Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Нью Йорк Либерти - Сан Антонио Сильвер Старс (13.06.2009) (Счет: 60-63)
Нью Йорк Либерти - Сан Антонио Сильвер Старс (13.06.2009)
Haley Сообщение # 1 | 13:09
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
vs

8:00 pm ET
4:00 утра по Москве
Arena: AT&T Center, San Antonio, TX

Текстовая трансляция

Webcast


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 2 | 13:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 3 | 14:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Так все-таки в 4.00 по Москве? А то писали, что в 3.00...

Becky - our magic seven
 
Haley Сообщение # 4 | 14:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Mike)
Так все-таки в 4.00 по Москве? А то писали, что в 3.00...

по моим источникам в 4)))))) Если 8 по исту, то прибавляй разницу во времени.. 8 часов с Москвай.. 20.00+8=4 утра)) Ложись пораньше))))) Чтобы встать в 4... или лучше не спи вообще, завтра выходной biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 5 | 16:37
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Похоже, второй вариант... У нас на час меньше, чем в Москве)))

Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 6 | 20:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Превью.

Судя по тому, как замучила Бекки Хэммон Либерти, можно сделать вывод, что они сделали большую ошибку, обменяв Хэммон в САСС.

Бекки собирается продолжить успешно выступать против прежнего клуба в субботу, когда САСС попробуют поразить Либерти в шестом матче подряд.

Нью-Йорк (0-2) отдали Хэммон в Сан Антонио перед сезоном 2007. Та, на кого обменяли, Джессика Давенпорт, покиула Либерти в начале года.

Хэммон, тем временем, дваджы проводила САСС в плей-оффы, включая их появление и в финале в 2008 году. Спустя два года, Бекки утверждает, что никакого давления нет.

"У меня только отличные воспоминания о Нью-Йорке, - говорит Ребекка. - Мои бывшие одноклубницы уже взрывают мой телефон, предлагая сходить куда-нибудь, когда они прибудут в Сан Антонио. Так что у меня отличные взаимоотношения с большинством девушек".

"Отличные воспоминания о Мэдисон Сквер Гардене. Мы столько всего сделали, чемпионство Восточной конференции, выходили в финал и все такое...Люблю их".

С поры обмена Сан Антонио лидирует 4-0. Хэммон в среднем набирает 24,5 очка.

У САСС была неделя отдыха после проигрыша Финиксу 90-79. София Янг набрала 25 очков. Бекки - 20.

Либерти также упустили свою первую победу. Совершили 21 потерю и пропустили 12 из 18 бросков в 4 четверти матча против Финикса 91-84.

 
Bagira911 Сообщение # 7 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Нью-Йорк (0-2) отдали Хэммон

вот дураки то.... как можно было ее отдать? это лично моему уму непостижимо...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 8 | 21:58
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
как можно было ее отдать? это лично моему уму непостижимо...

видать очень хорошую цену за нее предложили))))) Подняли налоги в техасе biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 9 | 06:15
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Честно говоря, игра была три четверти так себе... Совсем не похоже на первый матч "САСС". Но обе команды играли очень хорошо в защите. Без помех было очень мало бросков. "САСС" с игры вообще не могли попасть...
Бекки забила первый раз с игры только в 4-й четверти. Где-то за 5 минут до конца... Но что это были за минуты! "САСС" горели где-то очков 5, и после этого началось Бекки-шоу! 10 очков подряд от крохи!!! Бросок с дистанции, две трехи и супер-проход! И уже рывок "САСС"!!! "Либерти" были сломлены. А вообще статистика не все говорит. У Бекки, например, еще два 3-х очковых были на последних секундах, когда истекало время четверти. И Бекки бросала со своей половины. И почти попала, кстати, оба раза! Не повезло немного...
А как Бекки играла в обороне. Супер!!! Сделала пару перехватов, подбирала... У Жанки несколько раз мяч забрала. Даже один блок сделала, и остановила последнюю атаку "Либерти"!
В общем тяжелая победа, но очень нужная!!! Кстати, может, кто-то не знает: наша "любимая" госпожа Эн Донован - второй тренер в "Либерти"...
Интересно, Бекки уже в самолете?.. Дай Бог, ей сил!


Becky - our magic seven
 
Haley Сообщение # 10 | 07:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
3 очка разницы))))))) Рада за Сильверов... smile



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 11 | 07:30
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Helen Darling после игры



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 12 | 07:32
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Шикарное представление Сильверов на домашнем паркете)))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 13 | 07:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
В раздевалке перед игрой



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 14 | 07:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 15 | 07:49
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Тренер в послеигровом интервью. Бекки happy happy happy Всем ведь по ладошкам похлопает.....)) happy



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 16 | 07:56
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бекки Хэммон после игры smile happy



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 17 | 08:04
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
София Янг



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 18 | 08:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
Евгения Сообщение # 19 | 09:01
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Кроха молодец, вытянула игру. И Софушка умница, как всегда впрочем.

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 20 | 10:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
заметьте на видео, где они в раздевалке, Янг и Бекки пьет что-то.. может протеины какие... но именно они стали лучшими снайперами встречи..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Нью Йорк Либерти - Сан Антонио Сильвер Старс (13.06.2009) (Счет: 60-63)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz