Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Games of the Week 1 (WNBA 2012. 20/05/12 - 26/05/12)
Games of the Week 1
SilIkOn Сообщение # 1 | 14:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
В связи с тем, что у нас мало любителей WNBA и из тех, кто есть, все следят за разными командами, и смысла создавать новые темы с 2-3 ответами нет.
Поэтому к вашему вниманию представляю игры WNBA за еще не прошедшую неделю, а может и не неделю с 18 по 27 мая. С этого дня и до конца сезона предлагаю так и вести игры по неделям. За каждую будем выбирать двух лучших игроков конференций.
Итак, как же прошла у нас десятидневка:

18.05.12

Los Angeles 72-66 Seattle

19.05.12

Connecticut 78-73 New York

Chicago 69-57 Washington

Indiana 92-84 Atlanta

San Antonio 88-79 Tulsa


20.05. 12

Minnesota 105-83 Phoenix

Connecticut 92-77 New York

22.05.12

Minnesota 80-62 New York


Phoenix 89-87 Tulsa


Los Angeles 74-61 Seattle


24.05.12

Minnesota 92-84 Los Angeles


25.05.12

Connecticut 83-79San Antonio


Atlanta 100-74 New Yor


Indiana 83-72 Chicago


26.05.12

Tulsa 61-64 Washington 3:00 по мск


27.05.12

Los Angeles99-88 Phoenix 6:00 по мск


Indiana 78-62 Atlanta 23:00 по мск


Seattle 71-84 Minnesota 3:00 по мск


 
digger Сообщение # 2 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
SilIkOn, отличная работа!
 
SilIkOn Сообщение # 3 | 15:05
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (SilIkOn)
Connecticut 83-79San Antonio


пройдемся по свежачку wink
САСС плохова-то сегодня отыграли, мазали почем зря, особенно из-под кольца. Бекки смогла набрать свои очки только в конце второй четверти , правда в шикарных проходах
Еще эта игра интересна тем что центр с трех летним стажем biggrin Тина Чарльз набрала 18 очков и сделала 8 подборов и быстрее всех в истории WNBA набрала 800 подборов за карьеру biggrin Она сделала это за 71 игру, побив тем самым рекорд Yolanda Griffith, последней понадобилось 72 игры smile


 
AlienF Сообщение # 4 | 15:13
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
SilIkOn, идея хорошая, вот только как 2-х лучших выбирать? Все игры не углядишь и каждый свои симпатии продвигать будет ...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 15:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (AlienF)
SilIkOn, идея хорошая, вот только как 2-х лучших выбирать?

я думаю WNBA, как и прошлые сезоны, и сами будут выбирать игрока недели, а мы можем и приз зрительских симпатий организовать biggrin


 
Cathy Сообщение # 6 | 16:15
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (SilIkOn)
Тина Чарльз набрала 18 очков и сделала 8 подборов и быстрее всех в истории WNBA набрала 800 подборов за карьеру Она сделала это за 71 игру, побив тем самым рекорд Yolanda Griffith, последней понадобилось 72 игры

а моя Катерина набрала 2000 очков за Индиану (за 4 года) biggrin Такую цифру еще только Кэтч набрала biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 7 | 16:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
а моя Катерина набрала 2000 очков за Индиану

Катюша, мои поздравления smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 8 | 20:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
пройдемся по свежачку САСС плохова-то сегодня отыграли, мазали почем зря, особенно из-под кольца. Бекки смогла набрать свои очки только в конце второй четверти , правда в шикарных проходах

Да, Аль... ты была права, игра оказалась скучной. Стала замечать, что иногда начинает раздражать этот прямолинейный стиль игры аля-Симон Огастес, когда в 2-3 передачи мяч доводится до главной примы-игрока той или иной команды и она уже решает атаку без партнеров. Бекки такое творит, когда уже видит что от партнерш помощи ждать не приходится и в конце второй четверти она СОТВОРИЛА! Два шикарных сольных прохода под кольцо и тяжелейшие мячи... и тогда же перехват и изумительный пас на, Кристон вроде? не помню точно...в хайлайтс это полюбому должно войти, ибо больше смотреть не на что было.

Вы меня извините, но Адамс... даже при всем ее сегодняшнем очковом багаже это все таки балласт для Сан Антонио... вы видели как она в защиту возвращается? Она туда идет ПЕШКОМ! В защите она вобще полный ноль, при персональной опеке у Адамс никаких шансов против соперника. А как она бросает штрафные? 50%... да, ее конечно хрен сдвинешь, и на кольцо она идет как танк...чуть ли не борозду в паркете после себя оставляет, но с такой массой лучше не мячи кидать, а что-то потяжелее - диск, ядро, копье.... Хотя, Мантгомери сегодня удалось ее завалить... выглядело это комично.

Две игры прошло, а игра Адамс меня нисколько не впечатлила. Вот кто нравится в САСС так это Кристон...
 
Mike Сообщение # 9 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Две игры прошло, а игра Адамс меня нисколько не впечатлила

У нее хоть бросок есть, а у Аппел и того нет. Вот кто баласт очередной год. С таким основным центром шансы "САСС" на что-то серьезное минимальны. Прошляпили Воутерс angry
Да взять ту же Атланту: у них любой центр сильнее Адамс: и Литтл, и Пэрис, и даже Левченко! И это еще де Соуза не подъехала. Боюсь, опять все усилия Бекки и Янг будут напрасными. Хотя пока София и Перкинс мертвые, особенно по последней игре. Смит тоже выпадает. А зачем оставили 40-летнюю Бевилакву? Выпускать на две минуты? Лучше бы Мор играла... Остается только надееться, что все добавят.

Quote (Sleva)
В защите она вобще полный ноль, при персональной опеке у Адамс никаких шансов против соперника

Ну, конечно, против Чарльз или Джонс у нее нет шансов: это игроки немного другого уровня. Хотя опять же Адамс была вынуждена защищаться против Чарльз, когда играла номинально пятого номера. Но какой из нее пятый номер? А-ля Кузина... Сходств со "Спартой" у "САСС" хватает: Аппел (Осипова) и Адамс (Кузина). Может, габаритами и отличаются, но стиль во многом схож. У первых "деревянных" нет броска, вторые поливают из-за дуги, но не могут особо защищаться.


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 26 Мая 2012, 21:29
 
AlienF Сообщение # 10 | 21:35
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Mike)
А зачем оставили 40-летнюю Бевилакву? Выпускать на две минуты?


Хьюз вообще-то на 5-10 расчитывает
smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 11 | 21:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
У нее хоть бросок есть, а у Аппел и того нет. Вот кто баласт очередной год.

Про Аппель я молчу... она даже из под щита умудряется мазать. У меня вопрос... что такого в Аппель, что ее даже в Сборную США призывали? И по моему она потяжелела за последний год и стала куда более неповоротливой.

Quote (Mike)
Прошляпили Воутерс

Хьюз ведь совмещает должности ген.менеджера и главного тренера? Вот будет чат с Хьзом надо ему задать вопрос... почему не вернули Воутерс? Тем более он лично нам говорил, что Воутерс это приоритет для САСС!

Миш, а как тебе Кристон?
 
Sleva Сообщение # 12 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Highlights: Sparks vs. Lynx Матч то интересный вышел. Линкс Спаркс только в концовке smile

 
Mike Сообщение # 13 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Миш, а как тебе Кристон?

Пока лучше, чем я предполагал. Хоть какое-то усиление со скамейки, особенно в свете того, что Перкинс пока совсем не блещет

Quote (Sleva)
Хьюз ведь совмещает должности ген.менеджера и главного тренера?

Ну, он же известный любитель пива biggrin Это не Аглер, который будет по Европе ездить и договариваться с Воутерс напрямую (есть такое предположение). Чего, правда, не отнять у Хьюза: в последние два года задрафтовал толковых игроков


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 14 | 01:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех кто не смотрел Connecticut 83-79 San Antonio. Советую обратить внимание на концовку второй четверти wink

 
SilIkOn Сообщение # 15 | 06:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
и тогда же перехват и изумительный пас на, Кристон вроде?

это когда она сквозь двух Hightowerов biggrin под кольцом отдавала на Янг?
Если нет то у нее было 2 шикарных паса, только вот Янг его не поймала dry

Quote (Sleva)
Вы меня извините, но Адамс... даже при всем ее сегодняшнем очковом багаже это все таки балласт для Сан Антонио

Балласт забивающий biggrin и потом я не знаю когда ты замечаешь что она не успевает wink я вижу только как бросают, а Адамс уже нет biggrin

Кстати и с подборами у них беда, после броска никто не остается wink запомнился момент с Робинсон, после собственного промаха, одна прыгала, в надежде отвоевать мяч wink

Quote (Mike)
Аппел (Осипова)

Не соглашусь dry Аппель мешок с к***шкой, несчастный мяч вчера еле затолкала и на ее счету всего 2 броска и 2 подбора, это не же не наша труженица Ося


 
SilIkOn Сообщение # 16 | 06:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Идет игра

Quote (SilIkOn)
Los Angeles @ Phoenix 6:00 по мск

LA пока ведет 43:37, зато че творит КэнДю wacko 13 очков, и пока 1 подбор!
Эх надо двигать на работу sad


 
Cherokee55 Сообщение # 17 | 08:19
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (SilIkOn)
LA пока ведет

до финиша так и не оступился biggrin
99-88
У Паркер дабл-дабл (27 очков, 11 подборов) smile


Сообщение отредактировал Cherokee55 - Воскресенье, 27 Мая 2012, 08:19
 
Sleva Сообщение # 18 | 09:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
это когда она сквозь двух Hightowerов под кольцом отдавала на Янг? Если нет то у нее было 2 шикарных паса, только вот Янг его не поймала

Нет, другой эпизод.... она сняла мяч прямо с рук соперницы без видимой сложности и вдвоем (вот с кем не помню) побежали в отрыв... передача под кольцо была точной и своевременной, вот это и запомнилось. Мне сначала показалось, что момент упущен и что сейчас накроют... ан нет, у Бекки все просчитано! Возможно это в третьей четверти было...

Quote (SilIkOn)
и потом я не знаю когда ты замечаешь что она не успевает

Да потому что я смотрю, игрок Коннектикута кидает, а в метре от нее Адамс стоит и в носу ковыряет, провожая бросок взглядом... и получается, что она позволяет бросать свободно и на подборе никак. Стояние Адамс в периметре под кольцом напоминает мне стояние хоккеистов на пяточке перед воротами.... ее фик сдвинешь, но рост и вес ей не позволяют там действовать эффективно...

Quote (SilIkOn)
несчастный мяч вчера еле затолкала

Помню только как Аппель промазала из под кольца, но собралась, после своего же промаха взяла подбор и со второй попытки справилась...)))) Героиня! biggrin
 
Mike Сообщение # 19 | 14:27
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Меня вообще удивляет другое: почему июнь снова относительно разгруженный, а с июля у команд начнется сущий ад? Сейчас может быть и перерыв в пять дней, и в 7, а дальше будут в основном играть через день. Или это связано с тем, что продолжается сезон в мужской НБА, поэтому с точки зрения заокеанских менеджеров/маркетологов интерес к женщинам пока невелик? Или арены команд заняты под другие мероприятия?

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 20 | 14:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Или арены команд заняты под другие мероприятия?

Не знаю, связано это или нет... но Спёрс (мужская команда Сан Антонио) вышли в полуфинал NBA... Старс ведь на их площадке дома должны играть? Если да, то это каждый раз заменять наклейки на паркете в центральном круге и не только... может поэтому Звезды сезон начинают не домашними матчами? Хотя с другой стороны, календарь то заранее составлялся и они этого знать не могли...
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Games of the Week 1 (WNBA 2012. 20/05/12 - 26/05/12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz