 | 10:21
Гости





Цитата Yury ()
Мажор что ли какой?
Это Илюха. Один из самых известных выездных болельщиков Курска. Дорон не в шоке, не переживайте smile Вполне себе культурный и адекватный человек, работает учителем истории..
 
DiE Сообщение # 183 | 10:42
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата Yury ()
да и даже с ними с трудом выигрывается финал, чаще проигрывался.


Два раза были в Финале, оба раза выиграли cool


BC UMMC - FOREVER!
 
Yury Сообщение # 184 | 11:25
Гости





Цитата DiE ()
Два раза были в Финале, оба раза выиграли
Я подразумевал финал четырёх/восьми, а не конкретно последний матч Евролиги за звание чемпиона.
 
Константин Сообщение # 185 | 11:38
Гости





nestor85, Хочешь сказать это нормально когда огонь, дым и мусор летит на площадку, хотя бывает и хуже в Турции в мужской евролиге сербского болельщика убили. К этому по вашему надо двигаться?
То, что там посещаемость запредельная и постоянно поют свои заводные песни-кричалки-это хорошо не спорю, нам всем Россиянам далеко. Так этому есть объяснение, культура у нас другая.
 
Константин Сообщение # 186 | 11:40
Гости





Yury, когда делаешь ссылки на цитаты, делай их повнимательней
 
Yury Сообщение # 187 | 11:49
Гости





Цитата Хик ()
Реально лучшие игроки турнира:Разыгрывающий: ПринцАтакующий защитник: БеляковаЛегкий форвард: ДанаилочкинТяжелый форвард: КузинаЦентровой: СтепановаMVP:Виеру
Степанову можно было номинировать лишь тогда, если бы на пару с Артешиной вытянули свою команду на первое место. Принц сумела это сделать, она заслужила место в пятерке лучших.
 
Yury Сообщение # 188 | 11:51
Гости





Цитата Константин ()
когда делаешь ссылки на цитаты, делай их повнимательней
Извини, не ту кнопку кликнул.
 
Константин Сообщение # 189 | 14:00
Гости





Принц, реально заслужила. Лучших разыгрывающих с русским паспортом просто на сегодня в РФ нет. А вот Осипова МVP странно как-то. Решение из разряда КР-2014 Левченко лучшая разыгрывающая.
 
ааа Сообщение # 190 | 15:50
Гости





Цитата Константин ()
Осипова МVP странно как-то
МVP Принц. Выше всех по классу игрок, видно сразу и пользы от нее побольше. Отыграла больше всех в матче, очков набрала больше всех в матче и подборов точно как у центрового. Трешек вот только нет ни одной и это не понятно почему, но все равно МVP однозначно.
 
Гость Сообщение # 191 | 17:29
Гости





Цитата Yury ()
Мажор что ли какой? Игрок явно не ожидала таких любезностей, попала в лапы дикаря.
И кто это такой?
 
Doctorzlo Сообщение # 192 | 19:46
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Интересный формат кубка, на мой взгляд правильное решение...на иностранок мы еще насмотримся. Курск с победой! Жаль, что Надежда не сдюжила(
 
DiE Сообщение # 193 | 22:19
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Как «Спарта» воспользовалась подарками УГМК или мысли о русском Кубке

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_dslam/734686.html


BC UMMC - FOREVER!
 
spok1313 Сообщение # 194 | 23:30
Пользователи
Сообщений: 31
Очки: -3
DiE

Согласен со многим, особенно с мнением о комментаторах. Нам, курским, тоже не понравилось, как комментировали финал. Жедик была настолько против "Динамо", что было очень неприятно слущать. Только ее фраза про Пиф при выборе лучшего разыгрывающего чего стоит: "Она конечно лучшая, но она же..." - не дословно конечно, но смысл именно такой и слова были именно с такой незаконченностью. "Спарту" кстати с самого начала относил к фаворитам, все-таки ее игроки более сыгранные и больше играющие


Сообщение отредактировал spok1313 - Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:33
 
yamaha373 Сообщение # 195 | 00:00
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
spok1313,  тоже смотрела трансляцию,  но что-то не заметила в словах Натальи Жедик ничего оскорбительного для Курска...

Сообщение отредактировал yamaha373 - Вторник, 03 Февраля 2015, 00:00
 
Гость Сообщение # 196 | 00:21
Гости





А я вот к примеру тоже чётко уловила настрой Наташи Жедик, ничего оскорбительного она конечно не сказала, но её фраза, что Спарта больше достойна победы явно не объективна. Сразу захотелось ей задать вопрос, а если бы в финале играла Надежда, то она тоже бы так сказала? В Спарте собраны молодые и талантливые девчонки, но опыта им не хватает и в сложной ситуации они всё-таки теряются, но впрочем у них всё впереди. Да и вообще, хоть и говорили, что в первом полуфинале болельщики из Оренбурга поддерживали Спарту из-за симпатии, но простите в это слабо верится, больше походит на правду то, что поддерживали Спарту только из-за антипатии к УГМК. Тоже самое приблизительно было на прошлом финале четырех Кубка России, когда курские болельщики поддерживали ту же Спарту в их полуфинале с Надеждой. Как мне кажется, девчонкам из Спарты всё-таки немного повезло, что в полуфинале им не достались Курск или Оренбург, потому что там шансов бы практически не было, финальный матч был в полуфинале Динамо - Надежда, о чём кстати сказали сами игроки.
 
yamaha373 Сообщение # 197 | 00:36
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
И тут соглашусь со словами Натальи Жедик smile Хотя бы потому, что Спарта играла без помощи    натурализованных игроков,  своими силами smile
Гость,  с чего Вы взяли,  что у болельщиков Оренбурга антипатия к УГМК? dry
 
Гость Сообщение # 198 | 00:50
Гости





yamaha373, у вас своё видение баскетбола, у меня - своё. Это всего лишь ваше мнение, а я не согласна с Наташей Жедик. Удачи Спарте и дальше без натурализированных игроков, а УГМК и Курску и с ними неплохо. Регламент не запретил использовать этих игроков, следовательно всё по-честному. И если бы в той же Спарте играла, к примеру, Принц, то я думаю и они бы не побрезговали воспользоваться её помощью. Каждый клуб занял то место, которого был достоин. Далее не вижу смысла развивать эту тему, если у вас есть какие-то предложения и пожелания по поводу задействования натурализированных игроков в тех или иных соревнованиях, то пишите сразу Ю.С.Аникеевой. Всех благ.
 
UncleFedor Сообщение # 199 | 01:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
а я один помню, что Осипова и Белякова - бывшие игроки Сапрты, да? wink

 
Гость Сообщение # 200 | 01:23
Гости





Ключевое слово "бывшие". Принц тоже когда-то играла за Спарту.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России 2014-2015 (впервые без легионеров)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz