Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чемпионат России 2009/2010
Чемпионат России 2009/2010
Sleva Сообщение # 41 | 21:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
новички с покорностью собирали полотенца после игры....

По моему это Бекки за всеми шмотки таскала... biggrin biggrin
 
Artesha Сообщение # 42 | 21:49
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (digger)
и я там рядом был две четверти, фоткал игру.. может, даже и тебя запечатлел..

ооо,возможно smile посмотри smile


 
LenaTa-kaya Сообщение # 43 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
По моему это Бекки за всеми шмотки таскала...

Два года не срок в ЦСКА!!! Нюрка, Илона, Эдвиж- три богомола в ЦСКА, вот они старички, остальные были мАлАдёжь.
 
Лена_True Сообщение # 44 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Комментарии тренеров после матча Спартак Спб - Спартак швсм 73-55:

Лариса Попова, главный тренер ЖБК «Спартак-ШВСМ-Эфес» (Москва):

- Соперник мне очень понравился, в первую очередь своей хорошей защитой. Откровенно говоря, мы к ней не были готовы, ожидали другой игры. Тактически главный тренер команды соперника нас переиграл – своей вязкой агрессивной защитой петербургский «Спартак» связал нас по рукам и ногам. У наших девушек хорошая стартовая скорость, но в этом матче буквально на первых шагах начиналась вязкая защита, которая просто обрубала быстрый прорыв, и мы, к сожалению, не смогли идти вперед и набирать легкие очки. А в позиционной борьбе нам, конечно, тяжеловато в силу того, что мы выступаем молодыми игроками. И это наша твердая позиция. И хотя мы выслушиваем массу критических замечаний по этому поводу, но мы настаиваем на правильности своего решения. Мы считаем, что молодые русские баскетболистки обязательно должны играть среди сильных европеек и американок, чтобы получать необходимый опыт и уметь принимать самостоятельные решения. Поэтому никаких иностранцев и никаких опытных и возрастных игроков в нашей команде не будет. Я очень рада за воспитанницу питерского баскетбола, молодую спортсменку Вику Медведеву. Она к нам пришла в этом сезоне и с каждым матчем играет все лучше и лучше, от игры к игре прибавляет в мастерстве. Я очень горжусь этим, потому что это продукт нашего российского баскетбола. Нам всем, и девчонкам, и мне, как бывшему игроку, очень сложно без побед, но такая у нас позиция. Я амбициозный человек и, естественно, хочу всегда выигрывать. Надеюсь, что в скором будущем нам удастся одержать первую победу в этом сезоне. По крайней мере, мы над этим работаем.

Саулюс Вадопалас, главный тренер ЖБК «Спартак» (Санкт-Петербург):

- Трудно показать хорошую игру, когда над тобой пресс из четырех поражений подряд. Тем более это первая домашняя игра, а перед своими болельщиками всегда хочется сыграть как можно лучше. Местами обе команды показывали красивый баскетбол, местами игра оставляла желать лучшего, но я доволен, что наши девушки собрались и выиграли. В игре против московского «Спартака» все имели возможность поиграть и показать себя на площадке. Очень сильно не хватает на площадке Светы Махлиной, которая получила травму. Это настоящий боец, игрок стартовой пятерки. Пока неизвестно, когда она появится на площадке. Конечно, нам еще много надо работать, чтобы поправить свое положение в турнирной таблице, но можно смело сказать, с нашей командой всем нелегко играть. Мы провели хорошую игру в Оренбурге, но там везение отвернулось от нас. Понравился матч в Екатеринбурге – против таких игроков, я считаю, мы неплохо сыграли. Хорошая была игра и в Курске, но не было победных очков в таблице и это никого не устраивало. И вот есть первая победа! Думаю, дальше будет легче и будет больше побед. Тем более что сейчас будем больше играть дома, а не на выездах, и это тоже очень важно.

Сообщение отредактировал Лена_True - Вторник, 24 Ноября 2009, 20:42
 
LenaTa-kaya Сообщение # 45 | 21:36
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Лена_True)
Я очень рада за воспитанницу питерского баскетбола, молодую спортсменку Вику Медведеву.

Мне тоже этот карапуз понравился! biggrin
 
ALTER Сообщение # 46 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Лена_True)
Я очень рада за воспитанницу питерского баскетбола, молодую спортсменку Вику Медведеву. Она к нам пришла в этом сезоне и с каждым матчем играет все лучше и лучше, от игры к игре прибавляет в мастерстве. Я очень горжусь этим, потому что это продукт нашего российского баскетбола

.....но это не продукт нашего российского производителя", - смутившись, добавила Лариса после некоторой паузы...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Лена_True)
Тем более это первая домашняя игра, а перед своими болельщиками всегда хочется сыграть как можно лучше.

Особенно перед забитой народом трибуной напротив Cathy.... smile

 
Cathy Сообщение # 47 | 23:44
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Фото-видео с матча Спартак Спб - Динамо Новосиб
http://files.etherway.ru/0C37B7


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
digger Сообщение # 48 | 08:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Чемпионат России
Женщины
Суперлига А

29 ноября
Динамо Москва – УГМК – 64:92 (22:30, 13:15, 15:26, 14:21)
ДИНАМО: Водопьянова (12 + 7 подборов + 3 перехвата), Кузина (12 + 7 подборов), Попова (11), Кейру (7), Сытняк (0) – старт; Дорошева (7), Михеева (6), Логунова (5 + 8 подборов), Плотникова, Шолохова (обе – 2).
УГМК: Груда (16 + 6 подборов), Бибжицка (11 + 7 подборов + 5 передач), Степанова (8), Нолан (7), Пондекстер (2 + 9 передач) - старт; Воутерс (22), Видмер (11), Абросимова (8 + 3 перехвата), Артешина (5 + 5 подборов), Волкова (2), Петрушина (0).

Спартак Мособласть – Вологда-Чеваката – 106:70 (30:17, 32:19, 22:19, 22:15)
СПАРТАК МО: Таурази (18), Карпунина (10), Фаулс (6 + 7 подборов), Лоусон (6 + 5 передач), Осипова (5) - старт; Корстин (21 + 6 подборов + 4 перехвата), Виеру (14 + 7 подборов), Петрович (13 + 5 передач + 3 перехвата), Екабсоне (10), Черепанова (3), Миллер (0).
ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА: Яковлева (18), Данилочкина (14), Пименова (10), Харченко (6), Ежова (2) – старт; Гришаева (12 + 5 подборов), Соколовская (6), Потемина (2), Плешкова (0).

http://www.sports.ru/basketball/51241207.html

 
flip Сообщение # 49 | 23:26
Друзья
Сообщений: 41
Очки: 9
Фото с матча: Спартак Мособласть – Вологда-Чеваката

www.ds-vidnoe.ru
 
Евгения Сообщение # 50 | 08:46
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Оооо нет))) и ни одной фотки Жанки на скамейке с колой и чипсами :'( biggrin biggrin biggrin

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 51 | 09:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (flip)
Фото с матча: Спартак Мособласть – Вологда-Чеваката

Разглядывая фото с матча, обрадовался увиденному: Эдвиж Лоусон "не затерялась" в новом клубе, а всё также проводит совещания в "поле", как настоящий плей-мейкер или капитан. Тренер может почивать спокойно на лавке, если Эдвиж на паркете, все игроки внимательно слушают её указания, она до каждого может достучаться


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Лена_True Сообщение # 52 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Завтра в 17 00 по Москве открываем сайт УГМК, нажимаем on line, смотрим 1.4 финала Кубка России и болеем за Питер, за нашу Аню! smile
http://www.basket.ugmk.com/ru/
 
ALTER Сообщение # 53 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Лена_True)
болеем за Питер, за нашу Аню!

pioneer pioneer pioneer pioneer

 
Laurel Сообщение # 54 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Лена_True)
Завтра в 17 00 по Москве открываем сайт УГМК, нажимаем on line, смотрим 1.4 финала Кубка России

супер...Лен, пасиб, даже не знала smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 55 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
супер...Лен, пасиб, даже не знала

Лен, обрати внимание
Quote (Лена_True)
и болеем за Питер, за нашу Аню!

Ты за кого болеть будешь? biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 56 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Ты за кого болеть будешь?

вся в сомнениях biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 57 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
вся в сомнениях

Лена, Аня!!! angry biggrin

 
Laurel Сообщение # 58 | 01:27
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Лена, Аня!!!

Сергей, Гундарс!!! angry biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 12 Декабря 2009, 01:28
 
Heydrich Сообщение # 59 | 01:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
вся в сомнениях

Quote (ALTER)
Лена, Аня!!!

Лена, не сдавайся!!!! Селин тебе этого не простит... biggrin И за Анюту персонально поболеешь... Пусть выиграет Спартак, Анюта наберет 27 очков, а Селин... тоже 27( чтоб обидно не было)... Ах, мечты мои , мечты... Я такооой фантазер... biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 60 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
Сергей, Гундарс!!!

Лен, не жалеешь, что Ветра женат?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чемпионат России 2009/2010
Поиск:
Используются технологии uCoz