Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (30.05.2009) (Preseason. 58-61)
Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (30.05.2009)
alone Сообщение # 1 | 08:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в 6 утра.

Аудиотрансляция от Шторм.

Аудиотрансляция от Меркури.

Текстовая трансляция.

 
lesya Сообщение # 2 | 08:17
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Оуу, вот это очень интересный матч!!!! конечно, при условии, что будут играть Сью и Лорик!!!!! надеюсь на Меркури, Ди не подкачай!!!!! wink biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 3 | 08:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
alone Сообщение # 4 | 08:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
alone Сообщение # 5 | 14:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Рассказ о матче.

Перед заключительной четвертью Сиэтл лидировал, имея отрыв в 9 очков. Но потом атака разладилась и за 10 минут они набрали всего 6 очков.

"Думаю, 2 с половиной четверти мы сыграли хорошо, но потом немного расслабились, - сказал главный тренер Шторма Брайан Аглер. - Мы играли против группы голодных игроков. Именно эти люди претендовали на то, что составят команду Меркури, поэтому они старались показать, как хотят в команду".

Штор играл обычным составом. Только восемь игроков получили игровое время, причем трое из стартовой пятерки отыграли по 30 минут.

Эшли Уолкер сделала дабл-дабл - 12 очков и 12 подборов за 20 минут. Также на ее счету 4 перехвата.

"Если меня выпускают играть, я стараюсь быть более агрессивной, - говорит Уолкер. - В команде много игроков, так что я стараюсь получить столько минут, сколько могу и играть так усердно, как могу".

Райт лидирует с 16 очками за 35 минут своей первой предсезонной игры.

Берд также впервые появилась на паркете и долго не могла нащупать свою игру, попав лишь 2 из 11 раз с игры.

Суин Кэш, которая продолжает восстанавливаться после операции, участия в матче не принимала, но Аглер все же позитивно настроен ее прогрессом.

"Она приходит в форму, - говорит тренер Шторма. - Она живет на тренировках и постоянно улчшается. Я думаю, полностью она войдет в форум к середине следующей недели".

Лорен Джексон ждут завтра.

Комментарии игроков и тренеров - Брайана Аглера, Сью Берд, Кэппи Пондекстер и других.

 
Евгения Сообщение # 6 | 15:30
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Эшли Уолкер сделала дабл-дабл -

ОУ!!! Круто!!!
Что значит No reason given?
А играли так себе видимо( что-то Таурази сама на себя не похожа, Берд тоже(


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 31 Мая 2009, 15:31
 
alone Сообщение # 7 | 16:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Евгения)
Что значит No reason given?

это ты где такое прочитала? confused

 
Евгения Сообщение # 8 | 17:00
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
это ты где такое прочитала?

в 3-м посте где статистика на против Лорен Джексон


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 9 | 17:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Евгения)
в 3-м посте где статистика на против Лорен Джексон

Ну как раз таки обе - Джексон и Баткович - отсутствовали из-за свадьбы последней.
у всех остальных напротив фамилии написано "решение тренера", у них - что то типа причина не указана.

 
Евгения Сообщение # 10 | 17:45
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Ну как раз таки обе - Джексон и Баткович - отсутствовали из-за свадьбы последней.
у всех остальных напротив фамилии написано "решение тренера", у них - что то типа причина не указана.

оу) Thnx) дизертиры)))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 11 | 19:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Финикс завершил предсезонье победой на домашней площадке.
1 июня 2009 года.

В субботу Финикс завершил предсезонье победой над Сиэтлом 61-58.
Это был типичный предсезонный матч со множеством потерь, пока игроки изучали друг друга, с медленным набиранием очков, пока соперники пристреливались, и выдающейся игре игроков со скамьи, старающихся заработать место в составе клубов.

38 потерь, 18 у Сиэтла и 20 у Меркури, определили скромный счет матча. Также этому послужил и плохой процент попадания - 31% - Сиэтл, 38% - Финикс.

Все 13 баскетболисток Меркури получили игровое время. Защитница Тэмика Джонсон, выйдя в стартовой, провела на площадке больше всех - 22:19. Джонсон, впервые играя перед местными фанатами, начала мощно, набрав все свои 13 очков в первой четверти. Это единственный игрок Меркури с двузначным количеством очков.

После игры она сказала: "Я просто хотела сделать все, что нужно, чтобы помочь команде".

После первой половины Меркури вели 37-34, но после нападение начало захлебываться (за 5:20 третьей четверти набрали лишь 1 очко), Сиэтл вырвался на 15 очков вперед. Тренер Меркури выпустил на площадку игроков со скамьи. Они и провели весь оставшийся матч.

"Запасной состав вышел и сделал свою работу, - сказал Гейнс. - Они сократили 12-очковое преимущество и выиграли матч".

Тренер Шторма использовал лишь восемь баскетболисток. Защитница Таниша Райт провела наибольшее количество минут на площадке - 35, набрав 16 очков.

Меркури играли без двух центровых. Сиэтл без Суин Кэш, Лорен Джексон и Сьюзи Баткович-Браун.

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (30.05.2009) (Preseason. 58-61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz