Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009) (Первая игра марта...)
Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009)
Sleva Сообщение # 21 | 17:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Winant, судя по аватару вам с Бекки удалось сфоткаться.... как впечатления от миниатюрной американки?

Quote (Winant)
Завтра время раннее, но думаю придёт много, всё-таки и соперник серьёзный и выходной день. А так в этом сезоне даже аншлаг был раза 4.

Аншлаг наверное на матчах Евролиги был... кстати, а почему в этом турнире "Надежда" так слабо сыграла? Коллектив то не плохой, да и в соперниках не самые сильные клубы были... Авениду обыгралаи, а она нынче в финале четырех.. smile
 
Winant Сообщение # 22 | 17:55
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, может на ты всё-таки? Мне 16 лет smile

Quote (Sleva)
как впечатления от миниатюрной американки?

да, это прошлый год, плей-офф,
впечатления самые превосходные.

Она мне ещё на улице автограф дала, причём до сих пор её взгляд помню. Обомлел smile Кроткий такой, у неё руки заняты были. В обеих сумки, а я ей тетрадку с ручкой протягиваю. smile До сих пор этот эпизод помню :)))

Quote (Sleva)
Аншлаг наверное на матчах Евролиги был...

не только. На УГМК, Динамо, Вологду, прилично народу набиралось.

Quote (Sleva)
кстати, а почему в этом турнире "Надежда" так слабо сыграла? Коллектив то не плохой, да и в соперниках не самые сильные клубы были... Авениду обыгралаи, а она нынче в финале четырех..

и невезение, и тренера смена, американки позже приехали, ... Одно на другое налажилось, в итоге оказались в пролёте.

А по Евролиге, с Буржем и Авенидой были фантастические игры. Играли превосходно. Особенно с Авенидой. Весь матч их возили smile А Буржу сильно влетали. но собрались и не менее яркую победу девчата подарили.

 
LenaTa-kaya Сообщение # 23 | 17:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
Кроткий такой, у неё руки заняты были. В обеих сумки, а я ей тетрадку с ручкой протягиваю.

Русскую женщину невозможно представить без сумок в руках! А Бекки, судя по-всему, любит их потаскать. showoff
 
Sleva Сообщение # 24 | 18:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Русскую женщину невозможно представить без сумок в руках! А Бекки, судя по-всему, любит их потаскать.

А что может баскетболистка таскать в двух сумках? Я понимаю хоккеисты с баулами ходят, у них латы массивные и прочий инвентарь, а у баскетболисток - кроссовки, труселя и майка...

Quote (Winant)
не только. На УГМК, Динамо, Вологду, прилично народу набиралось.

Значит на ЦСКА завтра приличная толпа придет... надеюсь армейки покажут красивую, результативную игру, в особенности Дуглас, Хэммон и молодежь наша...
 
Winant Сообщение # 25 | 18:07
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Значит на ЦСКА завтра приличная толпа придет...

надеюсь

Quote (Sleva)
надеюсь армейки покажут красивую, результативную игру, в особенности Дуглас, Хэммон и молодежь наша...

не надеюсь)))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 26 | 18:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
А что может баскетболистка таскать в двух сумках? Я понимаю хоккеисты с баулами ходят, у них латы массивные и прочий инвентарь, а у баскетболисток - кроссовки, труселя и майка...

Может Бекки, как новенькая в прошлом году, таскала сумку Корстин?
 
Winant Сообщение # 27 | 18:09
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
не знай, но с тюками всякими я спортсменок постоянно вижу)))
 
ALTER Сообщение # 28 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
За основу в начале сезона играла, сейчас, к сожалению, осела в фарме

Переоценили Вику. В ЦСКА как ..... в проруби болталась, в "Надежде" тоже не потянула.... sad

Quote (Winant)
у нас в городе многим Настёна и Бетти нравятся

Хы, Настёна и мне нравится. smile Она там в ЦСКА переходить не собирается, не слышно? wink

Quote (LenaTa-kaya)
Может Бекки, как новенькая в прошлом году, таскала сумку Корстин?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Winant Сообщение # 29 | 18:12
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Она там в ЦСКА переходить не собирается, не слышно?

никогда biggrin
 
Winant Сообщение # 30 | 18:13
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Переоценили Вику.

не хочу в это верить. Моё мнение, что ей раскрыться нормально у нас не дают. То между основой и фармом её кидали, ... Я думаю, что её потенциал выше того, как её используют
 
LenaTa-kaya Сообщение # 31 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
Я думаю, что её потенциал выше того, как её используют

Мы вот тоже... wink в Катюху Лисину верим!
 
Sleva Сообщение # 32 | 18:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Winant, проиграть ЦСКА может только по одной причине... из-за собственных ошибок, недонастроенности. Армейки объективно сильнее "Надежды" и умеют рвать любого соперника... это показала игра и с УГМК на их площадке и матч со Спартаком. Да и после серии неудач, вылета из Евролиги... дополнительной мотивации ЦСКА не нужно... отступать некуда.

Quote (LenaTa-kaya)
Мы вот тоже... в Катюху Лисину верим!

Надолго ли нас хватит? Предлагаю... если Катя так и не заиграет, то сделать из нее талисман клуба... будет ходить в буденовке, гимнастерке и сапогах на босу ногу, болельщиков развлекать на играх smile
 
Winant Сообщение # 33 | 18:19
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, посмотрим, Плохая новость, что Дуглас в строю sad Ну ладно, надеюсь хоть борьба упорная будет smile У нас фарм завтра в 10:00 играет, а основа в 14:00. Фиг знает, где слоняться до игры ))))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 34 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Winant)
новость, что Дуглас в строю
ХОРОШАЯ!
 
Winant Сообщение # 35 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
LenaTa-kaya, всё же останусь при своём мнении :)))))))))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 36 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Winant, хорошо! Отпишись завтра пожалуйста (если сможешь) после матча!
 
Winant Сообщение # 37 | 18:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
LenaTa-kaya, смогу))) Где-то в 15:00 по московскому smile
 
Sleva Сообщение # 38 | 18:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вряд ли Кэтти дадут завтра много сыграть, все таки поберегут (впереди еще Кубок), будут постепенно вводить в игру. А вот Бекки после продолжительного отдыха, должна бы соскучиться по игре и пусть завтра все свое мастерство покажет оренбургской публике...

А лучше будет, если Грудин выпустит в стартовой пятерке Сапову, Лисину, Данилочкину, Горбунову и Петракову... посмотреть насколько конкурентноспособна наша молодежь против крепкого середника Суперлиги...

 
Winant Сообщение # 39 | 18:29
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
А лучше будет, если Грудин выпустит в стартовой пятерке Сапову, Лисину, Данилочкину, Горбунову и Петракову... посмотреть насколько конкурентноспособна наша молодежь против крепкого середника Суперлиги...

ну вы совсем нас не списывайте. Такой состав навряд ли Грудин рискнёт выпустить. риск велик
 
Winant Сообщение # 40 | 18:29
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
хотя пятёрка мне нравится. Особенно Сапова. heart
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009) (Первая игра марта...)
Поиск:
Используются технологии uCoz