Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - ЦСКА (Москва) (26.03.09) (Всех с победой!)
Чеваката (Вологда) - ЦСКА (Москва) (26.03.09)
stasya Сообщение # 61 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Еще фаны кричали о любви к какой-то принцессе, правда, кто удосужился почестей синдереллы, я не понял.

I love you, Becky ?!? )))
 
Mike Сообщение # 62 | 00:41
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Извините, за вопрос не по теме: но разве Илона замужем?

Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 63 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
Извините, за вопрос не по теме: но разве Илона замужем?

нет, с чего ты взял?
у нее есть молодой человек, но они пока не расписаны.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 64 | 03:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Mike писал(а):
Извините, за вопрос не по теме: но разве Илона замужем?

нет, с чего ты взял?

Ещё есть шанс, короче.... wink biggrin

 
answer Сообщение # 65 | 20:26
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Моя вторая встреча с Бекки произошла немного раньше, чем я думал. Утром 26 марта мы с братом собирались ехать за билетами на матч, чтоб успеть выбрать места получше, но ночью у его сестры поднялась температура, и он остался возиться. Пришлось ехать одному.

Не доходя 50 метров до Спектра, я увидел как ЦСКА выходят оттуда и садятся в автобус. Видимо, была утренняя тренировка. Когда подошёл к главному входу, мне показалось что все уже вышли, но только начал открывать дверь, как мне на встречу выходят:Илона, Аня Петракова и Эдвидж (все троя о чём то шутили). Пропустил их по-джентельменски. Посмотрев на меня они наверное подумали, какие вежливые вологодские парни) Отойдя от ступора, я сделал шаг в фойе Спектра. ЗДЕСЬ СТОП-КАДР!!!!Вместе с женщиной, которая главная по физ.подготовке в ЦСКА, шла Она!!! В своей супер модной шапочке с козырьком. Бекки смотрела вниз, но заметив что кто то идёт навстречу, подняла глаза. Наши взгляды встретились. Это непередаваемое чувство!!! Я видел только один её глаз , так как второй скрывал козырёк, и это делало её ещё более милой. Бекки прошла, улыбнувшись. В этот момент я очень пожалел, что пошёл один, так как не кому было сфоткать меня с ней.

Следующие шесть часов я провёл в думах об упущенной возможности и о предстоящем матче. На матч, слава Богу, пошёл и брат.

Второе за день моё пришествие в Спектр было более ровное, чем первое. Зал был полон. Все болели за Чевакату, за исключением меня и 15 фанов ЦСКА, которые расположились на самом верхнем балконе. Забегая вперёд, скажу, что они не затыкались весь матч, и было чувство, что дома играет ЦСКА.

Команды начали разминку раньше, чем мы думали. Поэтому успели только на упражнение бросков по кольцу.У Бекки не шёл бросок, но с настроением всё было нормально! Свисток судей, Гимн, и матч начался. Бекки на скамейке, как и в большинстве последних матчей. Пошутив о чём то с Жаннель, она погрузилась в думы. Рукой подперев подбородок и опустив глаза-в такой позе просидела до самого выхода на паркет. Ну а там, ни какой грустью и не пахло!!! В первой же атаке она забила великолепный мяч в фирменном проходе!!! Ну и дальше в игре всё ладилось и клеилось!!! Конечно не обошлось без спор с судьями, но это мелочи. Матч закончился убедительной и предсказуемой победой Армеек!!! После матча команды поблагодарили друг друга, и направились в раздевалки.

Я воспользовавшись старым опытом, неспеша иду к входу в раздевалки. В этот раз ждать пришлось всего лишь 15 минут. Но и за это время успел пожать руку Игорю Санычу и сфотаться с ним. Ну вот и Она!!!! Выйдя из раздевалки, на её набросились с просьбами о фото и автографах. Я подождал пока Она освободиться, и подошёл. Протягивая фото, прошу расписаться. Достаю фломастер (тот же чёртов фломастер). Я держал колпачок, а Бекки патылась вытащить сам фломастер, но он опять поддался не сразу. Расписавшись, я прошу о фото. Но не успев мне ответить её перехватывают какие то невежи. Бекки уже приготовилась фотаться с ними, как вдруг вспомнив обо мне, поворачивается и идёт в мою сторону -Я в восторге!!! Обняв её, тем самым выполнив советы многих людей, я приготовил физиономию для фото. Вспышка! И ещё одна фотка, которая будет греть мне душу готова. Потом Бекки дала несколько автографов, поприветствовала мужа Соколовской (Привет!Как дела?)по-русски, и ушла.

Пусть я не сказал слов которые готовил, не спросил помнит ли она меня, зато теперь у

меня есть повод для того, чтобы встретиться ещё раз со свой Мечтой!!!



Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
answer Сообщение # 66 | 20:30
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Прикрепления: 0836385.jpg (149.0 Kb)


Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
SilIkOn Сообщение # 67 | 21:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Треба фотку с Бекки

 
SilIkOn Сообщение # 68 | 21:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ООО супер Настроение поднялось прям!! МОЛДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!! Бекки Бесподобна!! кому хочешь жизнь раскрасит

 
Haley Сообщение # 69 | 21:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (answer)
вдруг вспомнив обо мне, поворачивается и идёт в мою сторону

мило happy ))))) очередь надо соблюдать smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Laurel Сообщение # 70 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
answer, отлично написал, а мы все гадали, где ты её встретил biggrin

Quote (answer)
Обняв её, тем самым выполнив советы многих людей

biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 71 | 21:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
только что то скромненько обнял!! хватанул бы от души ,как следует

 
Laurel Сообщение # 72 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Аль, у тебя скоро будет возможность продемонстрировать, как надо обнимать Бекки, покажи класс biggrin А то мы скромные, нужно, чтоб кто-то сделал первый шаг, а остальные подтянутся smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 29 Марта 2009, 22:01
 
SilIkOn Сообщение # 73 | 22:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, ну да только кто то считал это плохим тоном)) отчего же ,я то как раз прихватила да и ты вроде тоже, и сделаю это еще раз, но сначала потренируюсь на тебе, так что берегись

 
Laurel Сообщение # 74 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
да и ты вроде тоже, и сделаю это еще раз, но сначала портенируюсь на тебе, так что берегись

Ага, приобняла немножко, что уж скрывать biggrin
За себя-то я не волнуюсь, тренируйся на здоровье smile но вот оценит ли Бекки такую прыть... неизвестно, пока не попробуем не унаем biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 75 | 22:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
biggrin так мы же любя biggrin а не так чтобы кусочек себе на память отхватить

 
stasya Сообщение # 76 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (SilIkOn)
так мы же любя

Заучи эту фразу на английском, будешь ей потом объяснять))))))


Сообщение отредактировал stasya - Воскресенье, 29 Марта 2009, 23:19
 
SilIkOn Сообщение # 77 | 23:22
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Заучи эту фразу на английском, будешь ей потом объяснять))))))

только с вашей помощью, с мнглишем то праблы


 
answer Сообщение # 78 | 23:59
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Аль,ну я же всего второй раз её вижу!!!Такого обхвата пока хватит!!!

Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
answer Сообщение # 79 | 00:03
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Прикрепления: 7857366.jpg (139.8 Kb)


Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
answer Сообщение # 80 | 00:04
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Прикрепления: 9128876.jpg (152.8 Kb)


Спускаясь по лестнице в небо,где обрывки облаков напоминают о твоих глазах...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - ЦСКА (Москва) (26.03.09) (Всех с победой!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz