Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Миннесота Линкс - Индиана Фивер (07.06.2009) (Счет: 96-74)
Миннесота Линкс - Индиана Фивер (07.06.2009)
alone Сообщение # 1 | 15:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в 3 ночи в Индианополисе.

Текстовая трансляция.

 
alone Сообщение # 2 | 18:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Превью к матчу.

Последний матч Индианы (6 июня 2009):

Пятеро игроков набрали двузначное количество очков, в том числе Кэтти Дуглас - 22. Этого все же не хватило для того, чтобы одолеть Холдсклоу с 23 очками и ее клуб Атланту Дрим в матче с двумя овертаймами. Финальный счет - 87-86. Талли Бевилаква вошла в игру со скамьи и набрала 18 очков, один из наибольших показателей в ее карьере. Кэтчинс и Саттон-Браун добавили по 15. Новичок-разыгрывающая Briann January дебютировала с 10 очками.

Последний матч Миннесоты (6 июня 2009):

Это был первый матч под руководством недавно заступившего на пост тренера Дженифер Джилом. Матч, открывающий сезон, закончился победой Миннесоты 102-85. Симона Огастус набрала 23 очка, Кэндис Виггинс добавила еще 20. После трех четвертей они уже вели 85-64.

Последняя встреча клубов (9 сентября 2008 года):

Фиверы в своей последней игре на выезде сезона 2008 уступили Миннесоте 86-76. Тэ Уайт набрала 21 очка, в то время как Тамми Саттон-Браун и Эбони Хоффман отметились дабл-даблами. В первой четверти Фивер провалились со счетом 21-9 и никогда в течение матча вперед не выходили.

Статистика и Тенденции:

В субботу Фиверы отыграли матч с двумя овертаймами. До этого за всю их историю было лишь семь таких матчей. Все они проходили на выезде.

Два раза в матчах против Миннесоты Кэтти Дуглас устанавливала свой рекорд по блок-шотам. Три она сделала в матче 23 июля 2003 года, во второй раз это произошло в прошлом сезоне 26 июля.

Отрыв в количестве подборов на последнем матче Линкс-Индиана был самым большим за всю историю Миннесоты. 50-32. Перевес Линкса на 17 подборов.

 
Haley Сообщение # 3 | 04:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Это кошмар!!!!! Они дома играют или где?? Девочки где тренируются?? Явно не в этом зале... Все мимо.. из под кольца мимо!! Бэвилаква бьет-мимо, Даглас.. тоже молоко... Уайт вообще в район кольца швыряет.... У Ликс идет все!! Какая результативность!! Еще и Кэтч колено повредила.. Позорно проигрывают домашний матч.. 60-38

Статистика после первой половины... У Индианы 40% попадания и 30% - трехочковых, у Линкс 80% и 60%... Отсюда и почти двойная разница в счете..



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 4 | 04:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Уау.. Кэтти.. Единственная, кто не опустила руки после такой пощечины.. Забила несколько очков подряд, эффектные проходы и привычные падения))))) Выводит таки команду из состояния аффекта и в 3-ей четверти заметное улучшение! проиграли всего 1 очко.. Зато Линкс также звездит... Трешки забивают как душе угодно: и с отклонением, и после заслона и через руки...

Статистика после 3 четверти. Процент попадания все такой же корявый, а вот у Линкса немного упал



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 5 | 05:02
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Финальный счет



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 6 | 05:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Кэт сегодня с перебинтованной кистью и налокотником на правую..



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 7 | 08:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
surprised sad Что-то игра у них совсем не клеилась видимо sad
КТ левша чтоли?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 8 | 08:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
Что-то игра у них совсем не клеилась видимо sad

мда.. а скорее у Линкс ОЧЕНЬ склеилась....
Quote (Евгения)
КТ левша чтоли?!

Жееееень)) скажи, что пошутила)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 9 | 08:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Фотогалерея)) spmsportspage.com



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 10 | 09:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Отменно забивающие Линкс одолели Индиану.

Миннесота Линкс лишь однажды за свои 10 лет существования набирала 100 очков. В этот раз они практически повторили свой успех.

Чард Хьюстон отметилась максимальным в карьере количеством очков - 23, приведя Линкс к победе 96-74.

Также рекордным для Миннесоты стал процент попадания с игры. Лишь однажды в матче против Чикаго Скай, завершившегося победой Линкс 102-85, этот процент достигал 63. Тренер Дженнифер Джилом предупредила своих баскетболисток, что игра будет жесткой, ведь Индиана - одна из самых хорошо защищающихся команд в Лиге.

"Это нас мотивировало, - сказала Джилом. - Я им сказала, что будет настоящее испытание. Мы играли против лучшей защиты Лиги".

Фивер изрядно подмочили свою репутация. Линкс вели после первой четверти 34-19, попадая с игры 13 из 14 + все 6 штрафных. Процент попадания 92,9 стал вторым за всю историю Лиги. А Фиверы еще никогда столько очков за четверть не пропускали.

"Девушки играли в свой лучший баскетбол, - сказала Джилом. - Сейчас они уверены в себе. Они чувствуют, будто могут завоевать весь мир. Надеюсь, они пронесут подобный настрой через весь сезон".

"Мы были разряжены всю игру, - сказала тренер Индианы Линн Данн. - Иногда мне казалось, что мы все еще летим на самолете".

После первой половины матча Линкс лидировали 60-38. Это второй результат Лиги в категории - количество очков, забитых за первую половину.

Линксы могли бы побить рекорд и по проценту попадания с игры, если бы Джилом в конце матча не выпустила резервистов.

Индиана не ожидала такого начала сезона после удачного предсезонья 3-0.

"Мы не рассчитывали начать со счета 0-2, - сказала Гриффит. - Но мы вернемся и будем работать усердно. В этом сезоне играть еще 32 матча. Мы можем и 15 подряд выиграть. Так что не будем беспокоиться об этих двух".

 
alone Сообщение # 11 | 09:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Фото с офа Фиверов.

 
stasya Сообщение # 12 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Это кошмар!!!!! Они дома играют или где?? Девочки где тренируются?? Явно не в этом зале... Все мимо..

в шоке) посмотрела после третьей четверти - ужас)) +/- меня впечатляет реально: у наших (Фивер) за минус 20ть, у тех же за +20ть)))) sad
Такой матч даже смотреть что-то не хочется)

Quote (Haley)
Кэт сегодня с перебинтованной кистью и налокотником на правую..

А что у неё со второй рукой случилось?( Раньше тока на одну одевала налокотник.
 
Cathy Сообщение # 13 | 14:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (stasya)
А что у неё со второй рукой случилось?( Раньше тока на одну одевала налокотник.

это скорее всего после того дикого падения на игре Индиана - Атланта...очень плохо она тогда упала((


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 14 | 18:09
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
rolf Жееееень)) скажи, что пошутила)

Эээээ, ну я же относительно недавно слежу за играми, так что еще не совсем знаю кто какой рукой играет biggrin нооо ... да пошутила biggrin biggrin


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 15 | 19:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
да пошутила

biggrin biggrin я так и подумала..


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 16 | 20:09
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Миннесота Линкс - Индиана Фивер (07.06.2009) (Счет: 96-74)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz