Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » San Antonio Silver Stars (WNBA: Западная конференция)
San Antonio Silver Stars
ALTER Сообщение # 41 | 01:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
А хороших разыгрывающих на смену Бекки будут таскать.

Каких разыгрывающих? wink Форвардов вроде набрали....)))) smile

 
Haley Сообщение # 42 | 01:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
первая на обеих позициях играет. остальных на форвардов. Викки тоже уже немолода, надо и ей смену растить))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 43 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Викки

Кто такая? wink

 
Haley Сообщение # 44 | 01:47
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Кто такая?

Викки Джонсон, 55 номер, с Бекки еще в Нью-Йорке успела поиграть) она так вообще 1972-го года!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 45 | 01:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
она так вообще 1972-го года

Ой, мамочки..... surprised

Она ж не только "Либерти".... она ДИНОЗАВРОВ помнит....(((((

 
Лена_True Сообщение # 46 | 08:06
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Какая примерно стартовая пятёрка у "Силвер Старз"??....

в плей-офф помню эту: Бекки, Энн, София Янг, Эрин Бушер, Викки Джонсон.
Никогда не забуду голевую передачу Бекки и бросок сбоку Эрин на последних минутах решающего матча со спаркс, и конечно бросок на последней секунде Софии)))
А Викки Джонсон Бекки назвала самой сложной соперницей, когда играли вместе в Либерти, с которой бы она не хотела встретиться smile (на тренировках 1 на 1 против нее сложно играть, говорила). Это все из того же онлайна с фанатами)
 
Haley Сообщение # 47 | 11:07
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Интервью тренера Hughes после драфта WNBA 2009

Нам достались хорошие игроки. Думаю, болельщики Сан Антонио насладятся Megan Frazee. Она, пожалуй, один из лучших снайперов 3-ех очковых во всем драфте, она очень хорошо подготовленна физически и к тому же замечательный человек. Я думаю, люди поймут почему мы были так рады заполучить ее. Меган может играть как 3-го, так и 4-го номера, она может играть на позициях как легкого форварда, так и тяжелого, она достаточно высока, это и привлекло нас в ней. Думаю, она хорошо впишется в ту команду, что мы имеем.
Петрович из Сербии. Она ОЧЕНЬ молодой развивающийся игрок. Сейчас она играет в России. У нее очень хорошие данные и ей всего 19! Мы предложим ей контракт, но посмотрим, когда она сможе добраться сюда. Она была у нас в "коротком" списке игроков, которых мы хотели заполучить. Она такой тип игрока, который несомненно, сделает игру энергичной.
(Рассказывает про других игроков-новичков Сан Антонио, которые раньше играли с Мэган знают ее). И я наблюдал за ней в течении года. Я видел ее игру на Чемпионате, она потрясла меня своей физической подготовкой, она очень хорошо подготовлена. Так что могу сказать, что мы были заинтересованы в Мэган, как ни в ком другом.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 48 | 11:49
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
интервью с тренером Сан Антонио

-Расскажите о консенсусе с Петрович
-Соня Петрович. В прошлом году она играла во Франции, сейчас в Суперлиге в России, в Спартаке, где LJ и Таурази против Бекки и Энн, Эдвиж... Мы не точно не знаем когда она сможет прийти внашу лигу. У нее очень определенные способности, очень. Она хорошо владеет мячом, у нее хороший бросок, она двигается очень активно. Мы очень довольны.
-Мы будем играть 10-ью игроками, пока не прибудет Энн или мы подпишем какого-нибудь игрока до ее прибытия??
-Есть пара вариантов, как мы можем уладить ситуацию с Энн. (что-то несовсем понятно))). Не обязательно подписывать контракт с Энн прямо сейчас, нам разрешено сделать это позже, заявить 11-го игрока, поэтому Энн присоединится к нам позже и нам не нужно будет сдвигать список игроков и убирать одного. Возможно мы подпишем игрока до приезда Энн
---------------
остальное перевести не успеваю. Если будет интересно, могу перевести позже))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 49 | 23:51
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Кто-нибудь знает, что за разногласия с Энн? И эта Петрович, интересно, сыграла в этом сезоне хоть один матч за основу "Спартака"?

Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 50 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Кто-нибудь знает, что за разногласия с Энн?

Если не ошибаюсь, Энн решила немного отдохнуть и забить на "САСС". smile

Quote (Mike)
И эта Петрович, интересно, сыграла в этом сезоне хоть один матч за основу "Спартака"?

Сыграла минуту в финале Евролиги, обижаешь.... biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 51 | 00:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Кто-нибудь знает, что за разногласия с Энн?

Не было никаких разногласий, просто решила придать своим бледным телесам бронзовый загар Капакабанских пляжей в первой полвине сезона WNBA, ну и отдохнуть разумеется... а то пашет как лощадь, не железная же. Хэммон вон, веде успевает и на Олимпиаде поиграть и на матче всех звезд выступить, в Америку скатать, в Евролиге засветиться... не удивлюсь что и на Евро поедет и в WNBA выступит.

Quote (Haley)
остальное перевести не успеваю. Если будет интересно, могу перевести позже))

А про Бекки что нибудь говорит?
 
Haley Сообщение # 52 | 07:24
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
А про Бекки что нибудь говорит?

только про драфт smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 53 | 13:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
San Antonio Silver Stars-WNBA Cares, май 2008. Бекки и Сильверы играют с инвалидами-колясочниками в баскетбол smile



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 54 | 14:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Оль, спасибо) serenade
отличное видео. жаль, что только 30 секунд (кстати, оно такое и было? просто прерывается на рассказе о Бекки)
 
stasya Сообщение # 55 | 14:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Haley, интересно smile
 
Haley Сообщение # 56 | 14:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
(кстати, оно такое и было? просто прерывается на рассказе о Бекки)

да, такое.. мне кажется это была вставка в какой-то игре, можно заметить в конце smile странно, что на сайте не было его wacko
Quote (stasya)
Haley, интересно

yes smile Она такую рожицу состряпала после забитого biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 57 | 17:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Хэммон вон, веде успевает и на Олимпиаде поиграть и на матче всех звезд выступить, в Америку скатать, в Евролиге засветиться... не удивлюсь что и на Евро поедет и в WNBA выступит.

Пора бы уже поберечь себя


Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 58 | 02:41
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Пора бы уже поберечь себя

Не пора поберечь. smile Пускай о России думает.....)))))))))))) biggrin

 
alone Сообщение # 59 | 16:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Новое (и уже нормальное) расписание игр САСС.

http://www.wnba.com/silverstars/schedule/

 
SilIkOn Сообщение # 60 | 21:53
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Что то я посмотрела матчи САСС с МЕркури и Шоком и не вижу разницы с российским баскетом))) такие "улитки" на площадки, ничего сверхскорочтного не увидела + точно такая же куча ошибок и нелепых промахов из-под кольца))) короче наш в сто раз круче, хотя бы потому что играют командой ,а не по одиночке,стараясь друг друга переплюнуть по набранным очкам

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » San Antonio Silver Stars (WNBA: Западная конференция)
Поиск:
Используются технологии uCoz