Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Лучший игрок ЖБК ЦСКА регулярного первенства страны (Выбираем лучшего игрока клуба)
Лучший игрок ЖБК ЦСКА регулярного первенства страны
Кто, на ваш взгляд, проявил себя с лучшей стороны в регулярном чемпионате?
1. Жанель Мак Карвилл [ 2 ] [5.26%]
2. Екатерина Лисина [ 2 ] [5.26%]
3. Анна Петракова [ 2 ] [5.26%]
4. Эдвиж Лоусон-Уэйд [ 2 ] [5.26%]
5. Александра Горбунова [ 0 ] [0.00%]
6. Илона Корстин [ 5 ] [13.16%]
7. Энн Воутерс [ 15 ] [39.47%]
8. Елена Данилочкина [ 1 ] [2.63%]
9. Людмила Сапова [ 0 ] [0.00%]
10. Кэтрин Дуглас [ 9 ] [23.68%]
Всего ответов: 38
uba Сообщение # 21 | 19:27
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
bagira911, да да да

 
Sleva Сообщение # 22 | 20:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
А вот игра Кэтрин Дуглас мне поразила, именно в ее пользу я сделал свой выбор

Да, Кэти хороший игрок, но в отличии от Воутерс она нестабильна... может выдать отличный матч, как со Спартаком, а в следующей игре быть лишь бледной тенью себя самой. Такое уже было и в Чемпионате и в Кубке и в Евролиге... странно что игрока оценивают по последнему результату не беря в расчет весь сезон.
 
SilIkOn Сообщение # 23 | 20:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Слишком велика конкуренция и Энн -сама стабильность, полная энергии Кети , Сумасшедший разгон Илонки-конешно они лучшие, но поставлю на молодость и , пусть и ПОКа аутсайдеров!!! Петракова ВПЕРЕД ,ты будущеее нашего баскета))) думаю побольше ей игровой практики и мы получим полноценного и стабильного лидера команды)) побольше бы таких полных решимости и азарта игроков ,не то что некоторые))) я как раз про тех на кого надеятся нельзя,от них же по площадке слышется храп smile
Уж очень она мне понравилась на площадке


 
Лена_True Сообщение # 24 | 08:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (SilIkOn)
Уж очень она мне понравилась на площадке

А мне Данилочкина smile Голосовала за нее) Понравились ее феноменальные трешки!
 
Болельщик Сообщение # 25 | 09:25
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Да, Кэти хороший игрок, но в отличии от Воутерс она нестабильна... может выдать отличный матч, как со Спартаком, а в следующей игре быть лишь бледной тенью себя самой. Такое уже было и в Чемпионате и в Кубке и в Евролиге... странно что игрока оценивают по последнему результату не беря в расчет весь сезон.

Sleva, я сразу написал, что могу в своем решении опираться на пару матчей, увиденных мною, и на результаты СТАТИСТИКИ. Статистика Энн и Кети почти одинакова, у Энн получше чуть-чуть. Энн сыграла в СЛА 16 игр, а Кети - 13. Допустим, как говорит Sleva, Энн сыграла стабильно и ровно, а у Кэти были "провалы". Тогда в своих "лучших" матчах насколько ярко сыграла Кети... Вот за эти праздники баскетбола и отдают Кэти свои голоса болельщики. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 26 | 11:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Болельщик, интересно, Олег, к какой статистике вы обращались? Ну что ж, начнем - тройка лучших ЦСКА по основным показателям:

Очки в среднем за игру (кол-во игр):

  • Воутерс Энн 13.6 (16)
  • Корстин Илона 11.7 (18)
  • Хэммон Ребекка 11.6 (14)

    Подборы в среднем за игру (кол-во игр):

  • Воутерс Энн 6.9 (16)
  • Корстин Илона 6.0 (18)
  • Мак Карвил Дженел 5.9 (16)

    Блокшоты в среднем за игру (кол-во игр):

  • Мак Карвил Дженел 0.7 (16)
  • Лисина Екатерина 0.7 (18)
  • Воутерс Энн 0.5 (16)

    Перехваты в среднем за игру (кол-во игр):

  • Хэммон Ребекка 2.1 (14)
  • Мак Карвил Дженел 1.8 (16)
  • Дуглас Катрин 1.7 (15)

    Дабл-даблы (кол-во игр):

  • Воутерс Энн 2 (16)
  • Петракова Анна 1 (8)
  • Хэммон Ребекка 1 (14)

    Quote (Болельщик)
    Статистика Энн и Кети почти одинакова, у Энн получше чуть-чуть. Энн сыграла в СЛА 16 игр, а Кети - 13.

    Олег, Дуглас сыграла 15 матчей, а не 13... это всего лишь на 1 матч меньше нежели Воутрес и на 1 матч больше нежели Бекки.
  •  
    Winant Сообщение # 27 | 12:53
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    ап, косяк у Болельщика smile
     
    Cathy Сообщение # 28 | 14:18
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    мне кажется Болельщик имел ввиду эту статистику(с сайта РФБ):
    Сезон 2008/2009
    Энн Воутерс
    Игры- 16
    Очки- 218
    2ухочковые- 48.8%
    3ехочковые- 36.8%
    Штрафные- 76,5%
    Передачи- 25
    Перехваты- 15
    Блокшоты- 8
    Подборы- 110


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©

    Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 22 Марта 2009, 14:28
     
    Cathy Сообщение # 29 | 14:22
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Кэтрин Дуглас
    Игры- 13
    Очки- 166
    2ухочковые- 58,9%
    3ехочковые- 46,3%
    Штрафные- 88,5%
    Передачи- 31
    Перехваты- 26
    Блокшоты- 3
    Подборы- 46

    Некоторые показатели у Дуглас выше, чем у Воутерс)))


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©

    Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 22 Марта 2009, 14:30
     
    Sleva Сообщение # 30 | 14:45
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Согласитесь, Cathy, что очки и подборы самые важные показатели в игре и что мы видим:
    Воутрес - 218 очков, 110 подборов; Дуглас - 166 очков, 46 подборов.

    А еще интересно было бы подсчитать количество матчей, в которых Воутерс и Дуглас перевалили за 15 очковый рубеж... уж эти показатели думаю несравнимы. Процент попадания у Воутерс пониже, но это на количестве набранных очков не отражается (просто попыток бросить у Энн больше), да и центру трудно под щитами, там их блюдут строго, приходится забивать в борьбе.

    Мне интересно кто два голоса за Лисину дал... объявитесь smile Может Катя заходила и подружек приводила?

     
    Haley Сообщение # 31 | 15:13
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    Да, центр всегда более загружен под кольцом, борьба жестче, к тому же они по идее должны забивать львиную долю очков.
    Защитник в свою очередь должен лучше проявлять себя в защите и уметь выгодно этому центру мяч доставить.
    Их трудно сравнить, разное амплуа, разные задачи стоят
    Как защитник Кэти выполняет свою работу, достаточно плотно играет с оппонентом, обостряет проходами, совершает перехваты...,
    а Энн выполняет свою. Энн вообще уникальна лишь тем, что невероятно стабильна; на ее игру, похоже, ничто не может повлиять! Это восхищает! Безусловно, она достойна звания лучшего игрока
    Мой выбор стоял между этими двумя игроками, но, т. к. я сама большую часть играла на позиции 2-го, 3-го номера, мне импониирует игра Кэти, голосовала за нее.


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD
     
    Cathy Сообщение # 32 | 15:35
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Quote (Sleva)
    Согласитесь, Cathy, что очки и подборы самые важные показатели в игре и что мы видим: Воутрес - 218 очков, 110 подборов; Дуглас - 166 очков, 46 подборов

    да, согласна)) но, действительно, как сказала Haley - Энн и Кэти играют на разных позициях)) И каждая отлично справляется со своей работой!
    Результативность Нюры, из-за ее стабильности, воспринимается уже как данность, а такие матчи-концерты, которые выдают Кэти и Бекки, больше запоминаются))
    На самом деле, ярких игроков этого сезона достаточно(помимо Бекки):Нюра, Кэти, Илона, Жанель..Даня, возможно)) но, все-таки, я за Кэти Дуглас)


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    Болельщик Сообщение # 33 | 16:32
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Sleva)
    интересно, Олег, к какой статистике вы обращались?

    Sleva, топик, созданный тобой, называется "Лучший игрок ЖБК ЦСКА регулярного первенства страны", поэтому я брал статистику с сайта РФБ в Суперлиге А. Cathy, права, именно эти показатели я имел в виду. Не надо только умничать и рассказывать мне про амплуа игроков, тогда этот топик вообще теряет смысл, так как у всех разные амплуа. Я выбирал между Энн и Кэти, так как считаю их лучшими в составе ЦСКА, а в споре между этими двумя игроками чаша весов у меня склонилась в сторону Кэти.


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Sleva Сообщение # 34 | 16:50
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Болельщик)
    Cathy, права, именно эти показатели я имел в виду.

    Про показатели уже сказано, количество очков и подборов говорят сами за себя.

    Quote (Болельщик)
    Не надо только умничать и рассказывать мне про амплуа игроков, тогда этот топик вообще теряет смысл

    Я говорила про амплуа игроков не в контексте заданной темы, а объясняя немного низкий процент попадания Энн по сравнению с Кэтти. Так что умничать тут вы вздумали.

    Просто у меня есть подозрение, что не отыграй Дуглас фиерично в матче со Спартаком, то мало бы кто о ней вспомнил. Впрочем, лично у меня неприязни к Кэтти нет, тем более она у меня в "Любимых игроках".

     
    Болельщик Сообщение # 35 | 17:00
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Sleva)
    Просто у меня есть подозрение, что не отыграй Дуглас фиерично в матче со Спартаком, то мало бы кто о ней вспомнил.

    Sleva, не забывай, что я видел игру Кэти в Оренбурге, и играла она у нас замечательно, и была в этой игре на голову выше Энн.


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    ALTER Сообщение # 36 | 01:11
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Болельщик)
    Не надо только умничать

    Не надо только наводить порядки у нас, Олежек.... Мать попусту не болтает... wink

    Quote (Sleva)
    Просто у меня есть подозрение, что не отыграй Дуглас фиерично в матче со Спартаком, то мало бы кто о ней вспомнил.

    Согласен абсолютно. Так и есть. smile Потому как

    Quote (Болельщик)
    не забывай, что я видел игру Кэти в Оренбурге

    Был на всех домашних матчах ЦСКА.... С уверенностью скажу: от Кэти Дуглас не осталось впечатления.... хотя бы как от Илоны или Маккарвил, не говоря о Великой Энн.... Это сейчас Дуглас жжёт (непостоянно, причём)..... поначалу же хотелось, чтоб её обменяли назад на Амайю..... или подыскали другого форварда... а тут - БАЦ, лучший игрок регулярки, оказывается...

     
    Laurel Сообщение # 37 | 01:45
    Заслуженные
    Сообщений: 3626
    Очки: 384
    Любимые спортсмены:
    БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
    Quote (ALTER)
    от Кэти Дуглас не осталось впечатления.... хотя бы как от Илоны или Маккарвил, не говоря о Великой Энн....

    Тоже удивляюсь её лидерству, проявила себя в паре последних матчей и уже на первом месте, а человек, который тащит команду на себе, одно время была лучшей по очкам, в каждой игре, несмотря даже на то, что Бекки тогда играла, что-то этот период стал забываться, но сейчас о другом, оказывается второй.
    Голосуем не за личные качества, не за автограф, который кто-то когда-то дал, а за полезность, такое впечатление, что голосуют люди, которые увлеклись баскетболом не больше месяца назад и даже не подозревают и не знают, как она тянула ЦСКА в Евролиге!


    Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
     
    ALTER Сообщение # 38 | 01:52
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Laurel)
    такое впечатление, что голосуют люди, которые увлеклись баскетболом не больше месяца назад и даже не подозревают и не знают, как она тянула ЦСКА в Евролиге!

    Ты как никогда права. biggrin

    Кэти - супер, Кэти - лидер, Кэти - продолжай в том же духе!!.... Но..... пока лишь в числе лучших... Есть ради чего стараться в плей-офф...)))) wink ...И.... она не успеет сделать и глотка шампанского из Кубка России, как я назову её Лучшей..... biggrin

     
    Haley Сообщение # 39 | 08:58
    Друзья
    Сообщений: 5131
    Очки: 559
    Любимые спортсмены:
    KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
    кхм, обосрали (простите) игрока, как будто девочка играет. У человека травма была, восстанавливалась, в некоторых матчах может неосознанно берегла себя, но при необходимости сыграть всегда может.
    Quote (Sleva)
    не отыграй Дуглас фиерично в матче со Спартаком, то мало бы кто о ней вспомнил

    это на мой выбор не повлияло. Согласна, личная симпатия присутствует (куда ж без нее), но свой выбор я обосновала


    дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
    самый разумный псих... © XD


    Сообщение отредактировал Haley - Понедельник, 23 Марта 2009, 09:17
     
    Болельщик Сообщение # 40 | 09:11
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Laurel)
    голосуют люди, которые увлеклись баскетболом не больше месяца назад и даже не подозревают и не знают, как она тянула ЦСКА в Евролиге!

    Quote (ALTER)
    Ты как никогда права.

    Laurel, ALTER, а зачем тогда устроили этот опрос? Ну раз все и так понятно, что Великая Энн должна править балом, так объявите это как данность, как истину в последней инстанции, навяжите свое мнение всем, и все - вопрос закрыт.


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Лучший игрок ЖБК ЦСКА регулярного первенства страны (Выбираем лучшего игрока клуба)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz