Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Вашингтон Мистикс - Сан Антонио Сильвер Старс (30.06.2009) (Счет: 84-82)
Вашингтон Мистикс - Сан Антонио Сильвер Старс (30.06.2009)
Haley Сообщение # 41 | 08:05
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 42 | 08:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 43 | 08:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 44 | 08:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 45 | 17:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
В последнем ролике SAvsWashJune30a3 Бекки так навернулась
 
Mike Сообщение # 46 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Лучше бы они всю игру показали. Надеюсь, хоть выездные матчи мы увидим

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 47 | 18:08
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (stasya)
В последнем ролике SAvsWashJune30a3 Бекки так навернулась

Да уж... Но кроха быстро встала, слава Богу! Кстати, в конце третьего видео и в начале четвертого слышно, как Бекки поддерживают и призывают всех сделать. В одном моменте мне даже послышалось, что кто-то на русском крикнул "Вперед!"


Becky - our magic seven
 
stasya Сообщение # 48 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Mike)
слышно, как Бекки поддерживают и призывают всех сделать. В одном моменте мне даже послышалось, что кто-то на русском крикнул "Вперед!"

Да, тоже обратила внимание) но на русском не слышала))
 
Laurel Сообщение # 49 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ну, хоть так игру посмотрели, а то полный вакуум, только счет и всё angry
А Малая-то авантюристка еще та, рискует постоянно, а у нас за это её на лавку сажают, надо же, какой разный подход тренеров, отсюда и результат..., Деду надо скинуть видео, показать, что ошибки только заводят, а не заставляют в себе усомниться!!!
Был момент в игре, когда она в проходе не забила, на первом видео, где тренировка, она из такого же положения не забивает, когда несерьезно кидает, ради интереса smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Haley Сообщение # 50 | 21:16
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Laurel)
рискует постоянно, а у нас за это её на лавку сажают

вот это бесит ужасно..... Не дают красиво играть, все стандартно.. дед, долой старую школу)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Laurel Сообщение # 51 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Haley)
Не дают красиво играть, все стандартно.. дед, долой старую школу)))))))

никакой самодеятельности angry тренер старой закалки
Дед, надеюсь, на курсы записался, англицкий изучает, чтоб свободно выражать свои мысли на двух языках...ждемс результатов biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 52 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Haley)
Не дают красиво играть, все стандартно.. дед, долой старую школу)))))))

вот это надо на сайте ЦСКА написать) интерестно кто-нибудь из команды или с сайта ЦСКА читает этот форум?!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 53 | 21:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Краткий обзор игры



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 54 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Краткий обзор игры

Когда Мистикс забили решающий гол, Бекки так активно тайм-аут стала показывать smile
А Снелл авантюрную трешку бросила, конечно. Кстати, Бекки открылась потом, можно было через неё сыграть, успела бы бросить по кольцу)
 
Laurel Сообщение # 55 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Кстати, Бекки открылась потом, можно было через неё сыграть, успела бы бросить по кольцу)

Неа, не успела бы, я ща посчитала, она бы прыгнула, даже, получив мяч в полете, когда фонарь зажегся, Снелл некуда было деваться, тем более она круто кидает трехи, нормально, что выбрали её...молодцы Мистикс, всей командой бросились страховать и выйграли, а САССам надо было дожать, но...такое бывает...игра biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 56 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Женя, читают wink
 
Mike Сообщение # 57 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Laurel)
Деду надо скинуть видео, показать, что ошибки только заводят, а не заставляют в себе усомниться!!!

Это точно! За две с небольшим минуты в этой игре Бекки набрала 11 очков, в прошлом матче в четвертой четверти Бекки набрала тоже очень много. Да и вспомните игру с Испанией (18 очков в четвертой четверти!) или с Латвией (9 в овертайме!). То есть, если у Бекки не получается по ходу игры, но ей доверяют, дают право на ошибку, то она часто блестяще взрывается в концовке! Неплохо было бы Грудину понять эти вещи. Надо доверять лидерам, а не сажать их на лавку при первой ошибке... Отсюда и такая разница в показателях в России и в НБА. Если дед будет доверять лидерам, то, не сомневаюсь, УГМК и "Спартаку" придется сильно постараться, чтобы обыграть ЦСКА. В конце концов у нас есть Бекки, Эд, Кэт и Маккарвил плюс несколько перспективных россиянок (ждем, конечно, и хоть какого-то усиления). Так что повоюем!


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 03 Июля 2009, 00:23
 
Haley Сообщение # 58 | 00:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Mike)
В конце концов у нас есть Бекки, Эд, Кэт и Маккарвил плюс несколько перспективных россиянок. Так что повоюем!

если будут играть так же, как дома, то вполне.... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 59 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Haley)
если будут играть так же, как дома, то вполне

Главное, чтобы им доверяли, как дома. И в этом может быть наш козырь. Потому что в "Спартаке" и в УГМК многие звезды, привыкшие быть лидерами, теперь будут сидеть на лавке часто. И не факт, что смогут так уж безболезненно входить в игру


Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 60 | 00:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Шикарное приветствие и представление стартовой пятерки! Бекки последняя, ведущий тянет ее имя и возгласы в зале нереальные! вот как настоящих звезд надо приветствовать, а не(гнусавым женским голосом):" Стартовая пятерка игроков..."


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Вашингтон Мистикс - Сан Антонио Сильвер Старс (30.06.2009) (Счет: 84-82)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz