Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » День Матери в WNBA
День Матери в WNBA
Haley Сообщение # 1 | 02:50
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Lauren Jackson

"Я только что привезла свою маму и папу в "Рай Серфингиста" (курорт на Золотом Побережье Австралии). Прямо сейчас [6 мая 2009] мы просиживаем на палубе, глядя на океан и наслаждаясь праздником. Это пожалуй лучший подарок на День Матери, который я когда-либо делала ей."

Candace Parker

"Лучший подарок, который я когда-либо делала моей матери, был или когда я прошлась по нашему альбому с фотографиями, вырезала наши фото и сделала книгу-вырезку фотографий о нас или когда я удивила ее, придя домой из колледжа, в который, как она думала, я не смогу поступить.

Becky Hammon

“Однажды мы подарили ей кольцо Дня Матери со всеми нашими камнями, соответствующими знаку зодиака на нем (моя сестра, мой брат и я). Но, моя мама никогда не была большой фанаткой подарков, так что обычно мы ходили в парк и на пикник или пеший туризм. В один год мы были на пикнике и почти были обращены в паническое бегство стадом быков. Мы скрывались за деревьями. Это было удивительным!”

Angel McCoughtry, первый номер драфта 2009

"Мой самый незабываемый День Матери был тот, когда я удивила свою маму и полетел домой [из колледжа в Луисвилле] во время уикэнда и удивила ее. Она была настолько восторженной."

Seimone Augustus

"Я не думаю, что это когда-либо было экстравагантным подарком. Возможно открытка или кое-что вроде этого. У нас всегда были открытки и пикники - речной рак, бисквит из речного рака, креветки, крабы, Вы называете это, у нас есть это - это - то, как мы делаем это в Луизиане."



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 2 | 03:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
И еще мамочки в WNBA

Lisa Leslie из Спаркс пропустила 2007 сезон WNBA, чтобы родить своего первого ребенка, Lauren Jolie Lockwood, 15 июля.

Начиная с ее возвращения на площадку, только спустя месяцы после рождения, Лесли выиграла "Защитника Года 2008" и помогла США завоевать золото в Пекине.

В 2005 у самого нового товарища по команде Спаркс Лесли Тины Томпсон есть сын Диллан

Диллана можно часто заметить с Томпсон до и после игр WNBA с его суперзвездной мамой

У Helen Darling были тройняшки (вот подфартииило то))) wacko ) в 2002, когда она играла для Кливлендских Рокеров. Dan Hughes, ее тренер в Кливленде, является теперь ее тренером в Сан-Антонио.

У Taj McWilliams-Franklin из Детройского Шока есть две дочери, Michele и пятилетний Maia

Центровая Шока Кара Брэкстон поднимает трофей Чемпионов WNBA в 2008-ом со своим сыном Jelani (похожи то как))))))

Vanessa Hayden празднует победу со своей дочерью Zyon, во время игр за Миннесотских Рысей (эти еще больше похожи biggrin )

Мать непосредственно (имя ее дочери - Candace), Yolanda Griffith, близка с бывшей соклубницей DeMya Walker и дочерью Ходока Захарой

Jia Perkins из Чикагского Неба позирует камере с четырехлетней дочерью Aalirah

Scholanda Robinson из Монархов улыбается камере с дочерью Aishida, которой стукнет шесть позже в этом месяце (красотки)))

Nikki Teasley возвращается в WNBA с Атлантской Мечтой после пропуска 2008-го сезона после рождения дочери Yasherae



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 3 | 03:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
DeMya Walker

Прелестное фото ДеМайи..... Ааааааа, ЦСКАААААА...... smile Такая красотка!!!! smile wink Haley, за него - огромное СПАСИБО!!! smile

 
alone Сообщение # 4 | 08:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Оль, без работы меня оставляешь biggrin
спасибо, что все это выложила!
 
Sleva Сообщение # 5 | 09:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вы кстати заметили что с детЯми только чернокожие барышни? Вот ведь как интенсивно ведут размножение... белые девушки что-то не торопятся.
 
Winant Сообщение # 6 | 10:10
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Прелестное фото ДеМайи..... Ааааааа, ЦСКАААААА...... Такая красотка!!!! Haley, за него - огромное СПАСИБО!!!

НААААДЕЖДААА!
 
маша Сообщение # 7 | 10:16
Друзья
Сообщений: 451
Очки: 108
Любимые спортсмены:
***♥Аннета♥Дайана♥Сью♥***
Тина Томпсон:
 
alone Сообщение # 8 | 13:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Сью Берд о Нэнси Берд (маме):

"В детстве мама была единственной, кто мог помочь мне заснуть, когда мне было плохо. Она всегда пела одну и ту же песню и по каким-то причинам это срабатывало".

 
du Сообщение # 9 | 14:09
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
о сью-ю-ю-ю,она то точно дочечка своих родителей!!!!!!!!!!!! не ну тройняшки это круто-о-о-о-о

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
ALTER Сообщение # 10 | 01:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (du)
не ну тройняшки это круто-о-о-о-о

Хааачууу!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » День Матери в WNBA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz