Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чемпионат России 2008/2009 (Разговоры о турнире, в целом ...)
Чемпионат России 2008/2009
Sleva Сообщение # 21 | 20:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Всё! Славянка - так и без побед год закончила ...

Может записать себе в актив... какой никакой а рекорд по проиграшам, еще не скоро "Славянку" переплюнут...
 
Winant Сообщение # 22 | 20:30
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, к чёрту такие рекорды ... Жаль девчат ... Зато прикинь как у них характер закалиться должен был ... Сколько злости ... wink
 
Sleva Сообщение # 23 | 21:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Sleva, к чёрту такие рекорды ... Жаль девчат ... Зато прикинь как у них характер закалиться должен был ... Сколько злости ...

Да какая там злость, скорее полное разочарование. Когда ты на протяжении сезона в самой ж... и ни одного матча выиграть не можешь, у многих просто руки опускаются. По человечески жаль славянку, пусть идет в дивизион ниже (Суперлигу Б), там может не затеряется...
 
Winant Сообщение # 24 | 21:29
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, от постоянных поражений должна быть адская злость на след. сезон_)))

Жду в Суперлигу ВБМ wink

 
stasya Сообщение # 25 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Winant)
Всё! Славянка - так и без побед год закончила ...

sad Жаль девочек. Как они только себя чувствуют...

Quote (Winant)
Зато прикинь как у них характер закалиться должен был ... Сколько злости ...

Угу, или наоборот привыкли проигрывать, что потом будут думать: аа, да фиг, проиграем и че такого?! <_<
 
Winant Сообщение # 26 | 21:34
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
тут одно из двух ...
Или вечное клеймо лузеров или закаление характера
 
Batmen Сообщение # 27 | 21:37
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А, что Славянка вылетела? Жаль badmood schmoll sad sad
Пойду отмечу вылет, блин. Единственную русскую команду выкинули из суперлиги, совести у людей нет. Клуб и так бедный, а тут его еще добивают. Пусть РФБ оставляет Славянку на следующий год в суперлиги. Надо увеличить количество команд, примерно на четыре.
 
Winant Сообщение # 28 | 21:43
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Batmen, я склонен думать, что оставят ... Ещё должны зачислить ВБМ ну и победителя СЛБ....
 
Sleva Сообщение # 29 | 21:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Пойду отмечу вылет, блин. Единственную русскую команду выкинули из суперлиги, совести у людей нет. Клуб и так бедный, а тут его еще добивают. Пусть РФБ оставляет Славянку на следующий год в суперлиги. Надо увеличить количество команд, примерно на четыре.

Да никуда они ее не выкинут, напротив, хотят увеличить представительство женских клубов в Суперлиге А, и по идее должен фарм ЦСКА, то бишь, ВБМ-СГАУ попать в это заветное число. Я же надеюсь, что может нижегородская команда какая пробъется (что вряд ли), буду тогда в НиНо гонять на матчи.
 
Зритель Сообщение # 30 | 22:04
Гости





Quote (Sleva)
Я же надеюсь, что может нижегородская команда какая пробъется (что вряд ли), буду тогда в НиНо гонять на матчи.

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!! Ну как бы этого хотелось! Лайку бы Палау русифицировали... Эх, мечты, мечты... Нет пока надежды на такое чудо.
 
stasya Сообщение # 31 | 22:09
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Зритель, Sleva, НН wow
 
Sleva Сообщение # 32 | 22:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, Насть... ты вобще слышала что нибудь про нижегородский женский баскетбол? Я вот только про мужиков знаю: клуб с очень баскетбольным названием "НБА", на Мещеру постоянно приглашают поболеть.
 
Winant Сообщение # 33 | 13:11
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Sleva, сорри, что я отвечу ...

Нет в НиНо никакого женского баскета.
Конечно не считая всяких университетских команд ...

 
Haley Сообщение # 34 | 13:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
нижегородский женский баскетбол

Играли девчонки в первом девизионе НГТУ, но совсем никак. И то, они по моему, не с самого Нижнего, а с Нижегородской откуда-то...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 35 | 14:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Sleva, я тоже только про НБА слышала)) И то только название слышала, больше ничего не знаю smile
 
Зритель Сообщение # 36 | 21:59
Гости





Quote (Winant)
Нет в НиНо никакого женского баскета.
Конечно не считая всяких университетских команд ...

Увы,истинная правда.Поискал для проверки в Нете и наткнулся лишь на упоминание некого "Атома"....из Сарова. Sleva, неужели не знала о таких?
 
Sleva Сообщение # 37 | 22:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Увы,истинная правда.Поискал для проверки в Нете и наткнулся лишь на упоминание некого "Атома"....из Сарова. Sleva, неужели не знала о таких?

Знаю конечно, у нас спорт на месте не стоит... ХК "Саров" в дивизионе фармов КХЛовских клубов играет, ФК "Саров" - обладатель Кубка и Суперкубка области и "Атом" по-моему тоже чемпион области.

Просто удивительно, Нижний Новгород - столица Поволжского федерального округа, заметьте, ни Самара, ни Казань. А вот у татар между прочим все клубы играют в высших лигах страны:

1. Ак Барс (хоккей)
2. Уникс (Мужской баскетбол)
3. Рубин (футбол)
4. Зенит (волейбол)

А вот женский баскетбольный клуб у них вроде был, но обанкротился...

И что в Нижнем? Одно "Торпедо", и то, еще два года назад в первом дивизионе мучалось...

 
Yupiter Сообщение # 38 | 22:09
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Продвинуть "Атом" в высшую лигу! Ксении и ехать никуда не надо будет, в Сарове баскетбол будет.

Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 09 Апреля 2009, 22:10
 
Winant Сообщение # 39 | 22:29
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
А вот женский баскетбольный клуб у них вроде был, но обанкротился...

НУР
 
Зритель Сообщение # 40 | 22:32
Гости





Quote (Sleva)
А вот у татар между прочим все клубы играют в высших лигах страны

ТАТАРАМ-ДАРАМ-ДАМ (не смог удержаться. Мои извинения...)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чемпионат России 2008/2009 (Разговоры о турнире, в целом ...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz