Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Премьер-Лига. Сезон 2014/2015
гурон Сообщение # 841 | 22:23
Гости





sportlover_NSK, я понял

Цитата Антонина Петровна ()
же на пресс-конференции в Курске был заметен боевой настрой Джорджа, вместо привычных " мы будем бороться, хоть соперник и сильнее", он сказал с весьма горящими глазами, что без Дайаны шансы действительно есть.
а в конце 3-й четверти в Курске,когда уходили на тайм-аут, видели фэйс Боннер?мне показалось ,что она для себя уже решила,что эту игру она уже ни за что не отдаст,чего бы это ей не стоило smile
и сегодня в 1-ой четверти, интуитивно понял УГМК в минусе,да и до игры было такое ощущение..
Цитата Heydrich ()
Наденек с победой!!!! Неожиданно, что победили.
после серии в Курске,как-то не очень удивило.
 
Лена_True Сообщение # 842 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Цитата sportlover_NSK ()
Кубок не играли, в Европе 6 матчей всего провели не особо эмоционально затратных – и по домам. В плане перелётов-переездов в наиудобнейшем положении среди всех клубов. Где силы растратили?


Я не про это имела в виду, а про отсутствие игроков основы. Играть впятером весь сезон тяжело.. Надеюсь, 28го будет играть Ирина Соколовская.
 
Гость Сообщение # 843 | 22:33
Гости





Вот что за болельщики.... Не могут просто порадоваться успеху команды! Пусть даже локальному успеху!!!
Ведь сегодня "Надежда" вообще ничего не позволила сделать многократным и всесильным!!!
И не надо кивать на Таурази - мы и без Таурази аккуратно, из года в год, проигрывали УГМК. Остальные их игроки тоже не из молодежки экстренно вызваны ведь!
И не надо принижать победу над Курском - девочки вырвали эту победу "на зубах" - просто уперлись, как наши под Брестом или как Гендальф на мосту - "Ты не пройдешь!"
И наши американки бьются не только против других американок - показать, кто круче. Они бьются за свою команду - за тех, с кем делят переезды, раздевалки, с кем проводят львиную долю своего времени. Достаточно было бы посмотреть, как та же ДиБи радуется каждому мячу, забитому нашими "лавочницами"! Вы вспомните, что творилось на нашей скамейке, когда играли с Брно. И Джордж под конец матча выпустил всех, кто обычно шагу на площадке не делает. И тогда забила Жося Майга - и вся наша скамейка, на которой в тот момент сидела вся основа - просто с ума сошла, перекричала даже весь СКК!!!
И я просто радуюсь - тому, что не все решают деньги. Ведь "Надежда" со своим скромным бюджетом даже рядом не стояла с космическими и сказочными бюджетами Курска и Екб...
И тому, что есть спортсмены, которые убиваются на паркете не за премиальные, а за честь - свою, клуба... А те, для кого эти премиальные уже сложили ровными стопочками, - оказываются не у дел... Это я сейчас не об УГМК - шкуру раненой, но вполне себе живой лисицы делить глупо.
И даже если мы в итоге проиграем серию - я все равно буду радоваться! Потому что у нас есть такая команда! Которой я лично ГОРЖУСЬ!
 
UncleFedor Сообщение # 844 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Лена_True ()
Я не про это имела в виду, а про отсутствие игроков основы. Играть впятером весь сезон тяжело..
ой.. третий сезон играем.. и четвертый и пятый сыграем еще.. у нас Эшли с Викой играли вторую игру с Динамо по 40 минут, грубо говоря..


 
Yury Сообщение # 845 | 23:12
Гости





Всё дело в Паркер, она в защите против Боннер была. Но не царское это дело,  в защите отрабатывать на все 100, поэтому Боннер и накидала очков много.
 
Yury Сообщение # 846 | 23:24
Гости





И самый большой минус у Толивер по очкам+/-, но это потому, что часто бросала издалека, хотя у ней не идут сейчас броски. Но Толивер чересчур наверное упряма, бросала и бросала без пользы.
 
гурон Сообщение # 847 | 17:44
Гости





как - то бледно выглядит Надежда.
Маша готовилась к интервью? smile
 
Cathy Сообщение # 848 | 17:48
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата гурон ()
как - то бледно выглядит Надежда.
как-то мне совсем Виеру не нравится в этих двух матчах.. устала чтоль..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
гурон Сообщение # 849 | 18:13
Гости





Цитата Cathy ()
как-то мне совсем Виеру не нравится в этих двух матчах.. устала чтоль..
давно не доверяю ей  smile ,у меня в передней линии - Вадеева с Псарёвой, легковато но зато надёжней.
 
гурон Сообщение # 850 | 18:37
Гости





Кузина cry ,как можно было смазать с такой позиции uhm
 
DiE Сообщение # 851 | 21:51
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Сегодня, по мнению Джорджа, в поражении Надежды виновато "гандбольное" судейство. Не, ну надо ж на Галкина и К все свалить B)

Олаф, сказал, все норм. Это Финал. wink

п.с Кому интересно, то вот видео с ПС
https://youtu.be/YfQ3A9FLLhM
https://youtu.be/nIuKs89evSs
https://youtu.be/IHnGBTXvh88


BC UMMC - FOREVER!
 
Yury Сообщение # 852 | 22:22
Гости





Цитата DiE ()
Не, ну надо ж на Галкина и К все свалить B)
Галкин слишком известен в судейско-баскетбольном хозяйстве, он что ли и судил?
 
Yury Сообщение # 853 | 22:25
Гости





Россиянки УГМК - Надежда 11:16 насчитал.
 
ILICH Сообщение # 854 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Я б удивился, если бы Олаф сказал обратное...было несколько эпизодов спорных, но при минус 30 винить судейство неправильно, об этом еще Андрей Рузанлв в Спарте говорил, когда давно Спарта 30 проиграла у нас. 
Обычное российское судейство.
Эх, жалко что Горшков уже не судит, чтоб про него не говорили, его манера и умение судить мне нравились.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 855 | 22:37
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Я бы сказал, Сегодня судейство было в Евролижном стиле, с долей симпатии к хозяевам (сегодня пара судей была другой, чем вчера. Ст.судья был Галкин в обоих матчах) .... Я еще удивился почему в 1-й игре так не судили biggrin



BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 856 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вот игра нашей №20 просто убивает cry Динамо заберите ее обратно, Мы вам доплатим! wink

BC UMMC - FOREVER!
 
ILICH Сообщение # 857 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Если посмотреть только на статистику первой игры и сотношение фолов....то фраза "почему так не судили как в первой игре" двоякий смысл приобретает

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 858 | 23:09
Сообщений: 6507
Очки: 815
У нас Галкин нормально финал Кубка мужского отсудил, хотя были опасения у знающих людей

Все беды от усов
 
Cathy Сообщение # 859 | 00:54
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
а мне не понравилось судейство в матче Динамо - Спарта.. слабоватого качества было, на мой взгляд.

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Гость Сообщение # 860 | 05:01
Гости





DiE, Вы не поверите, но у неё имя есть. И мы это кто? Только Вы?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 (Обсуждаем сезон)
Поиск:
Используются технологии uCoz