Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Сакраменто Монархс (06.06.2009) (Счет: 71-61)
Сиэтл Шторм - Сакраменто Монархс (06.06.2009)
alone Сообщение # 1 | 14:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в Сакраменто в 00:00.

Текстовая трансляция.

 
Haley Сообщение # 2 | 02:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 3 | 10:24
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Краткий видеообзор



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 4 | 13:09
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Трехнедельный отпуск Лорен Джексон оставил ей лишь одну недели времени для подготовки к сезону ЖНБА вместе со Штормом.

И ей этого хватило.

Джексон набрала 23 очка, а Таниша Райт добавила 21 к победе над Сакраменто 71-61.

Несмотря на то, что Лорен играла на пяти фолах, в последние 4 минуты она набрала 7 очков.

"У меня было три недели отдыха в Австралии, так что я не очень была уверена в себе на сегодняшнем матче", - сказала Лорен, признаваясь, что с колебаниями вспоминала установки игры Сиэтла.

Подводящая память и даже ранние проблемы с фолами не смогли остановить дважды MVP Лиги, которая получила два первых фола на первых минутах матча, а четвертый добавила в начале третьей четверти.

Джексон собрала пять фолов, но что намного важнее, попала 8 из 12 раз с игры, удались все трехочковые (3 из 3) и штрафные (5 из 5). Также на счету девятилетнего ветерана ЖНБА 4 подбора и ни одной потери.

"Лорен - очень опытная баскетболистка. Даже с двумя первыми фолами, полученными так рано, лучше было оставить ее в игре, нежели держать на скамье, - сказал главный тренер Сиэтла Брайан Аглер. - Я ей очень доверяю. Она сама знает, как надо играть с четырьмя фолами".

Лора Харпер из Монархс набрала 11 очков и сделала 6 подборов. Тиша Пеничейро также добавила 11 очков.

"Мы сделали много исправимых ошибок, так что это то, чего мы сможешь в последствие избежать, - сказала Пеничейро. - Я не знаю, сколько подборов в нападении (14) сделал Сиэтл, но их было слишком много. Мы же сделали много потерь, которые больно ударили по игре".

Сью Берд добавила в копилку Сиэтла 7 очков и 8 ассистов.

В четвертой четверти Сакраменто отставали на 7 очков, но смогли зажечь свое нападение и набрали подряд 8 очков, выйдя вперед на одно очко на за 5:03 до конца матча.

Но трехочковый Джексон буквально за 2 минуты до конца позволил вернуть преимущество назад 64-59. А за 50 секунд до конца матча последовал трехочковый Таниши Райт. Счет стал 61-59.

"Джексон - одна из лучших баскетболисток в Лиги и очень умелая, - сказала Харпер. - Она заставляет тебя работать над защитой каждую секунду, пока ты опекаешь ее. такие игроки заставляют вас думать усиленнее в определенных ситуациях, и в результате оставлять открытыми других баскетболисток".

 
Haley Сообщение # 5 | 20:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Фотогалерея на spmsportspage.com

Рексона.. никогда не подведет..

Руку оторвешь!!)



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 6 | 20:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
Краткий видеообзор

Спасибо-спасибо-спасибо smile

Quote (Haley)
Руку оторвешь!!)

ни фига, блин, вцепилась...

стоит ли говорить, что последняя фотка лучше всех...?

 
Haley Сообщение # 7 | 05:42
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
aaaaaaaaaand... welcome, welcome, welcome....

теперь матчи можно смотреть в записи... webcast

скачать можно будет позже в теме матчей wnba..
-------------
поздравляю любителей Сиеттла. Их матч выложили первым)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
du Сообщение # 8 | 17:19
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
лори прям зверюга,играет просто на ура,процент атас,умничка! а сьюня долго косы растить будет,уже по пояс

мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
alone Сообщение # 9 | 20:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (du)
а сьюня долго косы растить будет,уже по пояс

пусть растит, ей так идет

 
alone Сообщение # 10 | 21:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
biggrin

 
Haley Сообщение # 11 | 22:12
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
biggrin biggrin biggrin первая забавная)))))))) "Тиша, что ты делаешь??")))))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Сакраменто Монархс (06.06.2009) (Счет: 71-61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz