Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Chicago Sky - San Antonio Silver Stars (14.07.2010) (Счет: 88-61)
Chicago Sky - San Antonio Silver Stars (14.07.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 20:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Time: 12:30 pm
14 июля в 20.30 по Москве
AllState Arena, Chicago, IL

Превью на WNBA.com

Сегодня в 20.30 по московскому времени «Чикаго Скай» примет на своей площадке «Сан-Антонио Сильвер Старс». В свете недавних и всем известных событий внимание российских болельщиков должна привлечь дуэль между Бекки Хэммон и Епифанни Принс. Бекки вроде оправилась от повреждения, из-за которого пропустила матч всех звезд.

С 8 победами и 11 поражениями «Чикаго» занимает последнее место в Восточной конференции. «Звезды» идут на Западе третьими, хотя имеют худшие показатели (6-10) и победили лишь в 2 из 9 выездных матчах. В нынешнем сезоне команды еще не встречались.

Статистика Бекки (в среднем за матч): 14 игр, 33.3 игрового времени, 14.4 очков, 5.4 передач, 2.6 подборов, 3.14 потерь.
Статистика Принс: 19 игр, 18.9 игрового времени, 9.1 очков, 2.4 передач, 1.1 подборов, 1.95 потерь.

[cut=Статистика матча][/cut]

 
stasya Сообщение # 2 | 21:35
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Огого.. 22-36 после первой половины не в пользу САСС.
 
Sleva Сообщение # 3 | 21:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Огого.. 22-36 после первой половины не в пользу САСС.

А ты думала... сначала фору даем, потом отыгрываем. Правда с тем, что они сейчас творят... не отыграться. Половина команды забыла как со штрафных бить... другая половина мяч принять не может. Под своим щитом вобще ужас, что твориться. Нюрку Воутерс им надо... а Сноу на пенсию.

Думаю, чья увесиситая корма мелькает так часто на розыгрыше... а это Дарлинг! Требую сменить ее на Лоусон!

 
Болельщик Сообщение # 4 | 22:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
а Сноу на пенсию

ох, Sleva, накличешь на себя гнев "мутного"... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 5 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну как вам игра? Какие впечатления оставила Принс?
 
Doctor Сообщение # 6 | 23:03
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
К сожалению (для меня) Принс оставила не плохое впечатление! Очень не дурные проходы к кольцу, дриблинг, трёху сложную забила! А по матчу...пожалуй выше всё сказано уже! Штрафные не забили, подбор проиграли, вот пожалуй и итог! Жаль, что Бекки сразу фолов нахватала! Обидно в общем всё получилось...
 
bykasha Сообщение # 7 | 02:00
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

 
Sleva Сообщение # 8 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Doctor)
К сожалению (для меня) Принс оставила не плохое впечатление!

А Принс то и права сыграла весьма неплохо. Скажу больше, просидев всю первую четверть на лавке уверенно вышла и слету же закинула треху. Правда ответ САСС не заставил себя ждать… в быстрой атаке, Хэммон сделала результативную передачу на Ходжес (по-моему) и та с угла оформила три очка. В концовке одной из четвертей Принс умудрилась забить с фолом, как раз в их дуэли с Хэммон. Бекки, нагруженная фолами под завязку уже не могла эффективно сдерживать афророссиянку. Но я не скажу, что Хэммон играла из рук вон плохо… вся команда Сан Антонио, именно как команда играла бездарно, плюс некоторые персоналии сыграли ниже своего уровня.

Была как то затронута Очкариком тема про ассисты, так вот вчера было наглядное подтверждение его слов: Хэммон отдает шикарные передачи на партнеров, но в одном случае у Аппель он просто вываливается из рук (подбитый глаз видимо не позволил углядеть момент передачи), а в другом Сноу, практически в одиночестве, не забивает из под кольца! Сноу это вообще отдельная тема… я то думала, что пришла достойная замена Нюрке Воутерс… да какое там! Это бледное подобие себя двухгодичной давности. Со штрафных мажет, на подборах бесполезна… Свой щит САСС проиграл полностью!

По Хэммон. Она лидер команды и по игре и по духу… и когда у партнеров ничего не получается, старается успевать везде и мяч подобрать, и блок-шот поставить, и забить, и передачу отдать… отсюда и фолы и ошибки… один в поле не воин.

Но главный вопрос: почему на розыгрыш Бронделло ставит Дарлинг? При наличии Хэммон и Лоусон делать ставку на немолодого, отягощенного лишним весом игрока. Ротация состава?

Вобщем вывод такой: Скай победили не потому что жутко хороши, хотя подбор исполнителей неплохой…. а потому что «Звезды» опять продемонстрировали безобразную, в плане организации игру. Бронделло - не тренер!… уже хочется крикнуть: «Верните Хьюза!» biggrin Тошно смотреть на все бесплодные попытки игроков «сражаться»

Могу предложить САСС слить все оставшиеся матчи, дабы на драфте досталось что-то путевое и строить команду с перспективой на будущее. В этом году им ничего не светит с такой игрой.

 
Mike Сообщение # 9 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Ротация состава

Похоже... График очень жесткий. Хотя, да простят меня поклонники Дарлинг, по-моему, ее лучшие годы позади
Quote (Sleva)
Могу предложить САСС слить все оставшиеся матчи, дабы на драфте досталось что-то путевое и строить команду с перспективой на будущее

И оставить Бекки больше сил на ЧМ biggrin


Becky - our magic seven
 
bykasha Сообщение # 10 | 16:55
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

biggrin

Аппель красотка с этим фингалом))

 
miami_heat Сообщение # 11 | 19:02
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (bykasha)
Аппель красотка с этим фингалом))

Кто ж ее так? smile
Небось парень или муж приложился biggrin


 
Зритель Сообщение # 12 | 20:35
Гости





Quote (miami_heat)
Кто ж ее так? Небось парень или муж приложился

Всего лишь Сильвия Фаулс biggrin
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Chicago Sky - San Antonio Silver Stars (14.07.2010) (Счет: 88-61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz