Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Finals (14.10.12-24.10.12)
2012 WNBA Finals
SilIkOn Сообщение # 1 | 22:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


Трансляция возможно будет здесь , а также, тут и тут.


 
SilIkOn Сообщение # 2 | 23:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Tamika Catchings discusses how much winning her 1st championship means to her and the Indiana Fever.
http://twitter.yfrog.com/4jp9ravxvltpprgfogrebqahz


 
SilIkOn Сообщение # 3 | 11:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
The Quest
Tamika Catchings возвращается в финал WNBA за еще одной попыткой взять титул, который ускользнул от нее smile
http://www.wnba.com/playoffs/2012/catchings_quest_101112.html


 
Cathy Сообщение # 4 | 20:53
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Lin Dunn on Katie Douglas' status "It doesn't seem like she'll be able to play today, hopefully she'll be available by Wednesday"

сегодня скорее всего не сыграет, есть надежда, что сможет в среду..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 5 | 01:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
2 часа осталось до старта первого матча финальной серии! Только Линкс, только победа!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 15 Октября 2012, 01:59
 
DiE Сообщение # 6 | 07:44
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Инди - Мини 76-70 smile

BC UMMC - FOREVER!
 
anastasia Сообщение # 7 | 07:54
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
ну нифига ж себе! Фивер рулят!!! красавцы. я прям очень рада за них.
 
Cathy Сообщение # 8 | 14:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (DiE)
Инди - Мини 76-70

ура! отличное начало!
Эрлана Ларкинс - это конечно открытие, какая молодец бабуля, что поставила Ларкинс в старт! happy 16 очков, 15 подборов.. вот кого подписывать-то надо cool


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 9 | 15:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Матч не смотрел, но Индиане нужно отдать должное! Без одного из лидеров команды раскатали Линкс.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
MissJ Сообщение # 10 | 23:11
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Эх, Olarru, плохое начало для Минни cry
 
Olarru Сообщение # 11 | 23:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (MissJ)
Эх, Olarru, плохое начало для Минни

А никто не говорил, что будет легко. Я болею за Линкс, но также желаю титул Тамике и Катерине, они заслужили...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 15 Октября 2012, 23:32
 
Sleva Сообщение # 12 | 12:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Тем временем Миннесота счет в серии сравняла и Огастес вновь самая результативная. Два года подряд к плей-офф феноменальную форму набирает... smile Если Минни выиграют серию, она наверняка получит MVP wink

Обратите внимание на фамилию Симон в новости biggrin

 
Olarru Сообщение # 13 | 14:10
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Сима была великолепна!!! Её флоатеры и броски с отклонением-это чисто мужские элементы игры, а она исполняет их с такой лёгкостью, что иногда диву даёшься. В нападении включает режим Богини, ассистирует партнёршам, подбирает, в защите пашет, как проклятая-умеет на площадке всё. Меня очень беспокоит, что скамейка Миннесоты самоустранилась-4 очка за матч. У Индианы с этим ещё хуже-3 очка...

Ларкинс пофеерила пару игр, а теперь просматривается её истинный уровень. Не хватает ей роста, чтобы стабильно играть на позиции 4/5. Сегодня её просто скушали в защите. Кэтч хоть и набрала 27 очков, но её нелепые потери и постоянные апелляции к арбитрам начисто смазали всё впечатление от прекрасной игры в нападении...

Про судейство говорить не хотелось бы, но оно целиком и полностью в пользу Индианы... Был момент, когда Джэнуэри чуть руки не оторвала Уэлен, даже не коснувшись мяча, свистун промолчал, но при этом технический фол получили Шерил Рив и Линдсей Уэлен, которые высказали своё недовольство этим эпизодом. Я не понимаю, как в том моменте можно было не увидеть, что Джэнуэри тупо повисла на руке Уэлен??? Судья стоял в трёх метрах, никем не был закрыт и прекрасно всё видел. И именно он дал 2 подряд технаря. А мы тут распинаемся про российских арбитров. В США тоже хватает своих Галкиных dry


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 18 Октября 2012, 14:27
 
Болельщик Сообщение # 14 | 14:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olarru)
Её флоатеры и броски с отклонением-это чисто мужские элементы игры

Olarru, ты удивишься, но баскетбол - чисто мужской вид спорта biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 15 | 14:24
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Болельщик)
ты удивишься, но баскетбол - чисто мужской вид спорта

Но лишь единицы девушек могут исполнять баскетбольные элементы в мужской манере wink Сима меня постоянно поражает своей техникой.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
SilIkOn Сообщение # 16 | 14:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Olarru)
ассистирует партнёршам

а ты часом не путаешь
Странно, но я думала на liveaccess хотя бы в записи покажут, но там было пусто, но сегодняшняя игра есть. Надо на передачи Августус глянуть


 
Olarru Сообщение # 17 | 14:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (SilIkOn)
а ты часом не путаешь

Мне достаточно той передачи, которую она отдала на МакУильямс wink Я чуть с кресла не грохнулся.
В финале конференции у Симон 5 передач в среднем, а по сезону 2,5 передачи при всего одной потере в среднем wink Неплохо для игрока с таким феноменальным атакующим потенциалом, не правда ли? wink
Не хотелось бы сравнивать Симон с Бэкки, но у первой эффективность передач выше, чем у второй wink У Бэкки 4,5 передачи при 3,5 потерях в среднем за игру... А ведь Бэкки играет на позиции 1/2. Когда смотришь на количество ассистирующих передач, не забывай заглядывать в графу "потери", ибо "коэффициент эффективности" напрямую зависит от этого показателя wink Можно сделать 10 передач, но при этом совершить 10 потерь. Какова будет эффективностиь?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 18 Октября 2012, 14:50
 
Cathy Сообщение # 18 | 14:49
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
Ларкинс пофеерила пару игр, а теперь просматривается её истинный уровень. Не хватает ей роста, чтобы стабильно играть на позиции 4/5.

dry

Quote (Olarru)
Про судейство говорить не хотелось бы, но оно целиком и полностью в пользу Индианы...

dry

судьи в США в принципе многое позволяют игрокам. И дело тут не в Галкиных. Не надо искать то, чего нет, никогда не видела предвзятости по отношению к той или иной команде со стороны судей WNBA. Ошибки - да, неправильная трактовка моментов - да, но не судейство "в пользу".

Quote (SilIkOn)
Странно, но я думала на liveaccess хотя бы в записи покажут, но там было пусто

вот это бесит! так хотела первую игру посмотреть sad а там сначала стоял blackout уже даже после игры, а теперь вообще на этот день не нажать..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 19 | 14:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
судьи в США в принципе многое позволяют игрокам. И дело тут не в Галкиных. Не надо искать то, чего нет, никогда не видела предвзятости по отношению к той или иной команде со стороны судей WNBA. Ошибки - да, неправильная трактовка моментов - да, но не судейство "в пользу".

Я лишь высказал своё субъективное мнение... Сегодня всё свистелось в пользу Индианы(ИМХО)
Думаю, что свыше есть установка, чтобы Кэтч получила-таки перстень... Она заслужила!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 20 | 15:02
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
Думаю, что свыше есть установка, чтобы Кэтч получила-таки перстень...

biggrin я надеюсь, ты несерьезно..))))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Finals (14.10.12-24.10.12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz