Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Силвер Старз - Финикс Меркури (06.06.2009) (Открытие сезона ЖНБА. 79-90)
Сан Антонио Силвер Старз - Финикс Меркури (06.06.2009)
alone Сообщение # 1 | 14:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в Финиксе, Аризона, в 6 утра.

Аудиотрансляция от САСС № 1. или Аудиотрансляция от САСС № 2.

Аудиотрансляция от Меркури.

Текстовая трансляция.

 
Евгения Сообщение # 2 | 18:40
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
в 6 утра.

О, у меня будет 8 - можно и встать с утра по раньше. Жалко что по тв не покажут((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
lesya Сообщение # 3 | 19:18
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Евгения)
Жалко что по тв не покажут((((

может, можно будет, где-нибудь видео раздобыть.....я не хочу пропускать такой матч sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Евгения Сообщение # 4 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (lesya)
я не хочу пропускать такой матч

дааа, было бы очень интерестно посмотреть, а плей-офф хотя бы будут показывать по спорту? NBA показывают же smile


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 5 | 12:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
дааа, было бы очень интерестно посмотреть, а плей-офф хотя бы будут показывать по спорту? NBA показывают же

Не будут по Спорту ничего показывать. Если уж они Евро не транслируют, сдалось им WNBA. А матч будут показывать, как я поняла, по одному из кабельных каналов Сан-Антонио, в программе он у них стоит на 9 вечера по местному времени: http://www.kmys.tv/programming/programming.shtml

Только вот не разобралась, можно будет по инету смотреть или нет... wacko

 
Haley Сообщение # 6 | 07:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
бордкаст http://mfile.akamai.com/75240/live/reflector:20089.asx?bkup=20529

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 7 | 09:41
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Если уж они Евро не транслируют, сдалось им WNBA.

ну все, я обиделась на "спорт", мало того что вчера Кузнецова выиграла, хотя я болела за Сафину, так теперь и баскет показывать не будут


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 8 | 10:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya

Ян, ничего что я статистику выложила?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 9 | 10:21
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Жень, глупости не говори... Нам тоже лень бывает.. Яна, думаю, будет совсем не против))))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 10 | 12:47
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Жень, глупости не говори... Нам тоже лень бывает.. Яна, думаю, будет совсем не против))))

А по поводу игры ... расстроилась что САСС проиграли, но рада что Бэкки вроде бы форму набирает - 20 очков -ОТЛИЧНО!!!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Mike Сообщение # 11 | 13:34
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Посмотрел только что игру. Благо у двоюродного брата есть НБА ТВ. Знаете, очень обидно. "Сан-Антонио" вел весь матч, но сдулись в последней четверти. Блин, как ЦСКА прямо. В обороне проходной двор. "Финикс" забрасывал из таких легких положений, что удивительно. Центровые - нулевые. Без Воутерс "Сан-Антонио" будет туго. А еще уедет Бекки. У крохи не шли трехи, хотя несколько из них бросала из очень тяжелых положений. Если "звезды" не знают, что делать с мячом, то отдают Бекки и портят ей статистику, когда за несколько секунд надо что-то придумать. А в целом наша любимица находится в очень хорошей форме, ей в отличие от ЦСКА доверяют. Вся игра строится через нее. Передач она на раздавала кучу, по моим подсчетам полтора десятка нужно было давать. София тоже хороша. А вот остальные... Очень мало время дал Хьюз резервистам. Может, поэтому лидерам и не хватило сил на концовку? "Финикс" грамотнее сыграл в этом плане. Посмотрите, Эдвиж вышла, когда уже все было ясно, а Снелл вообще не играла. Не знаю, почему. Может, пока не совсем готовы. Темп в матче был высочайший. Оборона, правда, хромала. Особенно у "Сан-Антонио". Раз десять точно игроки "Финикса" без помех забивали из-под кольца. Но ничего, это только начало. Через неделю будет первый домашний матч. Надеюсь, "звезды" и Бекки сыграют еще лучше. Пару раз Бекки жутко роняли на пол. Комментатор даже не выдержал в одном моменте: "Поберегите нашу сборницу!". В одном эпизоде и сама Бекки забавно сфолила. Несколько раз она одарила зрителей фирменной улыбкой. "Дай Бог ей здоровья", правильно сказал комментатор по ходу матча. Присоединяюсь!

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 12 | 13:49
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Евгения)
Ян, ничего что я статистику выложила?

Жень, ты что... smile
наоборот спасибо)) помогаешь))

Подробный рассказ о матче.

Все четыре сезона, что Финикс выходил в плей-оффы, он выигрывал открывающий сезон матч.

Меркури надеятся продолжить эту традицию и в этом сезоне.

Диана Таурази набрала 25 очков, Пондекстер добавила 23.

Дэн Хьюз отметил, что Боннер из Меркури была для него темной лошадкой и открылась в этом матче, сыграв свою роль в исходе встречи. Она была головной болью САСС, которые не могли остановить Боннер.

София Янг настреляла 25 очков и сделала 10 подборов, Бекки Хэммон отметилась 20 очками, у Райли 12 очков и 13 подборов. Но тут постаралась Боннер. Меркури набрали 9 очков подряд и к середине заключительной четверти повели 74-71.

У Звезд начались потери, а трехочковый Темеки Джонсон все укреплял позиции Меркури 85-76 за 2:20 до конца четверти. Больше уже Звезды угрожать Финиксу не смогли.

А ведь все складывалось иначе. Для Меркури первая четверть была очень мрачной - попадания с игры составили лишь 20% - 4 из 20. В то время, как САСС вели 18-10.

Финикс все же собрался и значительно улучшил процент попадания в оставшееся время матча - 53,5% - 30 из 56 бросков. Итоговый процент попадания составил 44,7%.

За 7:51 до конца матча САСС вели 71-65 и казалось направлялись прямо к победе.

Фото с офа САСС.

 
Haley Сообщение # 13 | 14:01
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Mike)
Благо у двоюродного брата есть НБА ТВ

здесь по-подробней... тарелка или что?? он-лайн трансляции какие-то??


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 14 | 14:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
lesya Сообщение # 15 | 17:29
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
ну Бекки, конечно порадовала, умница!!!! wink вот и так бы на Евро!!!! smile

Ди, как всегда великолепна!!!! biggrin все, кто ставил на нее, не прогадал!!! wink я ведь думаю, что в конкурсе прогнозов, Сережа, зачтет тем кто поставил на лидера матча, на Ди, несмотря на то что они вместе с Софой набрали одинаковое кол-во очков!!? wink smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 16 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Зачтёт. smile
 
Mike Сообщение # 17 | 18:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Haley)
здесь по-подробней... тарелка или что?? он-лайн трансляции какие-то??

Если у меня в пакет НТВ+ входит база + спорт, то у двоюродного брата еще есть "Суперспорт". Там есть канал НБА ТВ. Думаю, каждую неделю будет пара-тройка прямых трансляций игр НБА. Вот вчера еще стояла игра "Миннесота" - "Чикаго", а сегодня покажут игру "Миннесота" - "Индиана". Не знаю, смогу ли посмотреть. Да и меня больше, сами понимаете, интересуют игры с участием Бекки. Надеюсь, покажут в следующую субботу игру с "Либерти"


Becky - our magic seven
 
Haley Сообщение # 18 | 18:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Mike)
"Миннесота" - "Индиана

ппц... ну можно рипнуть хотя бы...

Quote (Mike)
Да и меня больше, сами понимаете, интересуют игры с участием Бекки

да уж, понимаем...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 19 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Mike)
Благо у двоюродного брата есть НБА ТВ.

Quote (Haley)
здесь по-подробней... тарелка или что?? он-лайн трансляции какие-то??

Таааак, с бешанной скоростью начинаю соображать где это чудо можно достааать .... тоже хочу смотреть wnba))))

Quote (Mike)
ей в отличие от ЦСКА доверяют. Вся игра строится через нее.

Quote (Mike)
Темп в матче был высочайший.

Блин, вот почему у нас ей не дают играть в свою игру, она получается же как в футболе "свободный художник" - что хочу то и творю, и ведь получается у нее - почему тогда у нас ей не дают так играть(((((

Quote (alone)
Жень, ты что...
наоборот спасибо)) помогаешь))



Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Mike Сообщение # 20 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Haley)

ппц... ну можно рипнуть хотя бы...

В смысле? Если смогу, посмотрю. И про Кэт все напишу!


Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Силвер Старз - Финикс Меркури (06.06.2009) (Открытие сезона ЖНБА. 79-90)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz