Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Seattle Storm (WNBA: Западная конференция)
Seattle Storm
Sleva Сообщение # 101 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На плакате "Мы любим Шторм" изображены: первые двое - Джексон и Берд. Как угадала? да очень похоже получились... biggrin
 
Haley Сообщение # 102 | 04:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 103 | 19:27
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Последнюю неделю Сторм проведет в "сокращенном составе"

С победой ЛА Спаркс над СА Старс Сиэттл получил преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф западной конференции. В связи с тем, что Финикс Меркури завоевал первое место на западе, Сторм забил за собой второе место в независимости от результатов своих 2 оставшихся игр регулярного чемпионата. Такая расстановка как нельзя кстати сейчас для Сиэттла, так как Сторму придется играть "в меньшинстве" на этой неделе.

"Хорошо, что мы заранее уладили вопрос о втором месте и сейчас нет острой необходимости выигрывать последние 2 игры", сказала Сью Берд, которая пропустила игру с Миннесотой из-за боли в шее.

Берд, так же как и Кэти Джеральдс и Лорен Джексон, пополнила список травмированных игроков Сиэттла. Пока Джеральдс и Джексон поправляются, но ни та ни другая скорей всего не примут участия в играх Сиэттла до начала плей-офф. Будет ли Берд принимать участие в оставшихся играх решится со дня на день, а пока Сторм останется без еще одного игрока Суин Кэш, которая поедет на похороны бабушки в Пеннсильванию.

"Все вернутся к плей-офф", говорит тренер Брайан Аглер. "нам всего лишь надо так продержаться эти последние две игры. К счастью, это не повлияет (на наше положение в рейтинге). Мы хотим выити и играть, попытаемся выиграть. Мы не можем уже выйти на первое место, но и не можем опуститься на третье. Нам просто нужно подойти к плей-офф с как можно более здоровым составом. Это сейчас самое важное"

Пока Берд и Джексон наблюдали за вторничной тренировкой со стороны, Джеральдс принимала в ней участие. Уже прошло 5 недель с того момента, как она получила травму колена 4 августа в игре против Финикса. Это означает почти полное выздоровление (обычно этот процесс занимает 4-6 недель). Ей уже официально разрешили принимать участие в тренировках с использованием защиты на колене. Она также протестировала колено бегом и прыжками, после чего чувствовала себя хорошо.

"Чувствую, как колено заживает", сказала Джеральдс, которой еще предстоит одна встреча с докторами для официального разрешения на полную активность и контакт на тренировках. "Колено окрепло. Просто нужно удостовериться, что все идет по плану. Не могу сейчас ответь на вопрос "когда" (я смогу принять участие в играх). может пара дней, может 3-4, может на следующей неделе. Не знаю."

Джеральдс также отметила, что по планам Аглера она как раз должна была вернуться в стан к плей-офф.

Что же касается Берд, она сказала, что если бы Сторм играл сегодня, она скорей всего не приняла бы участие в игре. Однако, состояние ее шеи продолжит улучшаться, пока она отдыхает, и не относится к долговременным травмам.

"Все в порядке", сказала Берд. "Уже есть улучшения, но шея все еще напряжена, чувствуется неудобство и иногда боль. Пройдет со временем."

То, что второе место на западе занято Стормом, позволит Берд не торопить события, хотя она бы предпочла вернуться на паркет как можно скорее.

"Я думаю, мне повезло", говорит она. "я не чувствую себя на все 100%, мне нет необходимости играть, но в то же время мне хочется играть. Хотелось бы не выбиваться из колеи. Уже два дня я ничего не в состоянии делать (на тренировках). Я следую советам врачей и надеюсь вернуться как можно скорее."

Пока Сторм играл на выезде, Джексон консультировалась с врачами по поводу своей спины. Оказалось, что один из переломов в районе 5го позвонка существовал раньше, а другой на правой стороне - "остроконечный" (сорри, я не знаю, что здесь имеется в виду sad может врачи на сайте помогут?), который был вызван неуклюжим падением Джексон во время игры Сторма с Атлантой 3,5 недели назад. Джексон отказалась назвать сроки возвращения, которые определили для нее врачи.

"На данный момент я не тороплю события, и надеюсь, что станет лучше, и я смогу попробовать играть", сказала она.

"Я даже не хочу говорить об этом", повторил Аглер. "Все по-прежнему - она выбыла на неопределенный срок"

Джексон, которой запретили пока выполнять физические упражнения, говорит, что заметила улучшения.

"Сейчас существенно лучше", сказала она. "Когда это произошло было очень больно. Но последние два дня мне значительно лучше"

Аглер же осторожничает с возможным возвращением Джексон: "Главное для меня - ее здоровье"

Отсутствие Кэш, наряду с травмами Джеральдс и Джексон, означает, что у Сторма активных игроков останется меньше 9. Это позволит Сиэттлу воспользоваться правом превысить допустимый лимит в 11 игроков на команду, если по крайней мере 3 игрока не могут играть. Сторм может взять на последние 2 игры свободного агента, или даже двух, если Берд не сможет играть. Если в составе Сторма перед началом плей-офф будут 9 активных игроков вместе с Берд и Кэш, даже если без Джеральдс и Джексон, от добавленных свободных агентов придется отказаться.

Травмы сыграют важное значение в стратегии Аглера при подготовке к последним двум играм.

"В прошлом году мы дали отдохнуть (стартерам) в последней игре (перед плей-офф)", объяснил Аглер. "В этом году не хотелось бы переборщить с этим, но в связи с нашей ситуацией с травмами нам придется задействовать некоторых здоровых (стартеров)".


 
pka_liloo Сообщение # 104 | 01:20
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
в дополнение к статье о состоянии Сторма:

Quote
Storm signed LaTangela Atkinson. Sue Bird returned to practice today, appears like she'll play on Thursday

Сторм подписал контракт со (свободным агентом) ЛаТанжелой Аткинсон. Сью Берд сегодня принимала участие в тренировке. Похоже, что она все же примет участие в игре в четверг.


 
pka_liloo Сообщение # 105 | 12:22
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
фотографии c вечеринки для обладателей абонементов на игры Сторма (09.09.09):


чувством юмора LJ конечно блещет biggrin


а за спину все равно держится.. sad


мама Лорен тоже была на мероприятии




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 10 Сентября 2009, 12:23
 
Sleva Сообщение # 106 | 12:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
Сью Берд сегодня принимала участие в тренировке. Похоже, что она все же примет участие в игре в четверг.

Ну слава богу, что со Сью все в порядке. На фотках как всегда улыбчива... biggrin

Quote (pka_liloo)
Аглер же осторожничает с возможным возвращением Джексон: "Главное для меня - ее здоровье"

Вот-вот... может поберечь Лорку для будущих спартаковских подвигов и освободить до конца сезона?

Quote (pka_liloo)
Отсутствие Кэш, наряду с травмами Джеральдс и Джексон, означает, что у Сторма активных игроков останется меньше 9.

Меня терзают смутные сомнения... но в плей-офф Сиэттлу придется крайне туго. Впрочем Кэш вернется, Берд тоже будет в строю...Джеральдс с Джексон подтянутся к плей-офф... все равно тревожно sad
 
Haley Сообщение # 107 | 14:14
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 108 | 00:41
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote
Storm PG Sue Bird officially out tonight. Storm signed Aqua Franklin to fill void. Phx looks to still play starters.

разыгрывающая Сторма Сью Берд не примет участия в сегодняшней игре. Сторм подписал контракт с Акуой (прикольное имя biggrin ) Франклин. Финикс собирается играть стартовым составом.

е-мое surprised могу себе представить финальный счет dry


 
Haley Сообщение # 109 | 10:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Баткович



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 110 | 14:50
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Сью Берд подписала долгосрочный контракт со Стормом

Сью продлила свой контракт со Стормом надолго (насколько именно не написано dry ), что скорей всего означает, что она закончит свою WNBA карьеру именно там cool


 
Haley Сообщение # 111 | 15:14
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Katie Gearlds))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
pka_liloo Сообщение # 112 | 11:57
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
storm twitter:
Quote
Update after practice: Jackson out for series, but Bird, Cash, Wright back. Gearlds likely to suit up Wednesday

Джексон не будет играть во всех играх против ЛА ( sad ) , но Берд, Кэш и Райт будут. Джеральдс тоже оденется в форму в среду (не факт, что будет играть)


 
Haley Сообщение # 113 | 16:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (pka_liloo)
Update after practice: Jackson out for series, but Bird, Cash, Wright back. Gearlds likely to suit up Wednesday

surprised surprised surprised как так????? неееет.. боже.. надо делать ЛА как-нибудь.... надо....... Шторм.. я всеми силами за вас..... sad


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 114 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
неееет.. боже.. надо делать ЛА как-нибудь.... надо....... Шторм.. я всеми силами за вас..... sad

Без ЛОрки конечно они слабее .... ну тут Кеш, Сью .... должны побеждать!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 115 | 21:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Шторм.. я всеми силами за вас.....

А я за Кэндис.... smile

 
pka_liloo Сообщение # 116 | 20:29
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Сью на радио

 
pka_liloo Сообщение # 117 | 02:17
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
комментаторы: ну, как? Вы готовы к плей-офф?
Сью: да, готовы.
комментаторы: в команде со здоровьем не очень.. ты, Суин Кэш не играли какое-то время.. Лорен тоже не играет.. расскажи, что с вами тремя?
Сью: ну, у Суин умерла родственница, так что она отсутствовала по этой причине, а не по состоянию здоровья, и она вернулась.. моя шея уже намного лучше, так что я в порядке.. Лорен пока в сложной ситуации.. я не думаю, что она будет играть в плей-офф в этом году ( sad ), но она поправляется..
тетя комментатор: знаешь, она очень даже может двигаться, потому что она недавно здесь была на вечеринке Картер Субару
Сью: ээ.. да, я знаю..
комментаторы: а вам, небось, говорит, что с кровати встать не может.. это как отпроситься из школы и потом пойматься в игротеке.. (ахаха, типа пошутили dry ) так, значит... вы большое количество раз встречались с ЛА с плей-оффах за последние несколько лет..
Сью: да, играли с ними в плей-офф много раз...
комментаторы: (блин, почему бы не дослушать человека, у которого интервью берешь?) в чем секрет победы над ними?
Сью: (продолжает).. и ни разу не победили.. у них очень богатая на таланты команда.. в принципе, их стартовая пятерка состоит из олимпийцев.. так что.. скорей всего придется попотеть..
дядя комментатор: Сью, можно спросить у тебя кое-что о твоих волосах
Сью: валяй.. все спрашивают..
дядя коментатор: они тебе мешают иногда?
Сью: да, мешают
дядя комментатор: вот! это видно иногда.. даже когда ты их собираешь в хвостик во время игры. иногда по тебе видно, что они тебе мешают..
тетя комментатор: ну, не могут же они все побрить головы налысо..
дядя комментатор: иногда игра важнее!
Сью: ну, не знаю (не сказала бы, что игра важнее)
дядя комментатор: Игра важнее красоты! В любом случае, у тебя красивые волосы, держу пари, они и пахнут прекрасно.
тетя комментатор: Фу, Марти!
Сью: (смеется) да, плохо, когда они попадают в глаза, но самое страшное - когда попадают в подмышки
тетя комментатор: да, неприятно
Сью: да, но у многих такая проблема, так что приходится мириться с этим, когда у тебя длинные волосы..
дядя комментатор: что?? у всех волосы попадают в подмышки?
Сью: я имею в виду длинные волосы, которые могут туда попасть.. например, волосы Лорен.. они у нее аж до бедер, поэтому ей приходится их собирать в пучок во время игры.
дядя комментатор: блин, я и понятия не имел, что длинные волосы - это такая проблема..
Сью: поверьте мне, это проблема..
тетя комментатор: ну, если ты отрастишь себе достаточно длинную бороду, она тоже сможет застревать в подмышках
дядя комментатор: слава богу у меня вообще волос нет! так, поздравляем тебя Сью с продлением контракта со Стормом!
Сью: спасибо.
дядя комментатор: но пока мы читали подробности о твоем контракте, чувствовали, что лезем не в свое дело, узнавая подробности того, сколько ты получаешь.. это же личное
Сью: нет, я не думаю, что это личная информация
дядя комментатор: ты не думаешь, что это твое личное дело? поразительно, насколько меньше такая звезда WNBA как ты получает по сравнению с людьми из NBA.
Сью: да, знаю. да, неприятно, но все зависит от того, как на это смотреть.. мы все еще достаточно молодая лига, хоть и существуем уже 10 с лишним лет.. да и с NBA сравнивать нас неправильно.. они существуют уже вечность..
дядя комментатор: ну, просто очень странно.. могу я сказать, сколько ты получаешь?
Сью: да, мне без разницы, можешь говорить
дядя комментатор: ты зарабатываешь 101000$ в год в WNBA, что является потолком в WNBA. это самое большее человек, играющий в WNBA, может получить. и дело даже не в том, что твой агент недоработал устраивая тебя в клуб, большего выбить просто нельзя..
Сью: да, но как я уже сказала, все зависит от того, как на это посмотреть.. хотела бы я зарабатывать миллионы? конечно же, но сезон в WNBA длится сколько? с мая по сентябрь-октябрь.. всего лишь несколько месяцев, что позволяет в (WNBAшное) межсезонье уехать заграницу и заработать много денег
тетя комментатор: Спартак!
дядя комментатор: да, ты играешь за эту.. как ее.. эту российскую команду.. Спартак!
Сью: да, Спартак.
тетя комментатор: задиристое название
дядя комментатор: что оно означает?
Сью: понятия не имею
тетя комментатор: какой-нибудь (аленький) прелестный цветочек, небось
Сью: нет, не думаю.. это просто название клуба.. но, я действительно не знаю..
дядя комментатор: и как люди относятся в России к женскому баскетболу?
Сью: нормально относятся.. так сильно отличается европейское отношение к женскому баскетболу от американского. практически все европейские, не только российские, команды спонсируются какими-нибудь отдельными людьми или компаниями.. это просто люди, которым нравится женский баскетбол, и им не жалко вкладывать в него деньги.. поэтому, там нет минимальной или максимальной з.п., нет "потолков", правил, тебе могут заплатить сколько хочешь..
(здесь дядя пошутил как-то про чистку, нефтяные деньги и спартак, но я что-то не врубилась, сорри)
Сью: да, многие.. я, Лорен, Ди, Кэппи, Сильвия, Тина, Лиза.. многие играли или играют сейчас в России, потому что там чейчас выгодно играть..
тетя комментатор: кстати, если Вам интересно, Спартак - это производная от Спартака-гладиатора
Сью: знаете, казалось бы там вокруг везде должны были бы быть фотографии гладиаторов, но их просто нет...
дядя комментатор: а кто у них талисман? в их команде
Сью: у них нет талисмана
дядя комментатор: у них нет какого-нибудь талисмана с большой смешной головой? (надо же, как удивительно! biggrin )
Сью: нет. в России такими вещами не занимаются..
дядя комментатор: ну, наша цель - привлечь как можно больше зрителей на матчи здесь в WNBA, чтобы мы смогли вас здесь занять на весь год..
Сью: было бы прекрасно
дядя комментатор: удачи вам в плей-офф, мы за вас болеем.. это будет первая игра.. их всего будет три, так?
Сью: ну, надеюсь их будет всего 2.. надеюсь нам удастся выиграть в среду и в пятницу
дядя комментатор: ну, давай не будем зазнаваться, Сью
Сью: а что? нужно выиграть 2 из 3, почему бы и нет.. мы же можем выиграть первые 2.
дядя комментатор: спасбо, что поговорила с нами
Сью: спасибо вам.
дядя комментатор: вперед, Сторм! вперед, Спартак!


 
Sleva Сообщение # 118 | 08:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Добрую половину передачи трепались про волосы и подмышки.... ?! Клоуны...

Quote (pka_liloo)
Сью: да, Спартак. тетя комментатор: задиристое название
дядя комментатор: что оно означает?
Сью: понятия не имею
тетя комментатор: какой-нибудь (аленький) прелестный цветочек, небось
Сью: нет, не думаю.. это просто название клуба.. но, я действительно не знаю..

Что то Сью меня разочаровывает... столько лет играет в Спартаке и не знает, что означает название. Ладно там УГМК, Славянки... но ЦСКА, Спартак, Динамо... известные бренды не только в России, но и в мире. Это еще раз показывает, что американки едут сюда только бабло заработать, ничего другое их не интересует...

Quote (pka_liloo)
тетя комментатор: кстати, если Вам интересно, Спартак - это производная от Спартака-гладиатора
Сью: знаете, казалось бы там вокруг везде должны были бы быть фотографии гладиаторов, но их просто нет...

Ну, конечно... а с Фамилой в прошлом году играли за суперкубок? Предматчевое шоу вспомни... там этих гладиаторов целая поляна была.

Quote (pka_liloo)
дядя комментатор: а кто у них талисман? в их команде
Сью: у них нет талисмана

Есть у них талисман... Келли Миллер... smile
 
pka_liloo Сообщение # 119 | 00:53
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote
Lauren Jackson will sign two-year deal with Seattle as soon as free agents are able to sign contracts next year

Лорен Джексон подпишет 2х-годичный контракт со Стормом, как только придет время свободным агентам подписывать контракты на след.год.

cool как минимум, еще 2 года боления за Сторм happy




Сообщение отредактировал pka_liloo - Четверг, 24 Сентября 2009, 00:55
 
pka_liloo Сообщение # 120 | 02:10
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
прощальное мерси Сторма фанатам..

эх, хомяк чуть не расплакался.. sad


 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Seattle Storm (WNBA: Западная конференция)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz