Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Коннектикут Сан - Нью-Йорк Либерти (07.06.2009) (Счет: 66-57)
Коннектикут Сан - Нью-Йорк Либерти (07.06.2009)
alone Сообщение # 1 | 15:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в 00:00 в Нью-Йорке.

Текстовая трансляция.

 
alone Сообщение # 2 | 07:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
alone Сообщение # 3 | 07:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Уолен привела Сан к победе над Либерти.

После того, как в прошлом матче Сан провалили подборы, они исправили свои ошибки и лидировали в матче с Либерти.

У Линдси Уолен 14 очков и максимальное в карьере количество подборов - 12. В предыдущем матче Коннектикута против Вашингтон Мистикс соотношение подборов было 44-26 не в пользу Сан. В этот раз они исправили ситуацию в свою пользу 47-33.

"Подборы были главным акцентом в этом матче, - сказала Уолен. - Тренер был очень недоволен спадом количества подборов, поэтому все старались усиленнее. Я старалась изо всех своих сил".

В прошлом сезоне в первом же матче Либерти точно также проиграли Коннектикуту.

В итоге либерти забили 4 из 24 трехочковых, из 9 попыток в третьей четверти не залетело ни одного. В это время Коннектикут совершили рывок 16-0 и вышли вперед на 12 очков.

Тренер Либерти остался недоволен попаданиями из-за трехочковой, а также ситуацией с подобрами в его команде. Ведь именно на подборах были сфокусированы Либерти во время тренировочного лагеря. В прошлом году в этой категории они были лишь 12 в Лиги.

"Мы обсуждали это три недели подряд, - сказал Пэт Койл. - Мы должны брать подборы без всяких "если", "но", "или" и так далее. Мы отстали на 14 подборов".

 
Haley Сообщение # 4 | 20:26
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 5 | 23:20
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вот это бросок от Либерти со своей половины на последней секунде wacko

Жанель трешку попала smile крута

 
Haley Сообщение # 6 | 06:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 7 | 06:47
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Какие пышки пляшут))))))))))))) biggrin



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Коннектикут Сан - Нью-Йорк Либерти (07.06.2009) (Счет: 66-57)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz