Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA 2011
WNBA 2011
Gromova Сообщение # 341 | 15:22
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
AlienF, и минисота.....

Никаких соплей! ©
 
Cathy Сообщение # 342 | 16:06
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (AlienF)
Indiana vs. New York Local EDT National Broadcast

от это номер, таки Либерти.. надо брать реванш за прошлый год!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Mike Сообщение # 343 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ну, понятно, что "Миннесота" - фаворит. Сейчас она вообще кажется командой без слабых мест, претендентом номер один на титул. Но многое решит психология и настрой. Надеюсь, на наш кубковый опыт и на Бекки, естественно. Да и серия до двух побед - все может случиться. Вы же помните игры в регулярном чемпионате... В двух "Миннесота" выиграла благодаря броскам на последних секундах. Почему не может произойти в плей-офф обратное? Нужно верить))
А "Сиэтл" мне кажется снова засушит "Финикс". Джексон не в лучшей форме, но ведь и у Таурази с Тэйлор были проблемы со здоровьем. А физически "Сиэтл" помощнее и должен иметь перевес на щитах


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 344 | 16:21
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да и, если честно, меня больше заботит сейчас, увидим ли мы игры

Becky - our magic seven
 
AlienF Сообщение # 345 | 16:30
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Mike, меня это тоже беспокоит... sad

Ну, первый то я ,надеюсь, увижу... smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Miss Persik Сообщение # 346 | 16:38
Гости





Budu videt' kak Minny was eliminated biggrin
 
Mike Сообщение # 347 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
AlienF, почему именно первый?

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 348 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Подведем итоги сезона для Бекки, проанализировав основные статистические показатели.

Итак, по очкам в среднем за игру (15,9) она заняла девятое место в лиге. В прошлом году было 15,1, а лучший резалт был два года назад - 19,5. Процент реализации бросков с игры (44,0) был средним для Бекки, если брать в расчет всю ее карьеру, трехочковых (38,9) выше, чем в среднем. В прошлом году было 44,2 и 39,0. Реализация штрафных была похуже, чем обычно, но с 89,2% Бекки стала пятой в этом сезоне. Робинсон, кстати, вторая. На точность бросков, думаю, не могло не повлиять повреждение плеча: во второй половине сезона чередовались спады и взлеты. Но в целом, повторюсь, процент реализации бросков с игры остался примерно тем же. А количество очков увеличилось по сравнению с прошлым сезоном во многом потому, что Бекки чаще атаковала. В прошлом году было 360 бросков в 32 играх, в этом 400 в 33. В последней игре, как известно, Бекки дали отдохнуть.

Подборы. В среднем 2,9 за игру, как и в прошлом сезоне. Рекорд (3,5) был в 2004-м.

Передачи. 5,82 за игру. Жаль, до лидера Вален (5,85) Бекки малость не дотянула, но все равно этот показатель - лучший в карьере! Робинсон, кстати, была десятой - очень талантливый игрок. Есть в НБА и графа, суммирующая очки, подборы и передачи. Тут Бекки десятая, а лидируют, как нетрудно догадаться, большие Фаулз и Чарльз.

Перехваты. 1,48 за игру - это девятое место в лиге. В прошлом году было 1,1, а рекорд (1,8) был в 2005-м.

Потери. Их Бекки всегда совершала много. В этом сезоне малоприятное первое место в лиге. В среднем 3,6 за игру, а "рекорд" был в 2007-м (4,07).

Игровое время. В среднем Бекки играла 31,8 минуты. Это немного меньше, чем в прошлые годы. Благо живчик Робинсон хороша, да и Бевилаква всегда готова поддержать.

Добавлю, что у Бекки было два дабл-дабла, а в игре с "Финиксом" 20 августа она едва не дотянула до трипл-дабла (22 очка, 10 передач, 8 подборов), которых за всю историю лиги было лишь три, если точно помню (где-то писали). Напомню и, что Бекки была выбрана в топ-15 за всю историю лиги.

Резюмируя, скажу, что Бекки провела сезон на привычно высоком уровне. Да, потери никому не нравятся, но стиль игры крохи вкупе с не самыми, мягко говоря, выдающимися атлетическими данными априори подразумевают большой риск и вероятность ошибки. Но народ ведь, особенно в Америке всегда требует зрелища, не правда ли? biggrin Пускай это иногда и влияет на результат.

На этом минусы фактически заканчиваются. Количество передач лишний раз говорит о том, что никакой она не "единал", как тут, бывало, писали. Просто грамотные тренеры знают, как вписать такого игрока в командную игру, используя ее лучшие качества. А так Бекки остается одним из самых (если не самым) креативных игроком в мире, и продолжает вести партнеров за собой. Извините, но если такой опытный и классный игрок не нужен сборной на Олимпиаде (а нынешний сезон вновь показал, что заглядывать в паспорт - это глупый стереотип), то наверное я просто чего-то не понимаю. Если, конечно, опять не заводить старую песню, что она родилась в Америке и т.п.


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:43
 
AlienF Сообщение # 349 | 21:49
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Mike, заведут . И не одну. Гораздо проще сказать, что не там родился , учился, говоришь не так , не в шляпе... Чем доказывать, что ты лучше... sad

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Mike Сообщение # 350 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Не обращай внимания. Главное - что она наконец получила высочайшее признание (имею ввиду, выбор в топ-15) на родине, осуществила мечту и сыграла на ОИ, причем не безуспешно, великолепно относится к людям. А все остальное воспринимай как бонус

Becky - our magic seven
 
AlienF Сообщение # 351 | 22:19
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Mike, а я это не только относительно конкретно ... Я просто философствую ... smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 352 | 00:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Просто грамотные тренеры знают, как вписать такого игрока в командную игру, используя ее лучшие качества.

Вот потому я рада что Спарту тренирует Поки... очень надеюсь, что она будет использовать сильные стороны Бекки по максимуму правильно...

Quote (Mike)
Если, конечно, опять не заводить старую песню, что она родилась в Америке и т.п.

Да песню они совсем другую заводят... что мол надо давать дорогу молодым и т.п... но в тоже время хотят добиться высоких результатов на Олимпиаде. После Евро наверняка засела уверенность, что Сборная России обрела плеймейкера в лице Данилочкиной, но думаю предстоящий сезон покажет что по чем...

Quote (Mike)
Передачи. 5,82 за игру. Жаль, до лидера Вален (5,85) Бекки малость не дотянула, но все равно этот показатель - лучший в карьере!

Каких то 3 сотых... обидно.. sad
 
AlienF Сообщение # 353 | 14:25
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Taurasi and Taylor Re-Sign With Mercury
Posted: Sept. 12, 2011 (http://www.wnba.com/mercury/news/contract_extensions_110912.html)

All-Star guard Diana Taurasi and All-Star forward Penny Taylor have each signed multi-year contract extensions to remain with the Phoenix Mercury


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 354 | 15:13
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
а сделайте мне про моих баб так же... я чот туплю, не понимаю как.
Мне Ди со Сью надо)


Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 355 | 12:48
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Я правильно поняла?
У Кэппи травма?
Не будет играть с Индианой?
sad sad sad


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Mike Сообщение # 356 | 14:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Думаю, увидим все игры, как и раньше. На сайте "САСС" уже появилось напротив первой игры, что через Лайф Эксесс покажут. А если просто зайти туда через сайт лиги, то там уже в календаре две завтрашние игры, которые будут по ЕСПН2. Так что ждем и болеем!!

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 357 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Любопытные цифры о росте популярности лиги: http://www.wnba.com/news/15th_season_attendance_viewership_110914.html

Becky - our magic seven
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 358 | 10:44
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
AlienF у Кэппи была травма лодышки несколько недель назад щас всё хорошо она будет играть)))))

BLESSINGS PEOPLE
 
Gromova Сообщение # 359 | 11:14
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
М@К@R04К@(23), а лодышка это где?

Никаких соплей! ©
 
Зритель Сообщение # 360 | 11:30
Гости





это где-то между одышкой и ладошкой wink
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA 2011
Поиск:
Используются технологии uCoz