Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Seattle Storm (WNBA: Западная конференция)
Seattle Storm
Haley Сообщение # 41 | 04:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 42 | 07:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ой, спасибо, Ольк flower
давно присмотрела это видео на офе biggrin

симптаичный ролик....прям как типичная голливудская слезоточивая мелодрама..))))
Линн Данн значит и у Штормов побывала))))

 
Haley Сообщение # 43 | 07:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
давно присмотрела это видео на офе biggrin

ни капли не сомневалась))))))))) biggrin

Quote (alone)
Линн Данн значит и у Штормов побывала))))

я еще раз убедилась, что ты не читаешь мои посты))))))))))) biggrin biggrin
Покинула Сиеттл в самы его расцвет)))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 44 | 08:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
я еще раз убедилась, что ты не читаешь мои посты)))))))))))

почему это "еще раз"? shy
я читаю....просто....забыла)))

 
Haley Сообщение # 45 | 04:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Представление команды на одном из домашних матчей



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 46 | 11:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Звезды Шторма получили Золотой Шарф.

Звезд Шторма - Сью Берд и Суин Кэш - наградили "Золотым Шарфом".

Сью ввела меня в заблуждение, сказав, что на самом деле из этого не будут делать большое шоу, но потом нас позвали туда и надели мне на шею Золотой Шарф, - сказала Суин после тренировки Шторма в четверг. - Это было круто. Мы получили возможность встретить одного из владельцев и президента, и они были очень, очень милы. Было просто великолепно выйти туда и увидеть всех фанатов. Я кричал, ‘Приходите на матчи Шторма!’ потому что там, наверное, было около 29 000 человек. Это феноменально для них. Отличное время".

Кэш не футболистка, но соревновалась с Берд - которое проиграла в футбол все детство - в колледже.

“Она имела обыкновение обманывать всех в Коннектикуте и говорить - Ок, я не так уж и хороша, - вспоминает Суин. - А потом, когда мы начинали играть, она просто летала по полю, выделывая ногами сумасшедшие вещи. Я далеко не так хороша. Я могу признать это, нет проблем".

Источник: http://tracker.stormbasketball.com/?p=701

 
alone Сообщение # 47 | 11:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (alone)
Сью ввела меня в заблуждение, сказав, что на самом деле из этого не будут делать большое шоу

хы, ага... под трибунами шарфик повесят и идите, девочки, домой biggrin

Quote (alone)
А потом, когда мы начинали играть, она просто летала по полю, выделывая ногами сумасшедшие вещи.

Ах, Сью во всем хороша...

 
alone Сообщение # 48 | 10:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ах, какие здесь Сью с Лорен милашки..

большая часть фотогалереи - они))))) знают, кого фотать надо))))

 
ALTER Сообщение # 49 | 17:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Бурда классная)))) smile
 
alone Сообщение # 50 | 20:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Смотрите, на что наткнулась smile

Я одна не знала, что Водопьянова играла за Сиэтл?
*датирована фотка 2005 годом.

 
Haley Сообщение # 51 | 21:16
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Смотрите, на что наткнулась smile

оп-ля)))))))) обалдеть!))))))) Вот дает.... И молчала..... biggrin
Quote (alone)
*датирована фотка 2005 годом.

а ведь совсем недавно!!!!!!!


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 52 | 08:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Фотогалерея Seattle Storm "Meet Your Team" 18 июня 2009

Видео с этого ивента))
Сью.... Damn it!!!



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 53 | 10:12
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Сью Берд и Суин Кэш - наградили "Золотым Шарфом".

а Лорке не дали что ли????

Quote (alone)
когда мы начинали играть, она просто летала по полю, выделывая ногами сумасшедшие вещи.

жалко видео нет...хотела бы я посмотреть.... wink

Quote (alone)
Фотогалерея Seattle Storm "Meet Your Team" 18 июня 2009

отличные фотки!!!! smile

Quote (alone)
Смотрите, на что наткнулась

ой, епт... wacko

Quote (alone)
Я одна не знала, что Водопьянова играла за Сиэтл?

нет, Ян, не ты одна... smile biggrin

Quote (Haley)
Видео с этого ивента))

аааа....суперская игра!!! очень весело у них


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 54 | 12:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вот эта забава "Family Feud" была первой. Ну правила, думаю, все поняли. Игроков разделили на 2 команды, задавали вопрос об одноклубниках, первый кто стукнет по кнопке, отвечает, подписывает кепку и бросает фанатам.

Те фанаты, что там были, считают, что многие ответы на вопросы были придуманы. Например, был вопрос - Кто из игроков из-за суеверия носит две пары носков во время матча? biggrin Утверждали, что Таниша Райт, но она не соглашалась. Ее выражение лица было просто ошарашенным, мол, вы че, нет! biggrin

Следующий вопрос был - Кто любит конфеты Violet Crumbles? Ответ - Лорен. Но Лорен по ходу впервые об этом слышала biggrin

Сью попалась на вопросе - Кто перед матчами слушает какую-то церковную музыку...? Ответ был Суин Кэш. Сью знала ответ, но почему-то выпалила - Таниша Райт!!! И в эту же секунду она догадалась, что все-таки это была Суин. Сью сразу завопила - Черт возьми! Я знала, что Суин тоже!! (Сью даже не обратила внимание на детей вокруг, закричав - черт побери! biggrin обычно рядом с детишками она примерная)))))) Но Кэш уже вылетела со стула, отбросив его, с выражением непонимания на лице, как же Берд не смогла угадать. Суин сказала, мол, я с ней 4 года жила, а она не вспомнила!! Сью пришлось поклянчить немного, чтобы ее простили biggrin

Еще Сью упомянула, что в Россию возвращается в декабре. Надеется, что сезон ЖНБА закончится где-нибудь в октябре, и у нее будет месяц на отдых. правда, она еще пока не знает, что в этот месяц делать))) Лорка вообще Россию не упомянула))

Когда подошли Жанель Бурс и Лорен, Лорка так стукнула по кнопке, что та сломалась biggrin

Баткович на свой вопрос вдарила по кнопке первой, а потом резко обернувшись к команде спросила "Какой ответ??" Она вообще понятия не имела, новенькая ведь...на автомате стукнула biggrin

Лорка, говорят, обычно стеснительна в общении с фанатами. В последнее время она немного открылась, но все же уклоняется от нахождения в центре всеобщего внимания. Гыг, еще читала, что она якобы больше смотрела в глаза людям, что обычно не делает))) Держалась непринужденно, что скорее всего благодаря Баткович, которая была рядом все время.

Когда рядом с Лорен Сьюзи, обе просто сумасшедшими становятся. Они смеялись просто таки друг над другом. Говорят - Мы настоящие сестры. Мы любим и ненавидим друг друга.

 
alone Сообщение # 55 | 12:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Олька, спасибо за видео..клевое biggrin
 
alone Сообщение # 56 | 12:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Занимательный случай)))

Леннокс летит...женщина ноль внимания....

Бетти уже перед носом, но та чем-то серьезно увлечена...

На следующем кадре женщины уже нет biggrin и народ потихоньку посмеивается...)))))

 
alone Сообщение # 57 | 17:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Шторм отмечает Ночь Гордости.

В этом году будет проведено 4 вечера под эгидой ивента "Гордость" - Шторм говорит спасибо геям и лесбиянкам, поддерживающим их клуб.

Первым будет "Девичник" - 26 июня - матч с ЛАС.

Фанатом будет предложено голосование за новый вид маникюра, названный в честь определенной баскетболистки. Многие сейчас наверняка закатят глаза, удивляясь, в чем связь между маникюром и баскетболом. Хочу сказать - это горячая тема на самом деле.

Эшли Робинсон всегда ходит с белыми ногтями, на что Камил Литтл поглядывает с завистью ( biggrin ). Лорен Джексон зажигает со своим черным лаком. Эшли Уолкер любит ярко-розовый. Суин Кэш удивляет каким-то золото-зеленым оттенком.

 
alone Сообщение # 58 | 17:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Вот Спаркс-то, наверное, обрадовались, что на "девичник" попали biggrin
 
alone Сообщение # 59 | 08:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Лорен Джексон сделала 500 подбор в своей карьере. Произошло это в матче против ЛАС 26 июня 2009.
 
Haley Сообщение # 60 | 21:03
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
игрушечные)))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Seattle Storm (WNBA: Западная конференция)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz